Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > вот так и собирайся в залы с теми кому хотела помочь "апнуться"­ в пещере ..
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]

вот так и собирайся в залы с теми кому хотела помочь "апнуться"­ в пещере ..

Котюнчик [8] 
0
23 Августа 2012 22:17:08
что бы не испортить ап в залах http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=Нюркино+Солнце решила попросить своего соклана http://w1.dwar.ru/user_info.php?nick=ТеньДракона палачнуть меня ..
Хвала клану ЗвезДАнутыЕ , сначало приглашают в пещеру "апнуться" а потом http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1068259036&server_id=1 , что бы в залах не мешала апу.
Вот и думай стоит ли людям помогать :evil:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  3 Сентября 2012 16:51:25 #742
С_в_о_л_о_ч_ь
я не просила имя заказчика, просто хотела узнать причину.Версии причин оказались в множественном варианте и разные, да ещё и со сроком появления новой :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Вестник мира [5]  3 Сентября 2012 16:52:40 #743
С_в_о_л_о_ч_ь [14] 16:47 , 03 Сен 2012

Я когда беру заказ на кого то даю полную гарантию, что заказчик будет анонимным, поэтому люди и обращаются.

О_о! Есть одна идейка!
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Мюсель [6]  3 Сентября 2012 16:53:08 #744
Котюнчик
т.е. если вам скажут причину мол "вы оскорбили *имярека*"
вы не догадаетесь о нике заказчика? :cool:
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Улыбка Волка [9]  3 Сентября 2012 16:54:30 #745
Вестник мира
Угу. Заказывать через "третье лицо". Посреднические услуги.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
Котюнчик [8]  3 Сентября 2012 16:56:55 #746
С_в_о_л_о_ч_ь
вы же вроде писали что юрист ?
на ваш взгляд мотив (не мешать апу в залах) может иметь место на существование ?
то что я вела разговор с нюркой о том что хочу идти тоже в залы и претендую на первое место, она сама может это подтвердить, является фактом ?
лог нападения является фактом ?

попытка указания разнообразных причин,которые появлялись в довольно таки большом промежутке времени может являться неоспоримым доказательством ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 CoriuS [6]  3 Сентября 2012 16:57:00 #747
Котюнчик писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь
я не просила имя заказчика, просто хотела узнать причину.Версии причин оказались в множественном варианте и разные, да ещё и со сроком появления новой :lol:

Вы спросили в первый раз - вам сказали - заказ.
Вы спросили во второй раз, в третий, в четвёртый, бились головой о стену, уверяя всех и вся, что "ЗАКАЗА БЫТЬ НЕ МОЖЕТ Я ОЧЕНЬ МИРНАЯ И ПРАВИЛЬНАЯ У МЕНЯ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ВРАГОВ", вы могли просто напросто надоесть постоянными вопросами.
0
 TASH-KENT [9]  3 Сентября 2012 16:57:33 #748
Осталось 1960 страниц :exclaim:
По чем Омела для народа?
0
Котюнчик [8]  3 Сентября 2012 16:59:50 #749
Мюсель
да вы и сами прекрасно знаете, постоянно являетесь моим опонентом на форуме, что я могу оскорбить но лишь в ответ на оскорбление в мою сторону.
А в приватах я не припоминаю каких-либо оскорблений других игроков. Вариант с данной агрессией я не рассматриваю,так как тут было оскорбление словом на оскорбление нападением.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  3 Сентября 2012 17:02:04 #750
CoriuS
если нечего нового сказать зачем одно и тоже спрашивать ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  3 Сентября 2012 17:03:20 #751
Котюнчик
удалено даже тем, кто пытается быть вежливым, но достаточно настойчиво заявляет о своей позиции в противовес вашей.
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 CoriuS [6]  3 Сентября 2012 17:03:35 #752
Котюнчик
Я уже даже не спрашиваю) Где в предыдущем посте знаки вопроса?)

Добавлю - если бы меня задалбывали однотипными вопросами я бы в конце плюнул, сказал, что нападение моё личное, никем не заказанное, лишь бы меня не донимали, спрашивая одно и то же.
0
Котюнчик [8]  3 Сентября 2012 17:04:45 #753
Мюсель
ну значит вы не внимательно читаете :( ещё раз повторяю, я отвечаю хамством только на хамство, и то не всегда, иногда просто игнорирую хама.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  3 Сентября 2012 17:05:01 #754
Котюнчик писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь
я не просила имя заказчика, просто хотела узнать причину.Версии причин оказались в множественном варианте и разные, да ещё и со сроком появления новой :lol:

часто палачам причина не нужна, мало кто спрашивает, а берутся и все.

Я не Юрист, я работник страхования ))) про юриста тут просто отписались, что из меня не ахти, а по моему даже очень. Я с Вас хотела бы все же услышать извинения за клевету по поводу ЧРа.
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Котюнчик [8]  3 Сентября 2012 17:06:44 #755
CoriuS
ну так цель ваших постов и заключается в том что бы я "плюнула" отвечая постоянно на одни и теже вопросы или что бы топ посчитали флеймом и спрятали от глаз подальше.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  3 Сентября 2012 17:07:58 #756
С_в_о_л_о_ч_ь
по поводу чего ? и где клевета, если не затруднит укажите конкретнее.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 С_в_о_л_о_ч_ь [14]  3 Сентября 2012 17:14:20 #757
Котюнчик писал(а):
С_в_о_л_о_ч_ь
по поводу чего ? и где клевета, если не затруднит укажите конкретнее.

Вы выборочно смотрю все читаете)) о чем же с Вами тогда разговаривать?)
*Некорректная подпись*

Я, как и все пытаюсь выжить в этом муравейникеКак и везде у нас хватает невростейников..(с)
0
Котюнчик [8]  3 Сентября 2012 17:16:20 #758
С_в_о_л_о_ч_ь
ну если вы про спор является заказ со стороны магмар принятым хумовским персом нарушением правил игры и ЧР , то это, извините, но спорили вы не со мной :(
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Uganda [7]  3 Сентября 2012 17:20:26 #759
Мюсель
невнимательно ты читаешь, мать...
ай-яй-яй))))
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
Котюнчик [8]  3 Сентября 2012 17:21:20 #760
С_в_о_л_о_ч_ь
24 страница топа , вы про это ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
страницы: [ << < 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.