Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  19 Августа 2012 01:31:00 #1863
КейлеБ
наконец-то стали вникать в суть написанного...
а теперь перечитайте ваши посты с начала, ДО того момента, когда я вам сказал следить за словами. как по-вашему звучат ваши слова ? "СКАЖЕМ ХАЛЯВЕ - НЕТ!!!" "Да мне плевать как на тебя, так и на других 3-4 уровней" "Или это ты так, к слову ляпнул"
и ни в каких мы не равных условиях, поместья на нашем левеле нет - так что сравнивать это нельзя. фиолетовый серп на 4 лвл тоже глупость, и стоит он не так уж и много, к слову, мне одна зеленая медалька обошлась в два раза дороже... да и медалька вб обошлась ценой в такой серп... это опять к слову о нашей "халяве" и о том, что все мы в равных условиях, якобы.
Любовь ЕСТЬ!
0
 КейлеБ [5]  19 Августа 2012 01:34:19 #1864
<strong class=quote>&nbsp;&nbsp;&nbsp;_ЛЮБВИ НЕТ__ писал(а):</strong>
<center><div width=95% class=quote></div></center>

Блин прям остановился в чтении и решил написать: глаза коробит, ты либо на "ты", либо уж соблюдай правила писания на "вы", с большой буковки и прочее... Ужасно. Вроде бы сайт же точка ру...
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  19 Августа 2012 01:34:24 #1865
..да, и поместье стоит 70-150з кажется... ерунда, было бы желание купить.
Любовь ЕСТЬ!
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  19 Августа 2012 01:35:58 #1866
КейлеБ
я пишу на вы, а вот вы почему-то мне пишите на ты... ну, а с большой буквы - уж увольте, итак велика честь, что на вы с вами общаюсь.
а глаза если коробит - вам уже давали совет выше.
Любовь ЕСТЬ!
0
 КейлеБ [5]  19 Августа 2012 01:36:28 #1867
Ты видимо чего-то не догоняешь... В равных услових все. Только это твои проблемы, что ты 4 уровень, как получить 5 ты должен знать)

А про мои слова не надо преувеличивать. Мне на нейтральные фразы прилетел неплохой такой агр от человечка, так может мне стоило его в попу расцеловать? Или нормативная лексика, пусть и в грубос сочетании слов вас всех уже пугать начала?)
0
 КейлеБ [5]  19 Августа 2012 01:37:50 #1868
_ЛЮБВИ НЕТ__ писал(а):
КейлеБ
я пишу на вы, а вот вы почему-то мне пишите на ты... ну, а с большой буквы - уж увольте, итак велика честь, что на вы с вами общаюсь.
а глаза если коробит - вам уже давали совет выше.


Да тут скорее себя опускаешь в глаза человека, которому пишешь на вы. но так-то да, нам обоим друг на друга параллельно. Удачи тебе на твоём мегауровне. Диалога конструктивного с такими людьми не получится
0
 КейлеБ [5]  19 Августа 2012 01:39:18 #1869
И последнее. Я отношусь к людям только так, как они того заслуживают. Но для первой встречи отношусь так, как хотел бы, чтоб они относились ко мне, то есть дружелюбно. Подумай над этими несколькими строчками, вроде бы взрослый мужик...
0
Дефа
19 Августа 2012 01:40:54 #1870
КейлеБ
_ЛЮБВИ НЕТ__
Дальнейший флейм будет наказываться. Предупреждение.ОМФ.
Я миф и мираж, я игровой персонаж!!!
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  19 Августа 2012 01:43:42 #1871
КейлеБ писал(а):
Ты видимо чего-то не догоняешь... В равных услових все. Только это твои проблемы, что ты 4 уровень, как получить 5 ты должен знать)

А про мои слова не надо преувеличивать. Мне на нейтральные фразы прилетел неплохой такой агр от человечка, так может мне стоило его в попу расцеловать? Или нормативная лексика, пусть и в грубос сочетании слов вас всех уже пугать начала?)

первую фразу оставлю без комментария. видимо не понятно человеку, ну да ладно.
ну, то что не в равных условиях - вы это уже признали... и естественно , это мои проблемы , что я 4 тый лвл. мне непонятна ВАША РАДОСТЬ И ЗЛОРАДСТВО? видимо вас надо тыкать в каждую фразу, чтоб до вас дошла бы инфа.
ну, и естетсвенно, мне не понятно такое мягко сказать, вульгарное отношение к людям. думаю мой "агр", как вы выразились, вполне обоснован.
Любовь ЕСТЬ!
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  19 Августа 2012 01:44:37 #1872
Дефа
извините, не могли бы вы объяснить - в чем дело? за что вы будете наказывать?
Любовь ЕСТЬ!
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  19 Августа 2012 01:45:56 #1873
КейлеБ
отнюдь я не хочу , чтоб при первой встрече в меня дружелюбно плевали бы и радовались бы моим трудностям, тоже дружелюбно. чтоза ерунду пишите.
Любовь ЕСТЬ!
0
Дефа
19 Августа 2012 01:53:39 #1874
_ЛЮБВИ НЕТ__
http://w1.dwar.ru/info/info/index.php?obj=cat&id=67 Прочтите в правилах форума
Я миф и мираж, я игровой персонаж!!!
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  19 Августа 2012 01:58:12 #1875
Дефа
"-флейм (открытое выяснение отношений) без ненорматива и оскорблений,"
:eek: :smile: я реально в шоке) странно, почему не закрываются 9 топиков из 10, и не сидят с форумкой 90% из всех игроков)
в любом случае, спасибо. честное слово, не знал.
Любовь ЕСТЬ!
0
 Эсмиэль [3]  19 Августа 2012 16:15:25 #1876
Бред, я против этих изменений. :confused:
0
Ярый Воин
19 Августа 2012 16:30:35 #1877
Спустя 6 лет водить эти вещи как то не серьёзно.
0
Eduard20333 [3]  19 Августа 2012 17:14:39 #1878
Я хочу броню дайте плиз :rolleyes:
0
 Kodrag [5]  19 Августа 2012 18:12:10 #1879
ДА не надо таоке делать-урезать репутации, достижения, звания ведь интерес пропадёт то в игре .На 3-4 ем уровне не к чему будет стремиться.
0
-_Frost_-
19 Августа 2012 18:23:59 #1880
_ЛЮБВИ НЕТ__
КейлеБ
<font color=indigo>Можете флеймить дальше. Ненторы.
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
Baiymer [8]  19 Августа 2012 18:25:32 #1881
КейлеБ, обращение на "Вы" с большой буквы означает высокую степень уважения к конкретному лицу и уместно только в личной переписке, а также адресных официальных документах и анкетах.
Если лицо является неопределённым, то обращение "вы" пишеца со строчной.
_ЛЮБВИ НЕТ__, радость и злорадство вполне уместны в данном случае =))) Развитие персонажа подобным извращённым способом противно не только геймерскому естеству, но и вообще человеческому. Честно говоря, я бы таких и в реале опасался =)))
Ветер, кровь и серебро...
страницы: [ << < 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.