Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 Cassiopeia [13]  8 Августа 2012 03:05:14 #1483
Кровища
Что проходит? а виноват ведь ты..)
Я аристократка....
0
 _Anatolik_ [4]  8 Августа 2012 12:43:35 #1484
ИщущийИстину писал(а):
Да и кстати, логично было бы пофиксить красных ездовых на 5-6 уровнях, т.к. они там ни к селу ни к городу. :rolleyes:[/quote
Етого не зделают, реал на ети медальки что на мороженое тратить.... ты что... лутше пусть кидают. А големов на 4 зделали б или перекач или 2000 брюлей был бы +(например)
0
 Просто я [11]  8 Августа 2012 12:49:31 #1485
давным давно, когда у меня был луан, реальщики ныли очень много на форуме... в итоге луанов отобрали, НО, никогда не забуду тот день, когда меня вместе с моим луаном и напарницей и её ядовитым бероном в одиночку вынес какой-то олигарх. и это на 4ом уровне, около 2000 урона нанёс он, я в шоке был просто... так что не соглашусь - значит могут ведь, если захотят, просто никому это уже не нужно

есть мнение,что в таких ситуациях нужно хоть чуток затариться,а не так,чтобы у вас на двоих с напарницей суммарное хп за бой было около 600 :cool:
А у меня свой двар..С блекджеком и избрами!:кулфейс:

Графиня, ваш Буцефал притомился, а кстати, не хотите ли вы со мной переспать?
(Выполнив сложнейшую работу над собой,персонаж Просто я [10] получил медаль «Порядочность»)
0
e b o l a
8 Августа 2012 13:00:58 #1486
_ЛЮБВИ НЕТ__
Андрюш, чет не пойму я тебя, ну не будет големов и что? трагедия? Как был вечно 4, так и останешься)
Насильно же тебя никто апать не станет=) Уверена, что медали и РГ никто отбирать не будет) Зато уже точно в рейтинге никто тебя не опередит))
к граблингу корован допускаются только совершеннолетние операторы, изучившие настоящую инструкцию и сдавшие экзамен по общей и прикладной граблистике.(с)
0
 _Anatolik_ [4]  8 Августа 2012 13:08:58 #1487
e b o l a писал(а):
_ЛЮБВИ НЕТ__
Андрюш, чет не пойму я тебя, ну не будет големов и что? трагедия? Как был вечно 4, так и останешься)
Насильно же тебя никто апать не станет=) Уверена, что медали и РГ никто отбирать не будет) Зато уже точно в рейтинге никто тебя не опередит))



Так а как зарабатывать?
0
 Улыбка Волка [9]  8 Августа 2012 13:14:49 #1488
_Anatolik_
Не "как?", а "где". На 5-ом левеле, где открывается поле невиданное возможностей.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 _Anatolik_ [4]  8 Августа 2012 13:22:59 #1489
Улыбка Волка писал(а):
_Anatolik_
Не "как?", а "где". На 5-ом левеле, где открывается поле невиданное возможностей.


значит сидеть на 5 буду, с 0 опытом долго, но реала вливать не буду) Думают путь админы, как опять обломать идейку)
0
 _Anatolik_ [4]  8 Августа 2012 13:26:38 #1490
Улыбка Волка писал(а):
_Anatolik_
Не "как?", а "где". На 5-ом левеле, где открывается поле невиданное возможностей.


радуга?
0
 Улыбка Волка [9]  8 Августа 2012 13:37:54 #1491
_Anatolik_
Толик, а в чем суть? Играя совсем без реала, ты перед каждый апом будешь повторять тоже самое. "Буду сидеть долго". Сиди. Это ж дело добровольное, главное, чтобы тебе нравилось. Но мне вот кажется, что есть разница между "сидеть" и "играть".
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 __STingER__ [4]  8 Августа 2012 13:53:13 #1492
Брысь писал(а):
_ЛЮБВИ НЕТ__

Отбирать ничего не будут, так никогда не делалось.


Дааа,никогда.Ни руны из доспехов не выковыривали,ни предлагали 4-кам получить 20з за амулет луана,а 2 езду стоимостью в 135з остаавить не у дел.Это только то,что сейчас вспомнилось.
А вообще,я какраз собрался апаться уже,спасибо тейрана за приятные новости
0
 _Anatolik_ [4]  8 Августа 2012 13:57:02 #1493
Улыбка Волка писал(а):
_Anatolik_
Толик, а в чем суть? Играя совсем без реала, ты перед каждый апом будешь повторять тоже самое. "Буду сидеть долго". Сиди. Это ж дело добровольное, главное, чтобы тебе нравилось. Но мне вот кажется, что есть разница между "сидеть" и "играть".


Так дело в том что ето один лишь шаг когда ущемляються, те которые играют в "безплатную игру" не платя админам. Биржа, торговое путешествие..... и что ето вобше за бред ты сегодня купил, даже влив реал, топор за 500з , а админы завтра зделали фиолетовый шмот отсойным или отменили а салатовый за 1000 з придумали..... а нет они так не зделают... знаешь почиму .... потому что если реальщик розозлиться те без денег остануться а НЕ реальщик может не играть "Мы им не интересны".... вот в чем суть!!!
0
 Ржунимагу [14]  8 Августа 2012 14:36:35 #1494
__STingER__ писал(а):
Брысь писал(а):
_ЛЮБВИ НЕТ__

Отбирать ничего не будут, так никогда не делалось.


Дааа,никогда.Ни руны из доспехов не выковыривали,ни предлагали 4-кам получить 20з за амулет луана,а 2 езду стоимостью в 135з остаавить не у дел.Это только то,что сейчас вспомнилось.
А вообще,я какраз собрался апаться уже,спасибо тейрана за приятные новости

ну так апайся и купи обратно луана за 20з, в чём проблема то?
0
 OMM [3]  8 Августа 2012 14:42:25 #1495
Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс
:eek: Да в таверне каждый топ замечает "баланс")) :eek: :rolleyes:
0
-AragornMG- [9]  8 Августа 2012 14:44:41 #1496
ахахах прижали доблестников
0
 OMM [3]  8 Августа 2012 14:46:52 #1497
-AragornMG- писал(а):
ахахах прижали доблестников

Доблестники? :eek: Гдее? :eek:
0
Ар4икус [3]  8 Августа 2012 14:47:03 #1498
зачем?
0
Ар4икус [3]  8 Августа 2012 15:05:25 #1499
От тепер какой смысл играть ?? зачем ето делать ??? или на 5лв ждут большые приимущества?
0
 Седьмая [10]  8 Августа 2012 15:15:07 #1500
От тепер какой смысл играть ?? зачем ето делать ??? или на 5лв ждут большые приимущества?

Быть иль не быть - таков вопрос; что лучше,
Что благородней для души: сносить ли
Удары стрел враждующей фортуны,
Или восстать противу моря бедствий
И их окончить. :cool:
0
 Dexterous HG [8]  8 Августа 2012 17:07:33 #1501
Наконец то) Надоели уже твинков качать :twisted:
~20:54 Конец Сказки : Всем спасибо за высказанные комментарии по поводу происходящего. Я вполне их разделяю) ~
страницы: [ << < 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.