Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 Wybie Lovat [6]  11 Августа 2012 22:58:51 #1559
Вы лучше сделайте,Чтоб игрокам до 3-4 левела не ставились травмы.
Ибо это сильнее всего отталкивает новых игроков! :wink:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
 OMM [3]  11 Августа 2012 23:01:07 #1560
Имя мое легион писал(а):
5лвл и выше - отстой! Весь интерес в игре заключен на 3-4 лвл. и его решили поломать((

Бред :rolleyes:
0
 Магмарорез [4]  11 Августа 2012 23:18:15 #1561
Кто тогда будет помогать делать имоны на 4лвл без големов? Ну про ВБ воще не чего сказать!
0
 Магмарорез [4]  11 Августа 2012 23:22:22 #1562
Против!Как тогда качать медали?
0
 -ХуДжАнД- [4]  11 Августа 2012 23:45:32 #1563
против (
0
 Куллер [6]  11 Августа 2012 23:48:05 #1564
Lina_KaiN писал(а):
Однозначно за нововведение. Как игрок новый просто реально ничего не могу противопоставить людям, которые сидят по 4 года на 4 уровне. И в итоге так и сидишь в пешерах на базе, элики варишь, потому что нервов просто не хватает на то, чтобы выходить даже половиной состава на одного дядю в красно-синем шмоте, который после убийства его ядоберона, чуя свою близкую смерть,начинает легко и элегантно выпускать на тебя големов. Вуаля - он победил. Что новые игроки могут реально старичкам противопоставить?
P.S. Только не надо про вливания реала, я не собираюсь вливать бешенные деньги только из-за того, что кто-то раньше меня зарегистрировался.

тут и понятно, а что скажет реальшик, когда на нищебродов нарвется, которые тут весят годами :question:
0
 Запорожье [4]  11 Августа 2012 23:54:34 #1565
Из мною прочитаного я так и не понял!!! С нововведением все ясно вроде... Подвиг Имоньяны на 3-4 лвл теперь фиг сделаешь!! На счет нововведений я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!! Думаю что со мной соглачится большинство игроков...... Уважаемые администраторы, модераторы я играю в Dwar с 2007 года, и с каждым вашим обновлением признаюсь честно игра становится все скучней и скучней..... ДРОП, Кости,и причие вообще практически не падает!!! Я даже пару раз уже забрасывал нашу славную Легенда:Наследие драконов, клиент в корзину, максимум не играл с полгода!!! Пытался найти что-то аналогичное Легенде, но во всем инете нечего подобного так и не нашел!!! Игр онлайновых в инете куча, но все они жалкое падобие Легенды!!! простите за капс))) но еще раз повторюсь: Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ваших НОВОВВЕДЕНИЙ!!! Вместо того чтобы малышей завлекать в игру и привлекать новых игроков в Легенда, вы только почему- то все портите)))) Предлагаю до 5 лвл ввести немного дропа малышам в игре. Администрация!!! Имейте немного совести, сжальтесь над малышами.... Верните хоть малышам дроп в игру!!!! Пусть хоть пару шмоток упадет каждому гроку, я не прошу прямо полными фуллами раздавать всем шмот..... Террабанк, и просчие способы покупки Брюллей в игре - это все хорошо... Но боюсь что наврятли игрок 1-2 лвл будет сразу заливать РЕАЛ в игру, не зная игры..... За все время помоему уже итого реала в игру залитого измерятся миллионами., если не миллиардами..... Я бы всетаки немного пожалел новых игроков и сжалился над ними...

P.S Простите если сказал что-то нето или лишние.... Сразу прошу извинения если где-то что-то написал лишнее. Просто высказал немного свое мнения на счет НОВОВВЕДЕНИЙ))))) Удачи вам в вашем нелегком деле.. С уувважением навеки ваш Александр__))))
0
Girer
11 Августа 2012 23:58:49 #1566
Запорожье
Подвиг Имоньяны на 3-4 лвл теперь фиг сделаешь!!

может теперь это станет реально подвигом а не договорняками :rolleyes:
=( | ).( | )= Бьешь так верку, уже конец второго часа. И тут замечаешь, что злых ок нет =( • ).( • )=
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  12 Августа 2012 15:27:42 #1567
_ЛЮБВИ НЕТ__ писал(а):
_ЛЮБВИ НЕТ__ писал(а):

что будет с теми показателями, которые УЖЕ есть ? они просто исчезнут и опустятся до ваших ограничений, или останутся, но использовать эти показатели нельзя будет? то есть у меня будет написано ЧЕМПИОН, но я не смогу покупать руну по званию, у меня будет медаль реликтов, но я не смогу покупать зеркало, у меня будет 7000 репы города, но выше игуаронов я брать не смогу, или же у меня все эти звания и медали отберут?

ОТВЕТ будет? или три месяца ждать?

:question: :question: :question:
Любовь ЕСТЬ!
0
 globak [5]  12 Августа 2012 15:28:50 #1568
А что вы ноете про ВБ?, голыми заходят 2-3е левела на ВБ и с плюхи падают, Шаровая прокачка медальки? Правильно сделали!
Вы меня ненавидете? - Я Старался!
0
 IceTicks [4]  12 Августа 2012 15:45:01 #1569
забыл сказать, что я против :)
0
ТхэквондоКидд [4]  12 Августа 2012 16:18:07 #1570
Однозначно согласен с 90% процентами в этом топе , в особенности с несправедливостью по репутациям . Уважаемая Администрация !!!Гиганская просьба - не вводить этот бред , а также вводить нормальные нововведения , ну например - за кождое круглое число убитых мобов одного типа хоть-какойто дроп.Надеюсь на понимание как со стороны Админов , так - и со стороны игроков .
P.S. вторых - для поддержания идеи))) :idea:
0
ТхэквондоКидд [4]  12 Августа 2012 16:39:36 #1571
А также - не согласен с репутацией ВБ , и репой Города
0
 Кровища [13]  12 Августа 2012 16:40:56 #1572
да не согласен я ! позвольте узнать с кем ? с Троцким или с Каутским ? с обоими (с)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Leonard Woolf [3]  12 Августа 2012 16:45:53 #1573
Единственное, что не понравилось, так это ограничение в репутации города. Зачем ее ограничивать? Качаешь себе с помощью патрулирования и все) И,надеюсь, с профессией целителя ничего не сделают? В смысле, можно будет прокачать на 4 уровне до какого тебе угодно уровня. :confused:
0
 Кровавая_Месть [4]  12 Августа 2012 16:50:27 #1574
Уважаемая администрация, если интересует мнение игроков по поводу данного нововведения, то надо спрашивать мнение игроков той уровневой группы, кого это касается, а не 5+. Если уж речь зашла о том против игроки или нет, проведите голосование среди 3-4. По теме, однозначно против нововведений.
0
 Mag-Num [4]  12 Августа 2012 17:14:29 #1575
Присоединяюсь к львиному большинству игроков. Я ПРОТИВ НОВОВВЕДЕНИЙ!!. Почему за меня решают на каком мне уровне будет лучше и интереснее? Я думаю, что каждый игрок ставит перед собой какие то задачи и постепенно их решает. Почему нас силой гонят на 5-6 уровень? Кто хочет пройтись по уровням, тот пройдется. Уважаемые администраторы, прислушайтесь, пожалуйста, к нашему мнению.
0
 shaman I [14]  12 Августа 2012 17:29:05 #1576
да тут кстати отписалось достаточно народу с хорошей прокачкой на 4 уровне, чтобы понять, что администрация на сей раз права. Реально, покупать сундуки на стрижей и горгулей, вещи уймаро, чтобы аккуратно помереть от неубиваемого голема (для 4 уровня конечно) - странно. Плачем же, что мало игроков, мало ПБ - а откуда они возьмутся? Понятно, что звания и репы можно накачать и позже. Понятно, что залы решат проблему с доблестью (но нудно конечно). Но начинающий игрок не в курсе и не знает как пройти первые уровни игры)
0
топс-спин 1 [4]  12 Августа 2012 17:31:32 #1577
А если я допустим элитный воин на 3-ем, то я снова стану войном , а когда перейду на 4 то получу звание обратно?
:question: :confused:
страницы: [ << < 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.