Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот так и собирайся в залы с теми кому хотела помочь "апнуться"­ в пещере ..
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

вот так и собирайся в залы с теми кому хотела помочь "апнуться"­ в пещере ..

Котюнчик [8] 
0
23 Августа 2012 22:17:08
что бы не испортить ап в залах http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Нюркино+Солнце решила попросить своего соклана http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ТеньДракона палачнуть меня ..
Хвала клану ЗвезДАнутыЕ , сначало приглашают в пещеру "апнуться" а потом http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1068259036&server_id=1 , что бы в залах не мешала апу.
Вот и думай стоит ли людям помогать :evil:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Отпеттый [12]  31 Августа 2012 23:14:00 #514
)))))ачо ты злойта какой?)чо у тя в жизни плахова праисходит?)
0
 CoriuS [6]  31 Августа 2012 23:39:57 #515
Котюнчик
Я думаю, достаточно просто вам в привате с тенью уладить конфликт и её нападения кончатся :rolleyes: Поговорите, разойдётесь мирно, зачем тебе эти нападения с зеркалами от неё? Вроде обычная ситуация, палач выполнил заказ, а чей он был - не суть и важно... А попадание тебя в её личный ЧС из-за нападений и угроз - вполне логичен. Предложения компенсации действительно выглядят как-то смешно, имхо, всё равно что какой-нибудь змееед примет такой же заказ, а ты будешь требовать его вылечить тебе травму - какой логичный итог последует? Уж явно не лечение твоей травмы... Глупо взывать к народному суду - что и кто тебе тут скажет? Вон, даже муж тени предлагал мирное решение, а ты отказалась.
0
Котюнчик [8]  31 Августа 2012 23:42:13 #516
CoriuS
причиной нападения и само нападение было простой подлостью, а подлость я ненавижу ..
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 CoriuS [6]  31 Августа 2012 23:44:27 #517
Котюнчик
Какой подлостью? Судя из того что я понял из топа "некто" (я так и не догадался, кто) может магмар, а может и хум - заказал тебя в момент взятия блага (ну или раньше)... Палач получил деньги - палач выполнил заказ... Подлость может была ОТ ТОГО, КТО ЗАКАЗАЛ, но явно не от Тени, общение с которой, судя по всему, ты начала с оскорблений :rolleyes:
0
Котюнчик [8]  31 Августа 2012 23:50:21 #518
CoriuS
вы невнимательно прочитали топ :(
1. после самого нападения не было никакого конкретного обоснования агрессии
2.после создания топа были разнообразные версии причины агрессии , не совпадающие которые говорились агрессором изначально и представителями клана
3.в течении 4-х дней версии причины нападения менялись
4.слишком уж много "случайных совпадений" было в ходе этой агрессии
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 CoriuS [6]  31 Августа 2012 23:55:23 #519
Котюнчик
1. Вам вообще повезло, что с вами заговорили, как правило, палачи не разговаривают с теми, кого им заказали и в ответ на жалобы ставят игнор... Ну насколько я знаю (я играю в это не первый год))))
2. Вам вроде бы никто не был обязан говорить причину нападения... Могут бросить - "заказ" и на этом жертва вроде сама догадывается, кто это, либо пытается договориться с палачом, за какую сумму тот готов раскрыть заказщика... Опять же - по моему опыту ))) он весьма не беден
3. А что это меняет? Вы думали, что вам правда назовут заказщика или намекнут, кто это? Обычно палачи так не делают...
4. Совпадение вижу только одно - вы стояли в очереди с соклановцем Тени, о чём она, собственно, могла и не знать ( я не оправдываю, я привожу аргументы )
Какие ещё были совпадения?
0
Котюнчик [8]  31 Августа 2012 23:56:02 #520
CoriuS
ну и
5. признание тени что клан вполне может принять заказ от противоборствующей стороны на своих соплеменников, или говоря более пафосно, клан Звезданутых намеренно наносит вред представителям рассы хумов, несмотря на то что и сам клан расположен на территории хумов,во благо и процветание противоборствующей стороне магмаров.
Ну повторюсь, если клан покрывает тень значит это и есть клановая политика - наносить вред хумам во благо и процветание магмар.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  31 Августа 2012 23:57:50 #521
CoriuS
читайте выше,я всё уже писала, и по всем вашим текущим вопросам выше уже есть ответы.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 CoriuS [6]  31 Августа 2012 23:59:54 #522
Котюнчик
Насчёт этого скажу одно - это не доказано.. Вам могли сказать одно, а на самом деле было по-другому, и заказывал вас кто-то из расы людей...

да даже если взять в расчёт, что это правда было так. насколько я знаю, тень - бывшая магмарша, и я явно не удивился бы, если бы узнал, что на нашем материке у неё есть друзья, знакомые, кто угодно. Могли просто попросить, могли заплатить брюлями (я покопался в правилах, это и в самом деле под ЧР не подходит, ничего не продавалось за реальные деньги)

Подрывают боевую мощь расы... Извините меня, но какая из вас мощь? Вы на плато вообще бывали? И много ли пользы приносили своей расе? Из вас такая же мощь расы, как из меня, например, т.е. - никакая. :rolleyes:
0
 CoriuS [6]  1 Сентября 2012 00:09:51 #523
Котюнчик
Ваши походы по инстам это не помощь расе... Вы качаете саму себя. Точно также, как и я например, качаю звание ради интереса, веселья, чего угодно, но сам термин благорасизма в голову не приходит, мне, честно говоря, пофиг, кого я могу прокачать тем, что солью инст, я бьюсь ради опять же "интереса". Помощь расе, это, например, негативный обкаст от вас - нам, магмарам, или же поставленная вами травма, или ВБ, которую вы реально помогли выиграть, а не только устроили... В общем то вот то, что может быть полезно вашей расе, а не инсты, где люди просто качаются, потому что им это интересно
0
Котюнчик [8]  1 Сентября 2012 00:10:51 #524
CoriuS
сегодня одного палачат и зеркалят по заказу магмаров,завтра двух, послезавтра целые тимы идущие в пещеры , а послепосле завтра целый клан начинают палачить и зеркалить по приказу и за деньги магмар .. это по вашему не подрыв боевой мощи рассы ? всё начинается с малого, побатрачили на врага да ещё и получили деньги, никто не возмутился, прокатило, понравилось, погнали аналогично действовать в больших масштабах .. к чему это в конце концов может привести ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Автомагнитола [11]  1 Сентября 2012 00:11:28 #525
CoriuS
привет шалопай :cool:
22:34 Смайлинка » Автомагнитола: :shok: говорящая Автомагнитола
0
Котюнчик [8]  1 Сентября 2012 00:13:53 #526
CoriuS
всему своё время, сейчас моё время подготовить персонажа к ВБ, как подготовлю начну приносить пользу и на ВБ. А за "державу" хоть и игровую я переживаю, иначе какой смысл играть в игру где существует противоборство рас ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 CoriuS [6]  1 Сентября 2012 00:19:48 #527
Котюнчик
Ваши предположения меня улыбнули... Поглядите на войну про эт контры с мерками, например. Когда 2 сильных клана бьют друг друга вместо того, чтобы отвешивать люлей магмарам - вот подрыв боевой мощи расы. Ну давайте, предъявите этим кланам, что вы недовольны тем, что они ослабляют расу. Выйдет довольно забавно, не так ли?

Скажу вам ещё больше... Оплата целых внутрирасовых войн, порой, и правда велась из кошелька того человека, кому была выгодна, вспомним ваудачу, например.

Никто не считал это ненормальным, каждый в этой игре может делать так, как посчитает нужным. Кому-то это не понравится и он даст отпор, а кто-то просто стерпит, ввиду того, что силы неравны. Ваше же положение вообще было довольно неплохим, сильный, для вас реально сильный противник, предложил вам мир, который бы вам явно не помешал.

И вы этого противника с его миром посылаете, верно? Вам недостаточно того, что он просто готов прекратить агрессию, вам нужно больше. Вы превратили выполнение обычного заказа в некий конфликт, в котором пострадали ещё сильнее, ещё и ещё. Разумный человек согласился бы на предложение мирного урегулирования, но не вы.

Отсюда напрашивается 2 вывода.

1 - вы неразумный человек. (маловернятно)
2 - вам ситуация на руку (самопиар, или другие причины)

Третьего не дано...


Автомагнитола
Привет) :razz:
0
Котюнчик [8]  1 Сентября 2012 00:32:31 #528
CoriuS
не путайте муждуусобицы и заказы и оплата со стороны врага.
Тень сам сказал что принял заказ и оплату от вражеской рассы.

на Вас совершается подлая агрессия,вам ломают вещи и потом говорят что готовы перестать ломать вам вещи но вы затыкаетесь , вас лично устроит такой вариант ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 CoriuS [6]  1 Сентября 2012 00:39:23 #529
Котюнчик
Ну во первых, на меня совершается не агрессия, а вполне обычный заказ. (да, бывало такое, что меня заказывали, не часто удосуживался такой чести, хорошие палачи берут за заказ немалые деньги)

И что, мне теперь палачу угрожать? Чтобы получить новых люлей поверх имеющихся? Я бы попробовал узнать ник заказщика, если бы это было мне по карману, а если нет - да и фиг с ним, с заказщиком, не каждый день себе такую роскошь позволишь, как хороший палач на побегушках.

Я попробую бить в тех, кто вызывает наибольше подозрение (тот, кто скорее всего мог заказать), а там, глядишь, что и прояснилось бы, или вообще оставил ситуацию в покое. Как показывает опыт - чем ты тише и спокойнее играешь - тем меньше у тебя проблем)

Ну да, сломают мне вещи, что мне теперь, с крыши прыгать? Мне ж травмы не в реале ставят, а всего навсего в онлайн игре)))

Мне не будут предлагать затыкаться и вести себя мирно, я веду себя так априори, стиль игры такой, дружелюбный :rolleyes:
0
 globak [5]  1 Сентября 2012 01:05:12 #530
Красиво написано!
Вы меня ненавидете? - Я Старался!
0
МарС БоГ ВойнЫ [3]  1 Сентября 2012 02:55:06 #531
CoriuS
ну если ты по сути своей терпило, то тебя никто не просит менять удобную для тебя позу...

Котюнчик
Присмотревшись к Вашему персонажу я пришел к выводу, что боевая мощь расы вполне представляется Вами, зря Вы себя недооцениваете...

звезданутые или какие там они... не важно - они пришли с миром или людей палачить? вопрос заказа с магмарской стороны открыт и мне плевать был ли на этот раз заказ оттуда или нет, само допущение служения магмарам уже противоречит логике игры, является для каждого человека угрозой и решать данный вопрос надо точно :exclaim:
Игра - это баланс дисбалансов (с) Греич
0
 CoriuS [6]  1 Сентября 2012 02:57:20 #532
МарС БоГ ВойнЫ
Отличный аргумент! Аплодировал стоя! :eek: :cool:
З.Ы. Это слово пишется через "А"
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.