Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  8 Августа 2012 21:11:53 #1502
Просто я писал(а):
давным давно, когда у меня был луан, реальщики ныли очень много на форуме... в итоге луанов отобрали, НО, никогда не забуду тот день, когда меня вместе с моим луаном и напарницей и её ядовитым бероном в одиночку вынес какой-то олигарх. и это на 4ом уровне, около 2000 урона нанёс он, я в шоке был просто... так что не соглашусь - значит могут ведь, если захотят, просто никому это уже не нужно

есть мнение,что в таких ситуациях нужно хоть чуток затариться,а не так,чтобы у вас на двоих с напарницей суммарное хп за бой было около 600 :cool:

например?) у меня 175, у неё столько же, какая затарка "самое оно" на 4-ом лвл, чтоб выстоять против реальщика, на котором я впервые увидел шлем уйармо, щит уйармо, плечи уйармо, и меч уйармо, и весь он мне показался какой-то ууууууймоооо,... за пару ударов он вынес ядовитого, и за ударов 5-6 вынес луана... это ещё хорошо, что я с напарницей 600хп на двоих умудрились насобирать..
НЕ ЗАБЫВАЕМ, РЕЧЬ ИДЁТ Об 4ом лвл!)
Любовь ЕСТЬ!
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  8 Августа 2012 21:13:55 #1503
...по моему ещё и наручи были уйармо на нём... я даже не знал тогда, что кроме щлема уйармо ещё что-то бывает от этого комплекта.. да и сейчас не в курсе.
Любовь ЕСТЬ!
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  8 Августа 2012 21:15:41 #1504
e b o l a писал(а):
_ЛЮБВИ НЕТ__
Андрюш, чет не пойму я тебя, ну не будет големов и что? трагедия? Как был вечно 4, так и останешься)
Насильно же тебя никто апать не станет=) Уверена, что медали и РГ никто отбирать не будет) Зато уже точно в рейтинге никто тебя не опередит))

ага, Инуль) вот просто выясняю, мои "прелести" отнимут у меня опять или нет)
Любовь ЕСТЬ!
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  8 Августа 2012 21:19:25 #1505
и не забываем, ЭТОТ ТОПИК ДОЛЖЕН ВСЕГДА ВИСЕТЬ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ ТРЁХ МЕСЯЦЕВ)) А иначе всё успокоится к тому времени, и " у них" всё получится).. а так ещё есть надежда на светлое будущее)
Любовь ЕСТЬ!
0
 Дух_Мести [10]  8 Августа 2012 21:21:58 #1506
) почему игроки, сидящие годами на уровне, не желающие качаться и участвовать в игровом процессе,
должны получать преимущества перед нормальными игроками?
0
Inviziblle [5]  8 Августа 2012 21:33:48 #1507
Дух_Мести
как по мне это неплохо чт оперсонаж на 4 лвл может урезать и 5 и 6 лвл вот в этом и его преимущество . а зависть вещь нехорошая :wink:
Каждый развивается как хочет и может . если он некуда не спешит пусть хоть 10 лет сидит на одном уровне .
Это мое мнение :cool:
0
 Улыбка Волка [9]  8 Августа 2012 21:53:15 #1508
Inviziblle
Да да. "Вы все мне завидуете!" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
ИщущийИстину [3]  8 Августа 2012 22:18:40 #1509
А ведь есть задроты и на 5-6 уровнях, которые годами копят на красные медальки добра\зла. В принципе это есть на всех уровнях. Многие хотят получить кайф от того, что они рулят на своем уровне на полях битв, и в основном это нереальщики. Порулить хочется всем, но не у всех есть возможность вливать, вот и дротят.
P.s. Америку не открыл, всегда так было и будет. ИМХО
0
Шпионыч [4]  9 Августа 2012 02:54:05 #1510
Аж интересно стало как можно купить эти вещи, если медальки урежут :
1) Луки фиолетовые
2) Наплечники фиолетовые
они же с 3 лвл...??? :lol:
0
 hal ve maen [7]  9 Августа 2012 02:54:57 #1511
ИщущийИстину пересмотрят репрейт, читайте немного топ
Встретил бабулю с надписью &amp;quot;Если хочешь меня - улыбнись!&amp;quot;Я ещё никогда не прилагал столько усилий, чтобы сохранить серьёзное выражение лица.
0
Ар4икус [3]  9 Августа 2012 12:02:31 #1512
Алмины не делайте токое ))
качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь!!! на 3лв ето слишком мало

пусть будет так как було
0
 Давай веселиться [8]  9 Августа 2012 12:28:36 #1513
1 ноября - ждите веселья :exclaim:
кажется срач начинается
0
Jazy [4]  9 Августа 2012 13:21:28 #1514
0
 м и ш а [4]  9 Августа 2012 19:02:44 #1515
:)проще всего урезать...пофиксить...глупо это делать после стольких лет игры...лучше что то новое ввели бы...для тех же 3-4лвлов,чтоб интереса к игре побольше возникало...ну проскочат они со своими лягушками на 5-й лвл...им же всеравно там "Добрый вечер" устроят,там хватат своих Асфальтоукладчиков...без высиживания на уровне рядовой перс будет быстрее загибаться и интерес у игре будет пропадать...кто хочет проскочить уровни,обязательно их проскочит,и репутации наши или звания тут не помеха...
Введите ограничение на поле битвы(мороки не выше лягушки)...звание урезать смысла нет(нет +нет - от этого),урезать медали?а мы с них что то космическое имеем?)нет)Вы еще Достижения Урежте!)
0
 Куллер [6]  9 Августа 2012 19:23:39 #1516
_ЛЮБВИ НЕТ__ писал(а):
и не забываем, ЭТОТ ТОПИК ДОЛЖЕН ВСЕГДА ВИСЕТЬ НА ПЕРВОЙ СТРАНИЦЕ В ТЕЧЕНИЕ ТРЁХ МЕСЯЦЕВ)) А иначе всё успокоится к тому времени, и " у них" всё получится).. а так ещё есть надежда на светлое будущее)

о каком светлом будующем вы говорите..везде есть свой жизненный цикл, и двар не исключение..если только не применять такие приветивные меры...
0
 св триумвират [3]  9 Августа 2012 19:26:53 #1517
Вот оно чё, Михалыч...
Опять в поход крестовый, Как сотни лет назад, Идет тропой суровой Святой триумвират.
0
 Куллер [6]  9 Августа 2012 19:40:49 #1518
м и ш а писал(а):
:)проще всего урезать...пофиксить...глупо это делать после стольких лет игры...лучше что то новое ввели бы...для тех же 3-4лвлов,чтоб интереса к игре побольше возникало...ну проскочат они со своими лягушками на 5-й лвл...им же всеравно там "Добрый вечер" устроят,там хватат своих Асфальтоукладчиков...без высиживания на уровне рядовой перс будет быстрее загибаться и интерес у игре будет пропадать...кто хочет проскочить уровни,обязательно их проскочит,и репутации наши или звания тут не помеха...
Введите ограничение на поле битвы(мороки не выше лягушки)...звание урезать смысла нет(нет +нет - от этого),урезать медали?а мы с них что то космическое имеем?)нет)Вы еще Достижения Урежте!)

а что делать с притоком новых игроков :confused: :question: не у всех психология китайца сидеть и реплик клацать и на эфрил, квесты (без опыта на ту или иную медальку) по расписанию :question: прийдет реальщик вкинет 100 бр, и потом скажет, а нафиг надо мне 2-я работа, я пришел отдыхать сюда , а не дротить...это кратко... :confused:
что касается старичков, многие уходят, же в реал и это не секрет...
0
 чумба [5]  9 Августа 2012 19:41:16 #1519
_Anatolik_
значит сидеть на 5 буду, с 0 опытом долго, но реала вливать не буду) Думают путь админы, как опять обломать идейку)

Да че им думать? уже все придумано - эфрил ни кому не нужен уже, а именно он отбивал затраты на дом на 5 лвл. так что, остается реал, крафт и торговля, больше ни чего не вижу((
Сейчас смысла сидеть на 5 тоже уже нет, ну в дом походить без затрат на моров, тоесть самому колотить ну луана в помощь пускать, тока так...
0
 --Бульбулятор-- [8]  9 Августа 2012 19:42:50 #1520
Не так страшен волк, как его рисуют.
Лимит РГ - вполне разумно, но кто вам запретит иметь эту самую РГ на руках? Я про эфрил. Доступ к репликатору эфрила у вас никто не заберет.
Лимит на все остальное мне тоже понятен, всё логично. Я за.
Чак Норрис ужасный актер,если он такой крутой ,то пусть прийдет и ударит меня головой об клавиатудиоерпй3щж5нп385рщжпйке
страницы: [ << < 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.