Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот так и собирайся в залы с теми кому хотела помочь "апнуться"­ в пещере ..
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

вот так и собирайся в залы с теми кому хотела помочь "апнуться"­ в пещере ..

Котюнчик [8] 
0
23 Августа 2012 22:17:08
что бы не испортить ап в залах http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Нюркино+Солнце решила попросить своего соклана http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ТеньДракона палачнуть меня ..
Хвала клану ЗвезДАнутыЕ , сначало приглашают в пещеру "апнуться" а потом http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1068259036&server_id=1 , что бы в залах не мешала апу.
Вот и думай стоит ли людям помогать :evil:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 PIT BULL 2000 [15]  27 Августа 2012 03:14:40 #324
я - мульт Тени?)

вроньё!
муж -да
[P]ортативный [I]нтерактивный [T]ермостойкий [B]есперебойный[U]ниверсальный [L]егковоспламеняющийся [L]упегомёт, модификация 2000
(с) Отравка
0
Котюнчик [8]  27 Августа 2012 03:15:40 #325
вот интересно, коментариев от представителей клана на тему:

00:27 ТеньДракона » Котюнчик : и заказ на тебя был с магмарского материка. а уж кому ты там насрала тебе виднее. все орэвуар. думай дальше сама

так и не будет ?что бы получить ответ позиции клана на эту тему надо создавать топик в клан дипе ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 БуБлИгУм [12]  27 Августа 2012 03:16:19 #326
:lol:
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
 БуБлИгУм [12]  27 Августа 2012 03:16:56 #327
Котюнчик
да поймай уже главу в привате и спроси)не думаю что тут тебе ответят)
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
Котюнчик [8]  27 Августа 2012 03:23:27 #328
Tactics писал(а):
Котюнчик
Мы и без компенсации будем жить "как хотим". Подсказать, куда ты можешь засунуть свои уроки тактичности? Конец связи, я больше в топе не пишу.

ну это тактичность в высшей степени :lol:
правильно, что писать то если вы ничего толком и сказать не можете кроме как толочь воду в ступе и придумывать очередные причины "обоснованного нападения" отмазывая Звезданутых и Нюрку.
И так уже выплыл интересный факт принятия "заказов" с враждебного материка кланом Звезданутые, при "войне рас" , так глядишь и ещё чего ляпните обеляющее клан Звезданутых. :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  27 Августа 2012 03:27:31 #329
БуБлИгУм
а как вы думаете что глава клана скажет безклановому персонажу в привате ? :lol:
не , надо это дело выносить на суд общественности, что бы народ знал истинную политику клана убежавшего от магмар и тем не менее работающего на магмар , или может это только один подобный экземпляр так подставляет весь клан в целом .. но об этом мы можем только гадать а вот официальное заявление представителя клана может поставить точку в этом вопросе.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Айю [6]  27 Августа 2012 03:27:38 #330
Котюнчик писал(а):
Айю
а чего мне бояться ? :eek: того что следующую медальку получу на месяц позже ? :lol:

а где я сказала ,что ты боишься? :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 Беспощадная Рысь [4]  27 Августа 2012 03:35:56 #331
Котюнчик
ааааа, плин, сколько пафоса, я аж проснулась :lol: бедный бесклановый персонаж) ну действительно, вступи в клан) а к главе клана тебе советовали обратиться не за разъяснением клановой политики)
---------?-------линия отреза-------------
0
Котюнчик [8]  27 Августа 2012 03:39:23 #332
Айю
а вот ты например ,ничего что на ты ?, что думаешь по поводу работы на вражеский материк во время войны рас когда наши соотечственники , :lol: , тратят реальные деньги на победу в боях, тратят свои нервы, своё время, а некий клан получает деньги от врага расы, за то что подрывает боевую мощь соотечественников ? :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Айю [6]  27 Августа 2012 03:40:33 #333
Котюнчик
Да меня свои норм бьют, чу мне про магмар беспокоиться? Мне просто жалко в этом случае НюркиноСолнце - ее виновницей всех бед ты сделала на форуме :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Котюнчик [8]  27 Августа 2012 03:41:47 #334
Беспощадная Рысь
опачки, а по вашему Тень смог бы поступить аналогично моей ситуации с игроком у которого значёк топ клана ? :eek: или всё же здесь ключевое значение в том что у меня отсутствует клан значёк ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 я зло [6]  27 Августа 2012 03:41:57 #335
Котюнчик
молодец надеюсь у тебя все получиться мне нравиться автор не слушай их я тебе подсказал 2 спсоба хотя ин наверно больше но уже мельче :)ждем логов наказания :rolleyes:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
Котюнчик [8]  27 Августа 2012 03:45:00 #336
Айю
это не я сделала, так карта легла по всем раскладам :( , думаешь мне приятно так разачаровываться в людях да и тем более в тех которым готова была помочь ?? ну накосячила,с кем не бывает , ну так почему бы не исправить свой косяк вместо того что бы молча уйти в сторону ? :cry:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Беспощадная Рысь [4]  27 Августа 2012 03:47:30 #337
Котюнчик
ну повесьте себе топовый клан-значок) это как раз Вы все сводите к отсутствию кланового значка у Вас и фобиям у всех остальных)
---------?-------линия отреза-------------
0
 Ronkal [5]  27 Августа 2012 03:49:10 #338
Айю
Прочитал твои коменты) кто-кто, а ты могла б и помолчать) как тебя бриги били то топ за топом создавала почему меня бьют такую хорошую и причину озвучить не хотят)))
Лучше переесть чем недоспать
0
Котюнчик [8]  27 Августа 2012 03:50:28 #339
я зло
ну с Тенью я сама пока не могу справиться, палачить его пока он за спиной Тринашки прячется тоже никто не хочет, об этом я уже говорила. У меня не остаётся другого выхода кроме как делать подлянки членам его клана, он представитель клана и клан соответственно тоже в ответе за его подлость, но отрываться на других,не виновных членах клана из-за одного адеквата это тоже идёт в разрез с моими моральными устоями :sad: подло это .. вот я и пытаюсь его призвать либо к прекращению конфликта либо что бы он вышел из состава клана, не втягивал клан в конликт. И тем временем уговариваю свою совесть что я права и вполне могу на подлость отвечать подлостью. :cry:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Беспощадная Рысь [4]  27 Августа 2012 03:51:12 #340
Котюнчик
почему человек что-то должен исправлять, если он не косячил? все, я спать, я конечно понимаю, что женщины всегда пытаются оставить последнее слово за собой, но Вы уже всех в этом переплюнули)) разумные доводы здесь любые бесполезны)
---------?-------линия отреза-------------
0
Котюнчик [8]  27 Августа 2012 03:52:41 #341
Беспощадная Рысь
клан значок не решит проблемы,да,нападения думаю сразу прекратятся а как по поводу востановления справедливости ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Айю [6]  27 Августа 2012 03:53:39 #342
Ronkal
Что тут из написнаного мною может пересекаться с моей ситуацией?
И почему я должна молчать ,если вижу, что мадам Котюнчик в шапке топика обвинила во всех своих бедах совершенно левого человека?
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.