Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот так и собирайся в залы с теми кому хотела помочь "апнуться"­ в пещере ..
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]

вот так и собирайся в залы с теми кому хотела помочь "апнуться"­ в пещере ..

Котюнчик [8] 
0
23 Августа 2012 22:17:08
что бы не испортить ап в залах http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Нюркино+Солнце решила попросить своего соклана http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ТеньДракона палачнуть меня ..
Хвала клану ЗвезДАнутыЕ , сначало приглашают в пещеру "апнуться" а потом http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1068259036&server_id=1 , что бы в залах не мешала апу.
Вот и думай стоит ли людям помогать :evil:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Кровища [13]  28 Августа 2012 13:32:44 #419
НикакогоНика

астрекс хоть и завуалировано но вполне ясно написал к кому пост обращен его:)

ну эт тока для тех кто хочет видеть что написано :)))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
МяснойНуб [9]  28 Августа 2012 13:45:20 #420
Кровища
ну дык я Астрексу ясно написал - пусть не перекладывает свой крест на чужие плечи! удалено
С чего он приплел дезертиров там? А ты ему поддакнул зачем-то)

Чего-то я вас магмаров не понимаю, пусть и охумели некоторые)))
Слабоумие и Отвага!!!!
0
 Кровища [13]  28 Августа 2012 14:18:01 #421
НикакогоНика

хде поддакнул ты чо за чушь%)? я те русским языком написал же что хотелось бы увидеть ответ ответ от того к кому адресован вопрос?

успеваешь соображать:)? если чо пиши я подробнее распишу:)

никогда вас нубов не играющих но все знающих не понимал ни хумских ни магмарских:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Kornal [12]  28 Августа 2012 15:26:47 #422
23 страница и Звезданутые на конкретно сформулированую предьяву отвечают загадками,
-совпадение(в такие совпадения я вообще не верю), заказ с магмарии, думай сама , и.т.д.
отсюда делаю для себя вывод что заказ был зделан персонажем Нюркино Солнце ибо даже на свой ап побоялась встретитца с сильным противником!
0
МяснойНуб [9]  28 Августа 2012 15:29:51 #423
Кровища

эээ.. Ты не гони, я 18 чешуек сдал! Сам ты не играющий :sad:
Слабоумие и Отвага!!!!
0
Котюнчик [8]  29 Августа 2012 09:19:11 #424
Kornal
а что им ответить ? то что Тень безпределит ? так это весь двар знает а Тринашки либо пофиг, ли не замечает этого из-за знакомства с ним в реале :(
Истинную причину агрессии тени я ещё написала в самом начале топа, со стороны звезданутых и самого тени (не могу точно утвердать как правильно к данному субъекту обращаться, в основном в привате со мной он разговаривает от мужского имени, но перс женский .. да и поступки персонажа что то мало похожи на мужские), выглядят нелепо, тень говорит одно, представители клана обратное, но причины менялись каждый день , последняя версия была что заказ со стороны магмар .. правда я не понимаю в таком случае какая была проблема сразу после нападения сказать об этом,когда я просила о причине .. я не продаюсь врагу,даже игровому,по этому всё равно не смогла бы мстить забугорным заказчикам, просто к тому времени у него ещё подобная отмазка не была придумана, это плод 4-х дневного напряжения мозга, а не какая либо причина.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Элларинель [12]  29 Августа 2012 12:15:04 #425
Котюнчик
Ну, что тут сказать... Да, палач всегда имеет эту отмазку - заказ.
И ничего доказать невозможно. Ну, пока само почему-либо не всплывет)

А просто так себя пинать позволять нельзя - это ты тут права.
Ну, кинула зеркало под обкаст - показала, что не из тех, с кем такие вещи проходят.
Обменялись по паре раз каками. Человек мир предложил.
Вполне принять можно, что ж теперь всю игру ток друг другу и посвящать?
Реально надо на вещи смотреть, не с каждого что-то получить можно, дело даже в не силах/защите, а в характере и взглядах.
Так что отомстила - объяснились - разошлись.
Уже все поняли, что тебя без последствий не пнёшь, вполне достаточно, чтобы впредь некоторые задумались, а стоит ли.

А заниматься бухгалтерией, кто кому на какую сумму наломал и нагадил - пустое дело.
Вон как люди войны заканчивают, а ущерб там на тысячи, если не больше, исчислялся.
http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=392051&f=12
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
Ирония
29 Августа 2012 12:35:15 #426
на манеже одни и те же "судьи"... Котюнчик, держись!!)))
0
 CoriuS [6]  29 Августа 2012 13:15:38 #427
Это я заказал :eek: Заговор человечества раскрыт? :cool:
0
 Отпеттый [12]  29 Августа 2012 13:38:40 #428
а почему ВЫ все считаете,что мы должны отвечать что либо на какойто бред?)оьбьяснения были даны,и то, что они неустроили ВАС,глубоко и премного уважаемые мною люди, извините, но это уже не наши проблемы) :lol:
ПС-пис братья и сестры) :lol:
0
Нобро [10]  29 Августа 2012 13:39:27 #429
ты крит . она уверт ..смысл ей тебя заказывать? она в таллах за счет тебя в тройку лидеров прервется
0
 Отпеттый [12]  29 Августа 2012 13:40:23 #430
ПЫПЫСЫ- оооо да мы мерские типы,и МЫ можем себе это пазволить)(цытата)
0
MarckusRide [4]  29 Августа 2012 15:22:45 #431
ну вот вам и ответили :twisted:
кстати) а чу всев ремя Отпеттый пишет ? может у Тринадцатой тоже форумка на всю жизнь как у многих "сильных мира сего " ? :twisted:
кстати про силу, доброту и проч.) Уж честно не пойму чем так все в Тринадцатой зачарованы :redface: Может она человек и хороший - не знаком ) но я о персонаже. А из местных ее "подвигов" мне только один припомнили "она лечила Джодов" :lol: Так проснитесь ЛЮДИ :lol: Джодов а не вас! ) И потом - ей просто тела с травмами нужны были, она лечилку качала, вот и лечила всех подряд без разбору ) сама о том и говорила - не смотрю кто :lol: а вы... размечтались, думали сама шеара с небес к вам спустилась ? :biggrin: ой - сымитерозовые очки :lol:
0
MarckusRide [4]  29 Августа 2012 15:30:39 #432
Котюнчик

Кстати тебе может не палача а стража лучше искать ? ) не пробовала ? Ну смотри что у тебя есть:
твоя цитата :
"ТеньДракона [12] 26.08.12 05:58... ...заказ был не от Нюркино солнце, а от совершенно постороннего персонажа. И был в полной мере оплачен, естественно..." (заскринь. )
+
"00:27 ТеньДракона » Котюнчик : и заказ на тебя был с магмарского материка. а уж кому ты там насрала тебе виднее. все орэвуар. думай дальше сама"....

:rolleyes: это уже на черный рынок сильно смахивает) есть такая статья в местном УК . Потому как, правильно ты заметила - оплатить игровыми средствами такой заказ было невозможно. Так чем платили ?
0
 нафик ник [3]  29 Августа 2012 15:35:36 #433
MarckusRide
Брюлей закинули, что тут такого?
0
 Элларинель [12]  29 Августа 2012 15:40:07 #434
MarckusRide
"ТеньДракона [12] 26.08.12 05:58... ...заказ был не от Нюркино солнце, а от совершенно постороннего персонажа. И был в полной мере оплачен, естественно..." (заскринь. )
+
"00:27 ТеньДракона » Котюнчик : и заказ на тебя был с магмарского материка.

Ну, на это уже тут отвечали, как можно расплатиться (ну, или отмазаться))))
Баш на баш - тут палачат, кого попросили, и там в ответ такая же любезность))
Хороший подарок в инфу тоже может в качестве оплаты пойти.
Вобщем, вряд ли тот случай, чтобы за руку схватить.
Было у стража 3 сына: один ПДУН, один сливщик, а третий вообще благорас!)
0
 CoriuS [6]  29 Августа 2012 15:42:06 #435
нафик ник писал(а):
MarckusRide
Брюлей закинули, что тут такого?


Вроде делали уже так... Брюлями оплачивали нападалку и карали недругов за чужую расу с помощью знакомых :cool:

Но думаю это не суть, Котюнчику вряд ли что-то объяснить можно, как я понял, читая топ :lol:
0
 Тринадцатый [15]  29 Августа 2012 15:49:06 #436
MarckusRide
Как вы угадали "И потом - ей просто тела с травмами нужны были" - я их колекционирую)))) кстати досихпор продолжаю колекцию от первой до 12 травм)) 17 еще нет))) и форумки у меня нет как у сильных мира сего))) просто несчитаю аппонента достойным ответа
0
 Кровища [13]  29 Августа 2012 15:51:03 #437
фейс палм
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.