Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 __Вечный1__ [4]  13 Августа 2012 21:04:20 #1635
Против !и буду писать это все три месяца! :evil:
0
 shaman I [14]  13 Августа 2012 21:09:14 #1636
_ЛЮБВИ НЕТ__
слушай, ну какой интерес играть с сумкой наемников, полной големов против тех, кто тигров только вчера купил? И вообще - если по честному - речь идет о факте наличии медалей или об использовании тех плюшек, которые они дают?)
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  13 Августа 2012 21:10:57 #1637
shaman I писал(а):
_ЛЮБВИ НЕТ__
... И вообще - если по честному - речь идет о факте наличии медалей или об использовании тех плюшек, которые они дают?)

я весь топик об этом спрашиваю - а админам как-то побоку вопросы
Любовь ЕСТЬ!
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  13 Августа 2012 21:15:27 #1638
shaman I
а самое интересное, что прокачка медалей на 4ом левеле в разы дороже обходится, чем на более высоких левелах... то есть в результате намного меньше реала будет попадать в игру,..
к тому же, к примеру, начинающий реальщик попадает в игру - увидит "некоторых" персов ( не буду показывать на себя рукой* :redface: ) понимает, что надо вливать вливать и НАЧИНАЕТ вливать большие бабки, чтоб попытаться достичь того же... в результате и эту кормёжку админы потеряют тоже ...
ну, а если честно - то я думаю всё это очень умно и хитро задуманный фарс, я об этом уже писал
Любовь ЕСТЬ!
0
 shaman I [14]  13 Августа 2012 21:15:54 #1639
_ЛЮБВИ НЕТ__
ну я думаю медали оставят, плюшки заморозят. Тем, кто не успел - тот как обычно опоздал и будет качатся по новым правилам. Я честно говоря не вижу, что в них такого плохого. Единственное может реликты слегка порезали - ну так против зеркала горны только, а они редко падают. Почти все медали можно копить на уровне, на котором удобно - позже только доделать квест и сдать. Или вообще просто копить золото столько, сколько нужно. Никто же не жалуется, что профессия имеет поуровневый предел?)
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  13 Августа 2012 21:17:41 #1640
shaman I
скорее всего так и будет
Любовь ЕСТЬ!
0
 shaman I [14]  13 Августа 2012 21:19:41 #1641
к примеру, начинающий реальщик попадает в игру - увидят "некоторых" персов (

да ладно. Расскажи как купить медаль уважения наемников и как купить големов без репы?
Где взять горны?

Все варианты решения сводятся к 2-ум путям:
1) Либо покупать очень много брюлов- уймарро, обкаст, сундучки с горгульями. Ярморки. И тогда будешь иногда сливать?

2) Либо сидеть на уровне, как не будем показывать пальцем, пока не качнешь репы (эфрил как я помню, эфрил из дома и прочая)


А выбирают третий вариант:

Шли бы со своим Дваром)
0
 испытатель [4]  13 Августа 2012 21:20:44 #1642
shaman I [14]
интересно а ты ради чего медальки качаеш? ради самих медалек и плюшек которые дают медальки??? хотя вопрос риторический - не было бы плюшек и не было бы и медалей!!!Поэтому я тоже против таких нововведений администрации!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  13 Августа 2012 21:21:11 #1643
Lina_KaiN писал(а):
Однозначно за нововведение. Как игрок новый просто реально ничего не могу противопоставить людям, которые сидят по 4 года на 4 уровне. И в итоге так и сидишь в пешерах на базе, элики варишь, потому что нервов просто не хватает на то, чтобы выходить даже половиной состава на одного дядю в красно-синем шмоте, который после убийства его ядоберона, чуя свою близкую смерть,начинает легко и элегантно выпускать на тебя големов. Вуаля - он победил. Что новые игроки могут реально старичкам противопоставить?
P.S. Только не надо про вливания реала, я не собираюсь вливать бешенные деньги только из-за того, что кто-то раньше меня зарегистрировался.

вы меня конечно простите - но вам никакие перемены не помогут, честное слово... скорее даже наоборот - куча ещё более сильных соперников попадаться вам будет...
Любовь ЕСТЬ!
0
 shaman I [14]  13 Августа 2012 21:23:17 #1644
испытатель
На 70% (т.е. кроме реликтов и зла) - это репутационный рейтинг. В моем случае.
А у тебя кроме големов через 4 года нет ни одной репутационной медали например с плюшками. Ты против чего выступаешь?)
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  13 Августа 2012 21:23:18 #1645
shaman I
я уже писал в топике - меня пару лет назад вынес реальщик без благ без ездовых - в полном фуле уйармо - шлем меч щит наручи и плечи...причем вынес меня вместе с моим луаном, с напарницей и её яд бероном, и мы ещё сопротивлялись как могли... но он даже глазом не моргнул тогда, в считанные минуты нас вынес
Любовь ЕСТЬ!
0
 shaman I [14]  13 Августа 2012 21:26:04 #1646
_ЛЮБВИ НЕТ__
точно. Это называется исключение, подтверждающее правило. Без знакомств купить фул уймарро) или там старый БТУ и остальное уймарро - практически нереально - т.е. это был не новичек. Это раз. Потом это была арена - это два. Големов там не было - были бы големы - 2 голема и он даже в своем трехразовом фуле лежит. Вы теряете 2 голема - он вещей на много-много золотых.
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  13 Августа 2012 21:27:38 #1647
shaman I
первую свою медаль уважения (синюю) наемников я брал как раз игуаронами, так что никакой проблемы нету в этом, големы там не нужны вовсе, как сейчас помню - вышел из тюряги и взял за пару дней...
големов без репы не взять , естественно, но репу можно качать - а это опять таки вложенные деньги, чтоб прокачать БЫСТРО относительно...
а горны продаются.
так что всё это траты у игроков, которые теперь у них не будут, в итоге играть на 3-4 лвле станет ДЕШЕВЛЕ, ну и админы уйдут в минус, и это они прекрасно ПОНИМАЮТ, поэтому будет так как я уже писал ранее..
Любовь ЕСТЬ!
0
 shaman I [14]  13 Августа 2012 21:33:29 #1648
в итоге играть на 3-4 лвле станет ДЕШЕВЛЕ, ну и админы уйдут в минус, и это они прекрасно ПОНИМАЮТ, поэтому будет так как я уже писал ранее..

пятый уровень значительно дороже для среднего игрока, поэтому экономически вопрос скромный. Меньше вложились на 4-ом - деньги перейдут на пятый. И там будут вложен например.
0
 ЗайкаБелый [3]  13 Августа 2012 21:34:14 #1649
это очень хорошая идея! играть станет легче!!! :biggrin:
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  13 Августа 2012 21:36:40 #1650
ЗайкаБелый
однозначно легче и намного дешевле, это факт
Любовь ЕСТЬ!
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  13 Августа 2012 21:40:13 #1651
shaman I
а потом уже на 5ом не будет смысла тратится - все сразу на 5ом не сделать уже, при новых раскладах, так что все... игра РЕАЛЬНО СТАНЕТ БЕСПЛАТНОЙ, но уже будет поздно))
Любовь ЕСТЬ!
0
 shkumat [11]  13 Августа 2012 21:58:54 #1652
-_Frost_- писал(а):
Я ПОЛНОСТЬЮ ЗА! ОГРАНИЧЬТЕ 3-4 УР!


я потдерживаю твое мнение потому что когда надо в ВБ влезать 11+ лезут как мухи на мед 4-е и ниже уровни
:evil:
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  13 Августа 2012 22:01:20 #1653
shkumat писал(а):
-_Frost_- писал(а):
Я ПОЛНОСТЬЮ ЗА! ОГРАНИЧЬТЕ 3-4 УР!


я потдерживаю твое мнение потому что когда надо в ВБ влезать 11+ лезут как мухи на мед 4-е и ниже уровни
:evil:

вы сами поняли, что написали?))
Любовь ЕСТЬ!
страницы: [ << < 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.