Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 чумба [5]  13 Августа 2012 23:39:27 #1673
Евген--
я 5 ка, я против. почему? да потому
0
 чумба [5]  13 Августа 2012 23:40:24 #1674
Инкогнито-9
23:01 Бой за крепость Роза ветров не состоялся.
23:01 Бой за крепость Хальдебор не состоялся.
23:01 Бой за крепость Киирит не состоялся. Дообновлялись уже....Случайно автор грядущих обновлений,не тот же????Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ...Вы,что хотите в игре устроить 30-ые годы и раскулачивание???Кулаками как раз таки были не самые глупые и не самые ленивые люди....

на все 100 согласен :evil:
0
 Vic Rattlehead [4]  14 Августа 2012 00:09:25 #1675
-_Frost_-
Иди памперс смени, "удачник", смотри не описайся от смеха. Чемпион на 11 лвле... Твои медали на и звание 5м левле делаются.
Иди плачь в топ про вл, "мегаперс школоло" :arrow:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 ---Матерый--- [4]  14 Августа 2012 01:23:08 #1676
долой задротов! :twisted:
0
-TypucT- [4]  14 Августа 2012 07:59:29 #1677
не ну а чё , все прискорбно как и всегда :rolleyes:
PS: Послушай женщину и сделай наоборот. Пословица предлагающая не доверять женщинам.
автору топика "СДРАСТИ"
0
 AndruxaWin [4]  14 Августа 2012 09:48:36 #1678
Тогда зделайте вечным древнее плато которое до 5 лвл (чтоб мелким лвл побеситься), а ещё лучше
со 2 по 4 лвл( т.к 5 лвл имеют пояса и много всяких привлегий). :wink: :exclaim:
0
 -миюми- [4]  14 Августа 2012 12:19:08 #1679
Может сразу всех забаните, на кой ограничивать. Играю недавно, но благодаря введениям и не хочется. "Спасибо большое".
0
Инкогнито-9 [4]  14 Августа 2012 13:07:01 #1680
-миюми- писал(а):
Может сразу всех забаните, на кой ограничивать. Играю недавно, но благодаря введениям и не хочется. "Спасибо большое".

Вот и это говорит тот игрок,во благо которого и вводятся якобы эти нововведения....ПРОТИВ!!! Народ 3 и 4 большинство ПРОТИВ!! Чье мнение вам еще надо????? 5+уровни,так их это не касается,а значит мнение и не должно учитываться...
0
-TypucT- [4]  14 Августа 2012 13:52:23 #1681
ну кто т ж был ЗА ведь :cool: на ровном месте и прищ несоскочит его еще надо заработать :eek:
0
 --- ADAPTER --- [5]  14 Августа 2012 14:35:32 #1682
зачем это делают кому стало лучше? ведь чтобы кидатся големами на 4 лвл здесь кто то писал нужно вложить немало денег и медаль например поклонения на 4 очень много денег админы сделали хуже всем!!! кАк говорится не себе не людям!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
ы.ы,ы?
0
 -Gallows [4]  14 Августа 2012 14:37:40 #1683
Инкогнито-9 писал(а):
-миюми- писал(а):
Может сразу всех забаните, на кой ограничивать. Играю недавно, но благодаря введениям и не хочется. "Спасибо большое".

Вот и это говорит тот игрок,во благо которого и вводятся якобы эти нововведения....ПРОТИВ!!! Народ 3 и 4 большинство ПРОТИВ!! Чье мнение вам еще надо????? 5+уровни,так их это не касается,а значит мнение и не должно учитываться...

большинству пофигу это волнует лишь 100 человек 3-4 лвл у которых голему зеркала и фиолетовые наемники
первый человек, сделавший предложение подписи кармы!
0
 _klim-286_ [4]  14 Августа 2012 15:10:56 #1684
да фигня это всё,нет смысла что то резать,это принуждать,смириться с мнением админов,а играю не только они если я не ошидаюсь,да и кому я мешаю свом сиденим на 4 лвл,нравится мне тут,а так получается что мне за три месяца нужно сделать всё запланированое,лажа а не обнова,я в танки уйду!!!
0
Doragonsureiya [4]  14 Августа 2012 16:13:42 #1685
-Gallows писал(а):
Инкогнито-9 писал(а):
-миюми- писал(а):
Может сразу всех забаните, на кой ограничивать. Играю недавно, но благодаря введениям и не хочется. "Спасибо большое".

Вот и это говорит тот игрок,во благо которого и вводятся якобы эти нововведения....ПРОТИВ!!! Народ 3 и 4 большинство ПРОТИВ!! Чье мнение вам еще надо????? 5+уровни,так их это не касается,а значит мнение и не должно учитываться...

большинству пофигу это волнует лишь 100 человек 3-4 лвл у которых голему зеркала и фиолетовые наемники

Да нет волнует это многих, только вот нашего мнения не спросили. :evil:
0
 Angelus Mortis [4]  14 Августа 2012 18:08:32 #1686
норм, мне всёравно
0
 --- ADAPTER --- [5]  14 Августа 2012 18:12:02 #1687
_klim-286_ писал(а):
да фигня это всё,нет смысла что то резать,это принуждать,смириться с мнением админов,а играю не только они если я не ошидаюсь,да и кому я мешаю свом сиденим на 4 лвл,нравится мне тут,а так получается что мне за три месяца нужно сделать всё запланированое,лажа а не обнова,я в танки уйду!!!

форумку бы тебе вечную за танки!!!!!! :evil: :evil: :evil: ))
ы.ы,ы?
0
Инкогнито-9 [4]  14 Августа 2012 18:54:55 #1688
--- ADAPTER --- писал(а):
_klim-286_ писал(а):
да фигня это всё,нет смысла что то резать,это принуждать,смириться с мнением админов,а играю не только они если я не ошидаюсь,да и кому я мешаю свом сиденим на 4 лвл,нравится мне тут,а так получается что мне за три месяца нужно сделать всё запланированое,лажа а не обнова,я в танки уйду!!!

форумку бы тебе вечную за танки!!!!!! :evil: :evil: :evil: ))

А чтоб такого небыло и не приходилось Форумки лепить надо своих игроков уважать и заботиться...Лучше бы открыли тему на новые квесты,чтоб можно было на Форуме предлогать и коллективно обсуждать по уровням.предложений дельных и интересных думаю было бы много....10 голов квестовиков хорошо,а сотни неглупых голов игроков это еще лучше!!!Вместе можно было бы придумывать много интересных квестов....И тогда народ бы в игру хлынул...и даже из теж же танков....
0
 Кровища [13]  14 Августа 2012 19:14:22 #1689
-миюми-

тебе то какая разница у тебя все равно ничо нет? стадный инстинкт?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
-_Frost_-
14 Августа 2012 19:16:34 #1690
++
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 ---YORIK--- [6]  14 Августа 2012 19:22:16 #1691
супер :arrow:
я смотрю симпсонов в 32года!!!
страницы: [ << < 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.