Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
С В В [4]  16 Августа 2012 14:43:33 #1806
Я думаю,что 3и 4 ур это не закончится.....Через некоторое время возьмутся и за 5-6 ур..Пытались же Луанщиков вывести из игры сделав невозможным получения дропа без урона...Потом пройдутся по всем уровням ниже 10-го...Большая ошибка администрации..игра должна НРАВИТСЯ...С каждым месяцем она нравится все меньше из-за таких вот НОВОВВЕДЕНИЙ основанных на одном только коммерческом расчете....Тут должно быть комфортно ВСЕМ и реальщикам и нереальщикам...Реальщики реалтзуются быстрее,за счет вливания,а не реальщики за счет терпения и времени намного дольше,но реализовываться должны ВСЕ....у меня это отнимут через пару месяцев....Значит наши пути разойдутся..ДОСВИДАНИЯ
0
 Icecreamer [6]  16 Августа 2012 18:41:23 #1807
Я тоже был на 4-м и достаточно быстро, а точнее за 2 месяца с лишком прошел этот уровень...с медалью уважения подземных рыарей и дружбой Лотоса...думаю нововвежения очень хороши...
Вы говорите что это убивает интерес к игре нереальщиков?...наоборот
Начал играть обычный игрок и нарвался на тиму где мороки мышей и големов...и думает как так не вкладывая можно тут выиграть перспектива победы через пару лет не вдохновляет...запомните каждый персонаж это потенциальный вкладчик... пора взрослеть это Двар а не Красный Крест...ну и конечно же читайте правила...администрация в любой момент имеет право на любые действия без согласования с кем либо... и ТОП этот так вам платочек дали чтоб вы поплакались и все...
0
 -Прайд- [4]  16 Августа 2012 20:56:00 #1808
Я против изменений есть к чему стремиться не нуно щемить мелких и так радостей мало и тех лешить хотите :cry:
0
 ТЕМЕНЪ [4]  16 Августа 2012 21:20:48 #1809
я против ограничений. нет цели- нет интереса.
изменений чересчур много. это уже не Легенда. пора переименовывать.
развитие игры должно расширять возможности и давать новые переспективы, а не ломать сложившееся и привычное. люди по полгода не играют и хотят, зайдя в игру и продолжить начатое, а не лихорадочно перелистывать все нововведения и начинать практически с нуля.
традиции надо чтить. а Андрей с големами- это уже традиция. :exclaim:
0
qwipo [3]  16 Августа 2012 22:03:31 #1810
я против ограничений. нет цели- нет интереса.
изменений чересчур много. это уже не Легенда. пора переименовывать.
развитие игры должно расширять возможности и давать новые переспективы, а не ломать сложившееся и привычное. люди по полгода не играют и хотят, зайдя в игру и продолжить начатое, а не лихорадочно перелистывать все нововведения и начинать практически с нуля.
традиции надо чтить. а Андрей с големами- это уже традиция. :exclaim:
0
Ледяные брызги
16 Августа 2012 22:37:48 #1811
я за,меньше дротить на 3-4 будете.
/
0
 чумба [5]  16 Августа 2012 22:40:23 #1812
__Zgon__
кто кому одно место из вас друг другу подлизывает? так в оба голоса аш.. одно и тоже пишите.

цепочка сообщений... __Zgon__, С В В, _Procus_, __Zgon__, С В В, _Procus_


а по теме. вас гонят с лвл чтоб вы не засиживались. ставят новые ограничения но не унижают вас же о леких и магучих играков. вам прсото дали пинка под одно место чтоб вы дальше. вы можете дальше сидеть на профах сколько влезет. вам просто не дадут наращивать ваш боевой потенциал, и это упростит жизнь новоприбывшим игрокам... прикинь вот ты зарегился дошел до 3 пошел в пещеры.. а там 4-ка с големами или лягушками. тебе интересно будет?


Прикинь ты новичек пришел в спортзал, а там мастер по айкидо 5 дана. тебе интересно будет? :eek:
0
 Пеллопонесец [4]  16 Августа 2012 22:40:29 #1813
Долой нововведения!!! Долой уравниловку!!! Долой репрессии!!! :arrow: :arrow: :arrow:
0
 чумба [5]  16 Августа 2012 22:50:35 #1814
__Zgon__
прикинь вот ты зарегился дошел до 3 пошел в пещеры.. а там 4-ка с големами или лягушками. тебе интересно будет?

Прикинь ты новичек пришел в спортзал, а там мастер по айкидо 5 дана. тебе интересно будет?
не ну а че ты лихой казак пришел в спортзал сразу должен всех мастеров гнуть которые по 20 лет тренеруются... судя по твоей логике.
0
 чумба [5]  16 Августа 2012 23:05:58 #1815
23:01 Бой за крепость Роза ветров не состоялся.
23:01 Бой за крепость Хальдебор не состоялся.
23:01 Бой за крепость Киирит не состоялся.

люблю последние изменения... как раз то что нужно игрокам) а че? тепрь деньги на замок тратить не надо)
помню когда кирит держали по 20з улетало в день на обкаст. не считая эликов и ремонт шмота)

аааага вот тебе и перстройка...что то тут не так (И.Тальков)
0
Инкогнито-9 [4]  16 Августа 2012 23:25:38 #1816
__Zgon__
.. прикинь вот ты зарегился дошел до 3 пошел в пещеры.. а там 4-ка с големами или лягушками. тебе интересно будет? Чуш собачья...Я когда начинал,то в Пещерах часто нарывался на Золотых(помните наверно таких)...И что..???У меня же не отпало желание бросить играть,потому,что проигрывал пойдя один в Пещеры хорошо организованной и прокачанной 9-ке сильного клана..Что теперь ввести запрет на клановые тимы???Или вообще запретить группами ходить в инсты,а только по одиночке,в коже и естественно пустым,ато вдруг вновь зарегенная вчера тройка испугается и потеряет интерес к игре....Наоборот увидев сильного противника настоящий игроман захочет стать таким же...испугаются только торопыги,которые в любом случае не остаются надолго ни в одной игре....Очень хочется,чтоб авторы топика задумались над этим и не обезличивали персонажей....Великие могут быть и должны быть на разных уровнях,а не только на 15-ом...
0
 VoolkaNo [4]  17 Августа 2012 07:04:33 #1817
Icecreamer писал(а):
Вы говорите что это убивает интерес к игре нереальщиков?...наоборот
Начал играть обычный игрок и нарвался на тиму где мороки мышей и големов...и думает как так не вкладывая можно тут выиграть

Пошел обычный игрок в пещеру, а там тима или часть тимы реальщиков в сини-фиолете, разбавленным красным шмотом и думает как так не вкладывая можно тут выиграть.
В потоке эмоций рождается транс...
0
Иешуа Га Ноцри [4]  17 Августа 2012 09:40:11 #1818
А воз и нынче там?
:evil:
«Есть чёткое понимание, данного ситуация, и… у нас есть… что было, мы об этом говорили, сегодняшняя ситуация которая есть, и нужно смотреть какой мы можем… что делать, какой выход из данной ситуации»
0
_КРОЛЯ_ [3]  17 Августа 2012 13:58:24 #1819
я против
0
 Не везет [4]  17 Августа 2012 14:42:45 #1820
против
0
_ХрюК_
17 Августа 2012 15:04:13 #1821
Я ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!
0
Elminster [4]  17 Августа 2012 15:41:57 #1822
Однозначно за нововведение. Как игрок новый просто реально ничего не могу противопоставить людям, которые сидят по 4 года на 4 уровне. И в итоге так и сидишь в пешерах на базе, элики варишь, потому что нервов просто не хватает на то, чтобы выходить даже половиной состава на одного дядю в красно-синем шмоте, который после убийства его ядоберона, чуя свою близкую смерть,начинает легко и элегантно выпускать на тебя големов. Вуаля - он победил. Что новые игроки могут реально старичкам противопоставить?
P.S. Только не надо про вливания реала, я не собираюсь вливать бешенные деньги только из-за того, что кто-то раньше меня зарегистрировался.


А тебя никто и не просил апаться, тут тебе не банальная линейка(типо у кого уровень выше тот и круче)вот и качал бы себе репу, доблк , итд, СТОЛЬКО ЖЕ СКОЛЬКО и "Старички", Почему это ты решил, что можешь претендовать на приемущества над ними?!!! просто потому что ты новый игрок??!!!!!
Время=Деньги(и курс должен быть адекватным)и соответственно большой временной разрыв можно компенсировать лишь большими деньгами.
По поводу нововведений, админам не хватает мяса длоя 5+ реальшиков, именно тех что скрывают свои реальные комплексы,за купленным виртуальном персонажем(заметте все они однозначно за нововведения), которые НЕРЕАЛЬНО ноют встретив БОЛЕЕ-МЕНЕЕ равного противника которому однозначно и постоянно сливают( ибо кривые руки деньгами не исправишь), нововведения прзваны это изменить.
На деле же БОЛЬШИНСТВО игроков 3-4(ПО Крайней мере адекватных, и не успевших докачатся до топа возможностей)просто УЙДУТ из Dwar&#0039;a НАВСЕГДА, к чему я и призываю, ДАЕШЬ БАЙКОТ БУРЖУЯМ, и пусть им эта идея(если они ее все же осуществят)ВЫЙДЕТ БОКОМ!
0
 Бог Марс [6]  17 Августа 2012 16:12:00 #1823
В последнее время мало хороших нововведений в основном чепуха (которая гребет много опыта и мало дает плюшек). Я считаю нововведения этого плана не нужны. Был интерес сидеть и качать перса..с мин. денежного вливания. А сейчас многие кто именно так играл и играет просто уйдут с проэкта. Хорошая игра ..не нужно портить ее этими изменениями.
0
Max_pro1 [3]  17 Августа 2012 18:14:39 #1824
пусть всё будет как було
страницы: [ << < 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.