Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 -Las Vegas- [4]  16 Августа 2012 12:25:31 #1768
__Zgon__
Не голем, но никто големов против трешек и не пускает:) обычно яда хватает:)
0
 Валадек [4]  16 Августа 2012 12:28:59 #1769
-АиФ-
"Данные персонажи сомневаюсь что закинули в игру более одного брюля"
Поделись травой. Каким образом на 4 лвл накопить репу города на голях, не вкинув реала?
0
 Мрачный Лис [11]  16 Августа 2012 12:31:07 #1770
Валадек писал(а):
-АиФ-
"Данные персонажи сомневаюсь что закинули в игру более одного брюля"
Поделись травой. Каким образом на 4 лвл накопить репу города на голях, не вкинув реала?

За год и более? ....способов масса
0
 Валадек [4]  16 Августа 2012 12:31:10 #1771
-Las Vegas- писал(а):
__Zgon__
Не голем, но никто големов против трешек и не пускает:) обычно яда хватает:)


Вот именно. велика честь голях кидать на троек. Я и четверок почти всегда только ядом валю.

К тому же, голях бесконечное количество не напихаешь. Можно и выбить всех при наличии воли к победе ;))
0
С В В [4]  16 Августа 2012 12:33:04 #1772
-АиФ- писал(а):
Отличное нововведение!
Какому новичку хочется только начав игру, убиваться в инстах на мышах/галемах?
Возможно он готов для начала закинуть 50/100 брюлей. Но зайдя несколько раз в инст у него явно пропадет желание бодаться с сидящими годами на 4-ом левеле с пачкой моров далеко не на свой уровень!
Данные персонажи сомневаюсь что закинули в игру более одного брюля, и то на философский камень...
Да и заходят они в ВБ явно для прокачки халявной медали...

Так держать админы! :wink:

В ВБ не залазил спецом,а только если на меня на Плато нападали и оно потом получалось....А что вы сомневаетесь,в том,что мы хоть один брюлик закинули...А что обязательно надо закидывать????И конечно же,чем раньше,тем лучше???
0
 Валадек [4]  16 Августа 2012 12:33:27 #1773
-АиФ-
Не-не, давай в этом месте поподробнее. А то че это я как лох столько денег вкинул...
Только учти, копать огневик 25 часов в сутки - не моя тема ;))
0
 Валадек [4]  16 Августа 2012 12:37:23 #1774
__Zgon__
Травмы у всех? Шутишь. Какую травму и на сколько суток я на 4 лвл могу получить от 11+?
0
 __Zgon__ [12]  16 Августа 2012 12:40:24 #1775
Валадек
все зависит от местерства ну и учитывается антитравматиз. можешь даже магическую получить вроде бы. незнаю не палач так что не в курсе. но знаю что даж я могу поставить 1 степень
11:34 Греич » __Zgon__ : не, вл не закрою)
0
 LordG [8]  16 Августа 2012 12:40:26 #1776
Хе-хе-хе .... Громкое нытье от сидельцев-нудистов .....
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Мрачный Лис [11]  16 Августа 2012 12:43:53 #1777
С В В писал(а):
-АиФ- писал(а):
Отличное нововведение!
Какому новичку хочется только начав игру, убиваться в инстах на мышах/галемах?
Возможно он готов для начала закинуть 50/100 брюлей. Но зайдя несколько раз в инст у него явно пропадет желание бодаться с сидящими годами на 4-ом левеле с пачкой моров далеко не на свой уровень!
Данные персонажи сомневаюсь что закинули в игру более одного брюля, и то на философский камень...
Да и заходят они в ВБ явно для прокачки халявной медали...

Так держать админы! :wink:

В ВБ не залазил спецом,а только если на меня на Плато нападали и оно потом получалось....А что вы сомневаетесь,в том,что мы хоть один брюлик закинули...А что обязательно надо закидывать????И конечно же,чем раньше,тем лучше???

Я не пытался обОбщить всех. По цвету медали ВБ и так все видно, кто и как зарабатывал ее на 3-4 левеле.
Да и на счет реала, дело сугубо личное- кто хочет тот закинет. То что я об этом написал обусловлено написанным ниже на тему реальщиков..лень искать). Но притоку игроков, убивающихся в инстах о таких "упитанных годами" персов, явно не способствует. Реал здесь не поможет; и сопоставить им можно лишь такое же длительное сидение на левеле.
0
 Валадек [4]  16 Августа 2012 12:46:13 #1778
LordG
И мальчики кровавые в глазах...
Че, нудисты повсюду мерещатся? На 4 лвл нет ни одного моба, убиваемого ядовитым ездовым, дроп с которого оправдает вызов ездового в бой.
0
 Мрачный Лис [11]  16 Августа 2012 12:47:46 #1779
Валадек писал(а):
-АиФ-
Не-не, давай в этом месте поподробнее. А то че это я как лох столько денег вкинул...
Только учти, копать огневик 25 часов в сутки - не моя тема ;))


Торговля не? Ты не представляешь сколько можно сделать только на магазинной еде)
0
 LordG [8]  16 Августа 2012 12:48:44 #1780
Валадек
Да ты шо , серьезно??
Ты б не позорился, если не в теме.
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Валадек [4]  16 Августа 2012 12:51:19 #1781
-АиФ-
До лягух на 4 лвл тоже немало посидеть надо, особенно без репликатора.
И нет абсолютно никакой разницы игроку, пару месяцев в игре от голяхи он ляжет или от лягухи или ядовитого ездового.
0
С В В [4]  16 Августа 2012 12:52:44 #1782
-АиФ-
Сидение на Левле обусловлено тем,что если ты не хочеш быть мясом в инстах даже среди своих уровней,то тебе надо купить ездового и отравить его...Одеться и желательно в синьку руненую.....Ну и в инсты бегать не с тремя мороками в кармане...А для этого если ты не реальщик то надо КРАФТИТЬ,КРАФТИТЬ и еще раз КРАФТИТЬ сидя на уровне.....не я это придумал...
0
 Валадек [4]  16 Августа 2012 12:53:20 #1783
LordG
О, а ты я вижу "в теме". Гуру, ну тебе то, конечно лучше знать про нудизм на 4 лвл, спорить не буду.
:lol:
Еслиф чо, я ваще такой ерундой не маюсь ;)
0
 Валадек [4]  16 Августа 2012 12:56:10 #1784
-АиФ-
Торговля? Ну и прикинь что будет, если несколько десятков таких торгашей на ч лвл начнуто торгашить?
Какой в итоге у них будет выхлоп? :cool:
0
 LordG [8]  16 Августа 2012 12:57:38 #1785
Валадек писал(а):
Еслиф чо, я ваще такой ерундой не маюсь ;)


Да я вижу, чем ты маешься, "реальщЕГ"
:lol:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Валадек [4]  16 Августа 2012 13:00:33 #1786
LordG
Ну расскажи, чем я маюсь, не томи, глазастик. :eek:
страницы: [ << < 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.