Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 LordG [8]  16 Августа 2012 13:01:01 #1787
Валадек
нытьем :lol: :lol:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 -Las Vegas- [4]  16 Августа 2012 13:02:03 #1788
-АиФ- писал(а):
Я не пытался обОбщить всех. По цвету медали ВБ и так все видно, кто и как зарабатывал ее на 3-4 левеле.
Да и на счет реала, дело сугубо личное- кто хочет тот закинет. То что я об этом написал обусловлено написанным ниже на тему реальщиков..лень искать). Но притоку игроков, убивающихся в инстах о таких "упитанных годами" персов, явно не способствует. Реал здесь не поможет; и сопоставить им можно лишь такое же длительное сидение на левеле.

Игроков 4-лвл с големами в районе 1-2% от общего количества игроков 4 лвл, и ходят они в инсты довольно редко, шанс их всретить минимален. Это первое. И второе, вот по Вашему выходит, пришел новичек, влез в пещеру и сразу победить чтоль должен?? Естественно в большинстве случаев проиграет, и это на мой взгляд правильно:) Зарегестрировался ты в игру, ты узнай сначала как тут и что, оденься, сделай себе мороков, найди тиму.... и раз уж разговор про новичков, как Вы думаете против големов и зеркал те новички которых наша тима на 113 или на победу берет?:))
0
 libertus [6]  16 Августа 2012 13:02:27 #1789
круто сделали, теперь все 3-4 бегом на 5-ый и будут сидеть там - нудить))
Only my mother can judge me
0
 Валадек [4]  16 Августа 2012 13:04:43 #1790
LordG
- А что, Абгаша, таки что у тебя хогошего пгоизошло?
- Да ничего хогошего, Хаим. Газве что вот на днях у соседа когова издохла. :wink:
0
 Мрачный Лис [11]  16 Августа 2012 13:04:58 #1791
Валадек писал(а):
-АиФ-
До лягух на 4 лвл тоже немало посидеть надо, особенно без репликатора.
И нет абсолютно никакой разницы игроку, пару месяцев в игре от голяхи он ляжет или от лягухи или ядовитого ездового.

Подготовленая тима с тиграми, дает практически 100% гарант победы. Да и "мяса" хватает на этих левелах. В свое время я мечтал попасть на тиму и редко получалось использовать весь арсенал затарки. Да и доблу качать сейчас в разы дешевле и менее затратно.
0
 LordG [8]  16 Августа 2012 13:08:27 #1792
Валадек
:biggrin: Ной дальше, все равно твоя лафа кончилась, все двухгодовое сидение псу под хвост :biggrin:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Soul Warrior [3]  16 Августа 2012 13:11:35 #1793
Клоунада, не буду я апаться!
18:21 ******* » Soul Warrior : ты в адыквате?
0
 Soul Warrior [3]  16 Августа 2012 13:13:28 #1794
Введите еще ограничение на количество золота у персонажа, на количество лотов на ауке, на кол-во ресурсов с профы в инвентаре, на крафт введите, чу уж там? Игру с подпиской сделайте!
18:21 ******* » Soul Warrior : ты в адыквате?
0
 Валадек [4]  16 Августа 2012 13:14:44 #1795
-АиФ-
И что? К чему это было написано? Мы ведь тут про новичков? какие нафик тигры? до воина еще качаться и качаться. Непрокачаные до воина новички - и есть то самое мясо.
Я когда хожу в пещеры (раз в месяц, от силы 2) - на всю группу големы только у меня одного. Способов борьбы против игрока с големами тоже множество. Тупо можно протянуть его весь инст прикрепив к нему одного танка. Игрок с големами погоды не делает, если группа на группу.
0
 Валадек [4]  16 Августа 2012 13:24:09 #1796
LordG
Давай, давай, Абгаша, гадуйся. :wink:

Я и без голях 95% игроков 4 лвл уделаю пальцем левой ноги.
У меня тупо нет времени играть, поэтому я на 4 лвл до сих пор, а хавать опыт на мобах мне чей-то не хоцца.

Так что пальцем в небо. :cool:
0
 LordG [8]  16 Августа 2012 13:27:10 #1797
Валадек
Да, да, да .... :lol:

"Зелен виноград..." (с).
Плавали, знаем :lol:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Мрачный Лис [11]  16 Августа 2012 14:00:08 #1798
Валадек писал(а):
-АиФ-
И что? К чему это было написано? Мы ведь тут про новичков? какие нафик тигры? до воина еще качаться и качаться. Непрокачаные до воина новички - и есть то самое мясо.
Я когда хожу в пещеры (раз в месяц, от силы 2) - на всю группу големы только у меня одного. Способов борьбы против игрока с големами тоже множество. Тупо можно протянуть его весь инст прикрепив к нему одного танка. Игрок с големами погоды не делает, если группа на группу.


Вот данные нововведения чем основную массу, отписавшихся здесь игроков не устраивают?
1.ВБ медали не хватает?
Ну когда халяву урезают всегда плохо. Я в свое время так же "обрадовался" когда поклонку подземки изменили. Я уже молчу что поклонка богов выросла по цене в три раза, с момента введения их в игру.
2. Рвать всех на 4-ом левеле с наличием сильных моров?
И здесь все понятно. На что направлена администрация уже давно показала последними квестами.
0
 Мрачный Лис [11]  16 Августа 2012 14:12:27 #1799
[Игроков 4-лвл с големами в районе 1-2% от общего количества игроков 4 лвл, и ходят они в инсты довольно редко, шанс их всретить минимален. Это первое. И второе, вот по Вашему выходит, пришел новичек, влез в пещеру и сразу победить чтоль должен?? Естественно в большинстве случаев проиграет, и это на мой взгляд правильно:) Зарегестрировался ты в игру, ты узнай сначала как тут и что, оденься, сделай себе мороков, найди тиму.... и раз уж разговор про новичков, как Вы думаете против големов и зеркал те новички которых наша тима на 113 или на победу берет?:))


Так кто мешает вступить в клан, качающих доблесть и ходить с ними?
Надо приложить лишь немного усилий ( покрафтить, поторговать), это для тех кто без реала, и прикупить несколько шмоток синьки. Сейчас цены на нее куда дешевле, чем раньше.
0
 Мрачный Лис [11]  16 Августа 2012 14:15:19 #1800
С В В писал(а):
-АиФ-
Сидение на Левле обусловлено тем,что если ты не хочеш быть мясом в инстах даже среди своих уровней,то тебе надо купить ездового и отравить его...Одеться и желательно в синьку руненую.....Ну и в инсты бегать не с тремя мороками в кармане...А для этого если ты не реальщик то надо КРАФТИТЬ,КРАФТИТЬ и еще раз КРАФТИТЬ сидя на уровне.....не я это придумал...


А кто сказал что если к 4-му элиту не сделал, то все потеряно?
Мой соклан на 10-ом начал качать доблесть и сделал всю ленейку подвигов. И примеров таких масса.
0
 Валадек [4]  16 Августа 2012 14:15:45 #1801
-АиФ-
Цель у администрации игры, как у любого коммерческого проекта одна. Поднимать бабло с проекта.
К чему приведет данное изменение? Возможно будут тратить больше моров в инстах = больше денег.
Приток новичков? Весьма сомнительно. Как я уже говорил, новичку пофик об кого убиваться об яд криона, лягуху или голяху. Ди и не кидает никто голях на новичков. Невыгодно.
В конце концов, любую новичковую тиму я могу вот этим задавить:
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=881330313

Однако. Никто не будет рвать опу чтобы купить репликатор на 4 лвл и платить за походы на лингра. Никто не будет качать наемников для фиол сумки, что тоже стоит немало.

В итоге?
Негатив у тех кто вложился в големов и наемников есть, а бабла с этого шишь.
0
 -Las Vegas- [4]  16 Августа 2012 14:16:47 #1802
-АиФ-
Так я про это и написал:) оденься, купи мороков, найди тиму и в бой... и успех будет в районе 90%:)
0
 Валадек [4]  16 Августа 2012 14:17:27 #1803
-АиФ-
На 10-м шесть побед в пещерах сделал? Не верю.
0
 Мрачный Лис [11]  16 Августа 2012 14:32:22 #1804
Валадек
При хорошей тиме с зеркалами все реально.
0
 Benedict Witch [12]  16 Августа 2012 14:36:04 #1805
Валадек, а что в этом такого невероятного?) Я тоже сделала)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
страницы: [ << < 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.