Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
-NIKITOZINA-
18 Августа 2012 18:27:54 #1844
LordG писал(а):
-NIKITOZINA-
Во поток сознания в полвторого ночи :eek:


Дело было вечером, делать было нечего :eek:
0
С В В [4]  18 Августа 2012 18:28:55 #1845
Не пойму я,чего радуются 5+уровни ? Что у соседа корова сдохла..этому,что ли они радуются???
0
Вирионлас [3]  18 Августа 2012 19:22:14 #1846
Убрали бы пункт про репутации и все было бы более - менее нормально, а так УЖАС :exclaim:
:evil:
0
 КейлеБ [5]  18 Августа 2012 20:50:45 #1847
Хоть движение будет. А то засели на 3-4 и игры-то не видят ребятки... Али мультами играются на других уровнях?) Самое правильное нововведение, по моему мнению, это про ВБ, ибо на низших левелах слишком "халявно" её достигают некоторые индивиды)

СКАЖЕМ ХАЛЯВЕ - НЕТ!!!
0
 The Mack [3]  18 Августа 2012 22:16:57 #1848
удалено
0
Инкогнито-9 [4]  18 Августа 2012 23:01:36 #1849
КейлеБ писал(а):
Хоть движение будет. А то засели на 3-4 и игры-то не видят ребятки... Али мультами играются на других уровнях?) Самое правильное нововведение, по моему мнению, это про ВБ, ибо на низших левелах слишком "халявно" её достигают некоторые индивиды)

СКАЖЕМ ХАЛЯВЕ - НЕТ!!!

То,что засели,так не я уже один говорю-ЭТО ДЕЛО КАЖДОГО...Шлепаеш по уровням иди дальше и не суйся,туда куда не просят...ВБ тут не самое главное и не самое хужшее,что хотят ввести...ВБ мне нафиг не нужно..хотел бы прокачал бы уже давно..когда еще его без шмота можно было качать....Я ПРОТИВ нововведений ущемляющих тех,кто своим личным временем и терпением чего то добился.....Я ПРОТИВ потолков ограничивающих и связывающих пут..то-то отписывающиеся в этом топике 5+ур злорадствуют и обеими руками ЗА нововведения...Элементарная мещанская зависть и желч...Были и позитивные высказывания старших уровней требовавших не заниматься ерундой и отстать от 3-4 уровней.Спасибо им от всего нашего ЛВЛ не желающего этих так называемых нововведений....
0
 КейлеБ [5]  18 Августа 2012 23:45:21 #1850
Да мне плевать как на тебя, так и на других 3-4 уровней, зачем мне злорадствовать, если я не пересекаюсь даже с ними?) Вам админы носом суют уже что пора бы "что-то изменить" в своей жизни, а не каждые пять дней 10 репутации получать)
0
 КейлеБ [5]  18 Августа 2012 23:51:26 #1851
Шлепаеш по уровням иди дальше и не суйся,туда куда не просят


А вот это, наверное, было сказано как раз администрации? Ведь именно они озабочены, чтоб соотношение 3-4 уровней было не 100 к 1 5+ персов... Глупости какие-то пишите. Раз создан топик именно с такими видоизменениями игры, значит так НАДО, значит мало игроков ПОСЛЕ 4 уровня играет и таким образом всех поддталкивают не сидеть на месте. Вполне всё логично
0
Инкогнито-9 [4]  18 Августа 2012 23:51:40 #1852
КейлеБ
Если плевать тебе,то какого ты в этом топике трешся???Чтоб своей слюной брызгать??Шлепай и меняй в своей жизни и не лезь в чужие дела...
0
 КейлеБ [5]  18 Августа 2012 23:56:46 #1853
Инкогнито-9 писал(а):
КейлеБ
Если плевать тебе,то какого ты в этом топике трешся???Чтоб своей слюной брызгать??Шлепай и меняй в своей жизни и не лезь в чужие дела...


Тролль, перестань ядом капать, если не видишь ноты адекватности в тексте, а лишь своё ущемление. Не я это придумал и не мне оспаривать возможности игры. Если ТЫ не заметил - мы тут все в равных условиях. Так что не указывай что делать нормальным людям и умерь свой пыл
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  19 Августа 2012 00:07:05 #1854
КейлеБ писал(а):
Хоть движение будет. А то засели на 3-4 и игры-то не видят ребятки... Али мультами играются на других уровнях?) Самое правильное нововведение, по моему мнению, это про ВБ, ибо на низших левелах слишком "халявно" её достигают некоторые индивиды)

СКАЖЕМ ХАЛЯВЕ - НЕТ!!!


КейлеБ писал(а):
Да мне плевать как на тебя, так и на других 3-4 уровней, зачем мне злорадствовать, если я не пересекаюсь даже с ними?) Вам админы носом суют уже что пора бы "что-то изменить" в своей жизни, а не каждые пять дней 10 репутации получать)


во-первых, самому себе противоречите?)
а во-вторых,слова выбирайте, пожалуйста.
Любовь ЕСТЬ!
0
 КейлеБ [5]  19 Августа 2012 00:30:20 #1855
-АиФ- писал(а):
Отличное нововведение!
Какому новичку хочется только начав игру, убиваться в инстах на мышах/галемах?
Возможно он готов для начала закинуть 50/100 брюлей. Но зайдя несколько раз в инст у него явно пропадет желание бодаться с сидящими годами на 4-ом левеле с пачкой моров далеко не на свой уровень!
Данные персонажи сомневаюсь что закинули в игру более одного брюля, и то на философский камень...
Да и заходят они в ВБ явно для прокачки халявной медали...

Так держать админы! :wink:


+1 Чётко и ясно.
0
 КейлеБ [5]  19 Августа 2012 00:31:43 #1856
_ЛЮБВИ НЕТ__ писал(а):

во-первых, самому себе противоречите?)
а во-вторых,слова выбирайте, пожалуйста.


Во-первых: где
Во-вторых: а я не выбираю? сами подставляются? не пойму немного
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  19 Августа 2012 00:35:06 #1857
КейлеБ
вчитайтесь в ваши посты.
да, и халява это у вас в данный момент, когда вы косите с поместья, а на 4ом левеле халявы нету.
Любовь ЕСТЬ!
0
 КейлеБ [5]  19 Августа 2012 01:02:43 #1858
_ЛЮБВИ НЕТ__ писал(а):
КейлеБ
вчитайтесь в ваши посты.
да, и халява это у вас в данный момент, когда вы косите с поместья, а на 4ом левеле халявы нету.


Если бы я получил сразу 5 уровень, то, возможно, и промолчал бы... Да только разница между твоими затрами на Поля Битв и моими - колоссальна. Так что затраты 4 уровня можно записать в "халяву".

Тебе написать сколько стоит поместье, мой серп и так далее, чтоб ты слову "халява" другой немножечко оттенок придавал, мм? Или это ты так, к слову ляпнул?)

В принципе, наконец-то люди поползут на пятые уровни с этого бессмысленного зависания на четвёртом.
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  19 Августа 2012 01:06:18 #1859
КейлеБ
"можно записать в халяву" и "халява" - разные вещи.
мне ничего писать не надо, я почти всё знаю.
я повторяю - следите за словами. ляпаете, плюётесь, брызжите слюной тут только вы.
Любовь ЕСТЬ!
0
 КейлеБ [5]  19 Августа 2012 01:11:49 #1860
_ЛЮБВИ НЕТ__ писал(а):
КейлеБ
"можно записать в халяву" и "халява" - разные вещи.
мне ничего писать не надо, я почти всё знаю.
я повторяю - следите за словами. ляпаете, плюётесь, брызжите слюной тут только вы.


А ною тоже я? Для инфо узнаю хоть от мастера стрелочек)

Тебе очень неприятно увидить такие видоизменения игры, когда ты номер 1 на четвёртом уровне? Вот я сочувствую и это не сарказм.
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  19 Августа 2012 01:18:02 #1861
КейлеБ
нет, вы злорадствуете, как вам выше уже писали. ныть вы будете тогда, когда к новому году вам сделают так, что ваш серп вам уже не пригодится - с поместья спокойно косить вы не сможете.
вот тогда придёт моя очередь злорадствовать и саркастически ухмылятся.
абсолютно ничего неприятного я не вижу в этих видоизменениях игры - наоборот, я очень рад например, 1 место никто и никогда уже у меня не отнимет, во первых.
во-вторых - я всегда мечтал о спокойной игре БЕЗ ЗАТРАТ, которую наконец-то и получу - никаких квестов делать не надо, никуда бегать не надо - мечта лентяя. устал я тут пахать, "халява" же валяется везде, по-вашему.
а в-третьих - наконец-то появился смысл апаться на 5тый. хотя, это гипотетически только.
Любовь ЕСТЬ!
0
 КейлеБ [5]  19 Августа 2012 01:22:29 #1862
_ЛЮБВИ НЕТ__ писал(а):
КейлеБ
нет, вы злорадствуете, как вам выше уже писали. ныть вы будете тогда, когда к новому году вам сделают так, что ваш серп вам уже не пригодится - с поместья спокойно косить вы не сможете.
вот тогда придёт моя очередь злорадствовать и саркастически ухмылятся.
абсолютно ничего неприятного я не вижу в этих видоизменениях игры - наоборот, я очень рад например, 1 место никто и никогда уже у меня не отнимет, во первых.
во-вторых - я всегда мечтал о спокойной игре БЕЗ ЗАТРАТ, которую наконец-то и получу - никаких квестов делать не надо, никуда бегать не надо - мечта лентяя. устал я тут пахать, "халява" же валяется везде, по-вашему.
а в-третьих - наконец-то появился смысл апаться на 5тый. хотя, это гипотетически только.


Ну ты меня прям врагом народа сделал, ужас...

Я о ненападении мобов в поместье узнал гораздо позже его покупки и покупки серпа, могу назвать лишь счастливой случайностью, что это так и есть. Так что если что-то каснётся данной области мне будет так же нейтрально как и до этого изменения... Повторюсь - все мы в равных условиях, ВСЕ.
страницы: [ << < 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.