Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот так и собирайся в залы с теми кому хотела помочь "апнуться"­ в пещере ..
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]

вот так и собирайся в залы с теми кому хотела помочь "апнуться"­ в пещере ..

Котюнчик [8] 
0
23 Августа 2012 22:17:08
что бы не испортить ап в залах http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Нюркино+Солнце решила попросить своего соклана http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ТеньДракона палачнуть меня ..
Хвала клану ЗвезДАнутыЕ , сначало приглашают в пещеру "апнуться" а потом http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1068259036&server_id=1 , что бы в залах не мешала апу.
Вот и думай стоит ли людям помогать :evil:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  27 Августа 2012 02:08:16 #286
БуБлИгУм
да это похоже очередной перс тени :lol: с очередной версией.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Беспощадная Рысь [4]  27 Августа 2012 02:08:55 #287
Crazy Alter
Крэзя, тебя не поняли :sad: :lol:
---------?-------линия отреза-------------
0
Котюнчик [8]  27 Августа 2012 02:10:35 #288
Маглава
я в основном сужу на основе того как бы поступила я :redface: я бы тоже не стала нападать на соклан человека которого уважаю, но и постаралась бы сделать так что бы в клане не было позорящих его персонажей,даже не смотря на то что знакомы в реале. :redface:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 БуБлИгУм [12]  27 Августа 2012 02:11:11 #289
Котюнчик
ниии..я с ней знаком это не тень :cool:
ЗЫ:и честно говоря,мне вы не нравитесь.. :rolleyes: без обид
я вырезано такую игру тут мобы уворачиваются, и блоки ставят, не вижу смысла покупать шмот(с)
0
 Маглава [7]  27 Августа 2012 02:11:22 #290
Котюнчик
Я об этом и говорю - идеализируешь... черезчур... :rolleyes:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Беспощадная Рысь [4]  27 Августа 2012 02:11:22 #291
Беспощадная Рысь писал(а):
Котюнчик
озвучьте еще, пожалуйста, прочку лука перед поломкой)) и остальные требования Вашей компенсации) а то как-то Вы сами начинаете умалчивать факты)


Это, я так понимаю, останется без ответа?)
---------?-------линия отреза-------------
0
Котюнчик [8]  27 Августа 2012 02:11:35 #292
Беспощадная Рысь
да сейчас всех мультов запустят на форум с заявками "мой заказ" лиж бы отмазать Звезданутых ..
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Беспощадная Рысь [4]  27 Августа 2012 02:14:10 #293
Котюнчик
а, то есть не только Крезя, еще и я мульт?) :lol:
а мой вопрос так и без ответа)
---------?-------линия отреза-------------
0
Котюнчик [8]  27 Августа 2012 02:15:15 #294
Беспощадная Рысь
не заметила этого сообщения.
лук был 2/1 , было 4 или 5 нападений, лечение оцениваю по стоимости банок самолечек, каждая банка обошлась примерно 2з 10 с , на травму уходило по 2 банки, 5 травм.
Ещё что то интересует ? благи ,испорченую радугу под благами, расходы на архи,мазь,длань,потраченое на него зеркало я в расчёт не беру.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  27 Августа 2012 02:16:49 #295
БуБлИгУм
да какие обиды ? мне тоже много кто не нравится, и я не ангел что бы всем нравиться, да и ангелы и те не всем нравятся :)) но топ не о том кто кому нравится а кто не нравится :)
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 я зло [6]  27 Августа 2012 02:17:46 #296
Котюнчик
Маглава
2 года в игре а такая наивная :lol:
о себе: люблю по лениться и по есть дальше читать лень пойду поем))
0
Котюнчик [8]  27 Августа 2012 02:19:14 #297
я зло
ну уж какая есть .. да и отношение к игре у играющих разное ;)
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Tactics
27 Августа 2012 02:21:36 #298
Во, топик приобрёл пару новых страниц, пока я ехал :lol:

Вопрос персонажу Котюнчик - в качестве компенсации за сломанный красный лук (изначально с прочкой 1\1) ты просила новый синий лук на 7 уровень своего стиля боя, что же ты об этом умолчала?

Ты добряк, с черепом лирана, который лечит травмы нахаляву 3 раза в неделю. Не думаю, что череп не был использован при лечении бинтов, поставленных моей женой.

У тебя хватило смелости в ответ на предложение мира заломить требование про синий лук? :lol:
Так где же твоя смелость сейчас, когда об этом факте ты умолчала?

:rolleyes:
0
Tactics
27 Августа 2012 02:23:02 #299
БуБлИгУм
Я не заметил пост. Может кто-то и найдётся... Как видишь, никто ни от кого не прячется, длани нет - все условия.
0
Котюнчик [8]  27 Августа 2012 02:29:08 #300
Tactics
я свои требования Тени сказала сразу, и почти тоже самое что написали вы, но ,если уж быть точной,как того хотите вы, там не было написанно "новый" ;) это так,если уж вы говорите про откровенность то и сами поступайте аналогично, прочка лука была 2/1, и естественно мне не нужен лук 3-го уровня и стиля тяжа :lol:

Чем и как я лечила травмы это уже не ваше дело, я беру среднюю рыночную стоимость, я же не говорю о возмещении мне стоимости черепа :)
И что странного в том что я требую возмещения нанесёного мне урона необоснованными нападениями ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  27 Августа 2012 02:34:51 #301
Котюнчик писал(а):
Tactics
я беру среднюю рыночную стоимость

Котюнчик писал(а):
Беспощадная Рысь
лечение оцениваю по стоимости банок самолечек,... каждая банка обошлась примерно 2з 10 с

двояко можно понять... возможно... :rolleyes:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
Tactics
27 Августа 2012 02:36:58 #302
Котюнчик
2\1 прочка не была, снова ложь? А отмоешься?

Тебе реально предложили мир, от которого ты отказалась и начала писать сокланам ТениДракона угрозы, пихая в нос своим фиолетовым зеркалом (ай, простите за грубость, но именно пихая).

Заказано было только одно нападение, все остальные ТЫ заработала СВОИМ языком, заматерив приват моей жене. Она списала это на аффект и предложила мир. ТЫ отказаалсь. Ты, наверное, и причины следущих фактов агрессии просить будешь? А тебе отвечать уже нет никакого смысла, все убедились, что пытаться донести какую-то мысль до персонажа Котюнчик - невозможно. Её "титановые логические цепочки" (с) Маглава абсолютно нерушимы и мозг не в состоянии воспринимать речь адекватую, а она была адекватной довольно долгое время.
0
e b o l a
27 Августа 2012 02:37:25 #303
Боже ж мой, какие вы же там несчастные хумики, банки самолечей по 2 голды :cry:
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
Котюнчик [8]  27 Августа 2012 02:37:42 #304
МарС БоГ ВойнЫ
посомтрите на аукционе банки лечения 8-ой травмы сроком на 18 часов, и на 1 день с лишним
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
страницы: [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.