Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 _ВОЛКОР_ [5]  17 Августа 2012 18:16:18 #1825
я говарю нет у меня ещё есть персонаж на 3 и что мне делатьв таком случае лучше оставить всё как было
0
 Счастливчик17 [4]  17 Августа 2012 18:54:31 #1826
от того что вы против ничего не изменится, думаю если бы они хотели они бы вас спросили
0
Aydin-Voin
17 Августа 2012 19:13:01 #1827
посмотрим кто будет в этом году голосовать :arrow:
....
0
 Куллер [6]  17 Августа 2012 19:18:03 #1828
_ВОЛКОР_ писал(а):
я говарю нет у меня ещё есть персонаж на 3 и что мне делатьв таком случае лучше оставить всё как было

как, что ..читайте правила игры...
0
Ледяные брызги
17 Августа 2012 19:18:06 #1829
ХВН
:arrow: лес там
/
0
 Счастливчик17 [4]  17 Августа 2012 19:57:10 #1830
-Гийян--
мозги купи)
0
-NIKITOZINA-
18 Августа 2012 01:27:36 #1831
Aydin-Voin писал(а):
посмотрим кто будет в этом году голосовать :arrow:


Вот мне нравятся такие люди. Думают что 3-4 это все уровни игры.

Паника, совсем недавно убежал с 3-4 от этих големов и прочей ерунды. Теперь с 5-6 убегать прийдеться, потому что, кроме големов у них еще и колоды пойдут в бой *паника*.

С 1 стороны все достаточно понятно. В игрушках должны рулить руки(иначе ради чего играть?), не смотря на количество закинутого в игру. Но вот дейтсвиетльно была проблема, если ты начинаешь выносить более сильного игрока, тупо подставив его открытого под свой стан на ЖК и он начинает монотонно закидывать мороками. А если еще попадеться игрок, у которого мороков эдак 50 с ярмарки, которые не занимают места в инвентаре, и все, пиши пропало. Поэтому после всех подвигов на 3-4 сидел только на арене. Хоть и затраты больше, но зависело от рук, а не от каких либо еще факторов. Всякие упитые дядьки попадались уж крайне редко. А на 3-4 в тех же пещерах решали не только руки, к сожелению. Не пускаете на 3 лвл големов? Ну классные да, а вот когда попу где-то прижало, и зашел человек, который тоже закинул порядочно в игру, но вот дилема, кроме элитного его на 3-4 ничего не держит, начали кидать големов. Ему что, тоже месяцами сидеть и качать репу? Что бы не было случая, как тебя давят големами против твоих тигров. Раньше не было мороков выше големов, и тогда вообще 11-12 решали только треугольником/руками/бижей.
Даже та же мышка на 3-4 решает, причем если ты не облагован и не с БТУ(средний игрок), то убить с 4 карманами пачку моров на 3 уровня выше нереально. А сейчас что не бой, на лоулвл перещах, так это закидывание друг друга мороками(если результат не предрешен в самом начале). И я очень сильно сомневаюсь, что когда делают тех же имонов на заказ, не мешают остальным игрокам противника. К сожелению все последние инсты в которых был/смотрел докаывают, что *Кодекс чести подземных рыцарей* где-то потерялся. И 5-6 тоже можно слегка пофиксить в некоторых аспектах, ибо иногда отрыв действиетльно колосален. Ибо на 5-6 тоже сидят, либо ради ездового, либо ради других плюшек(мороков посильней големов).
В конце концов. Есть простой пример: Кто-то из старичков, попадает только в игру. Закинул на приличный шмот, пошел в инст. Попал на 9-ку(а там мороки, причем не слабые, это само собой). Конечно же слил. Собрал такую же 9-ку, попал на другую 9-ку, у которых у пары игроков пачки мороков с ярмарки на *черный день* и големы. Да даже если бы у них руки(у команды *старичков*) прям из извилин росли, ну никак, средний(даже синий) игрок не задавит пачку из 2-ух големов/мышек. С 4-мя то карманами и с 350хп под гигом. При том, что противник тоже не стоит и не курит в стороне. А шанс попасть на подобное настолько велик, что серию из 6-ти побед можно сделать только если очень сильно повезет.

С 2 стороны людей все быстрее гонят к основной *высасывалке* денег. Ведь на 15 уровне, для нормальной пещеры затраты колосальны. Хотя с другой стооны возможности *фармить* там больше.


Юморят в этой темке не те люди, которые имеют что-то на 3-4, что теряют. А всякие нон факторы которые ноют, когда особо не засиживаються на своем лвле. У которых максимум арсы тигров и наверняка не пройденое посвящение. Вот полюбому их возможности ущемляют.
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  18 Августа 2012 10:33:31 #1832
ХВН писал(а):
от того что вы против ничего не изменится, думаю если бы они хотели они бы вас спросили

как мне кажется, раз создали ТАКОЙ вот топик, значит как раз хотят спросить и посмотреть на реакцию
Любовь ЕСТЬ!
0
 Uganda [7]  18 Августа 2012 11:08:46 #1833
_ЛЮБВИ НЕТ__
тебе просто кажется)
топик чисто информативный)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  18 Августа 2012 11:38:34 #1834
Uganda
очень слабо верится в это)
Любовь ЕСТЬ!
0
 Benedict Witch [12]  18 Августа 2012 13:01:45 #1835
_ЛЮБВИ НЕТ__, и очень зря слабо верится))

... через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Ну как-то эта фраза не подразумевает неопределенности или приглашения подискутировать на эту тему) :lol:
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
 LordG [8]  18 Августа 2012 13:30:58 #1836
-NIKITOZINA-
Во поток сознания в полвторого ночи :eek:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  18 Августа 2012 14:12:10 #1837
Benedict Witch
сам факт создания такого топика - уже подразумевает неопределённость
Любовь ЕСТЬ!
0
 HINDENBURG [7]  18 Августа 2012 14:12:14 #1838
На сей раз молодцы всё-таки админы!)) Как говорится - мелочь - а приятно!)) Вроде незначительные доработки - а и глаз радуется, и фишки приятные есть!))
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  18 Августа 2012 14:14:33 #1839
HINDENBURG писал(а):
На сей раз молодцы всё-таки админы!)) Как говорится - мелочь - а приятно!)) Вроде незначительные доработки - а и глаз радуется, и фишки приятные есть!))

кажется вы топиком ошиблись)
Любовь ЕСТЬ!
0
 HINDENBURG [7]  18 Августа 2012 14:17:19 #1840
_ЛЮБВИ НЕТ__ писал(а):
HINDENBURG писал(а):
На сей раз молодцы всё-таки админы!)) Как говорится - мелочь - а приятно!)) Вроде незначительные доработки - а и глаз радуется, и фишки приятные есть!))

кажется вы топиком ошиблись)


Кажется да - тот тоже зелёный был - пойдём туда!))
0
 Benedict Witch [12]  18 Августа 2012 14:34:14 #1841
_ЛЮБВИ НЕТ__, т.е. лучше чтобы просто поменяли, без топика?) :eek:
Чисто информационный топик, чтобы потом никто не говорил что все внезапно перестало работать, а не предупреждали)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  18 Августа 2012 15:41:10 #1842
Benedict Witch
никогда не предупреждали заранее, а тем более за 3 (!!) месяца. не наводит ни на какие подозрительные мысли? лично у меня есть несколько вариантов развития событий -
1. через 3 месяца как раз будет премия рунета, просто откажутся от изменений и ОНИ получат большой плюс в голосовании. думаю вполне приемлемый вариант.
2. специально предупредили заранее, ведь понимают, что на 3-4 лвл все прокачивается в разы дороже, чем на уровнях выше. и те, кто захочет успеть прокачаться - кинется это делать, тратя огромные суммы. к примеру, на моем месте реальщик вынужден был бы внести пару штук евро в игру, чтоб успеть прокачать вторую красную медаль наемников. но и в этом варианте думаю администрация не откажется от прибыли - и в итоге отменит изменения. просто вытянув крупные суммы "заранее").
хотя, если вдуматься - оба варианта одновременно вполне возможны, одну другом ведь не мешает. так что я уже на 99% уверен, что так и будет)
Любовь ЕСТЬ!
0
 -Рыцарь_Ада- [10]  18 Августа 2012 15:48:20 #1843
Админы прям радуете нововедениями в последнее время :wink:
Мы все начинали с одного и того же, но кто-то стал мразью, а кто-то хорошим!)
страницы: [ << < 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.