Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 Куллер [6]  9 Августа 2012 19:48:10 #1521
--Бульбулятор-- писал(а):
Не так страшен волк, как его рисуют.
Лимит РГ - вполне разумно, но кто вам запретит иметь эту самую РГ на руках? Я про эфрил. Доступ к репликатору эфрила у вас никто не заберет.
Лимит на все остальное мне тоже понятен, всё логично. Я за.

любой здравомыслящий человек был бы за...тут спорить - глупо, но спорят те кто теряет упущенную выгоду и это нормально, их венить не в чем...
0
 м и ш а [4]  9 Августа 2012 19:52:53 #1522
Куллер
он в 9-ти из 10-ти инстов будет воевать со своей категорией..."Китайцы"ходят в инсты раз в полгода...и то на чей то ап))))
А если кто то вкинул 1000,а не 100бр,что с твоим притоком новых игроков делать?попадаются персонажи которые на 3-4лвл оденуться в уйармо и Месяц против них никто ничего сделать не может...и что?не играть теперь?)
Я вообще к тому что если что то менять то путём добавления...а не урезания...
0
 м и ш а [4]  9 Августа 2012 19:58:48 #1523
Куллер
мы не выгоду теряем?а свое потраченое время)кто то тратил реал на отличные комплект и хорошие благи...кто то тратит свое время на моров...
в любом случае и те и те апнуться при равном количестве побед(в инстах)...т.е. те кто сидят на уровне просто не хот туда...следовательно не мешают
0
 Куллер [6]  9 Августа 2012 20:10:48 #1524
м и ш а
1. Многие сидевшие на лв реал не ложили, кто ложил это исключение из правил.
2. Уйармо а на против големы, ну тут понятно...
3.Это не урезание, это один из принципов развития...ибо калапс
как-то так...
0
 м и ш а [4]  9 Августа 2012 20:28:52 #1525
Куллер
в Данном случае ты видишь развитие в ограничении...ограничение поддерживают в основном те,кого они не касаются)))
Каждый видит что то свое в этой игре...Многие потратили Годы на нее...и когда ты видишь что эта "проблема" не то что критична,а ничтожна в рамках всего проэкта...и на ее решение ,в ОЧЕРЕДНОЙ раз,применяют банальное ограничение...
Хотелось бы увидеть хоть какие то каменты от Админа.Конкретики побольше...
0
 Куллер [6]  9 Августа 2012 20:35:43 #1526
м и ш а писал(а):
Куллер
в Данном случае ты видишь развитие в ограничении...ограничение поддерживают в основном те,кого они не касаются)))
Каждый видит что то свое в этой игре...Многие потратили Годы на нее...и когда ты видишь что эта "проблема" не то что критична,а ничтожна в рамках всего проэкта...и на ее решение ,в ОЧЕРЕДНОЙ раз,применяют банальное ограничение...
Хотелось бы увидеть хоть какие то каменты от Админа.Конкретики побольше...

Поймите любая стационарная система, это крах, нет динамики, а есть статика...это плохо..Вы говорите расширеть возможности для 3-4, что мы увидем потом на 5-6 (при этом из 3-4 реал льют единицы)? Еще раз повторю любая система (игра, политическое утройство и пр.) имеет свой жизненный цикл, если во время его не попытаться изменить, ....ну тут вы поймете, и администрация это тоже понимает
0
 м и ш а [4]  9 Августа 2012 20:45:19 #1527
Куллер
можно отделить,изменить,добавить,но не исключить...стационарная система это то что в шапке топа)когда вопрос лишь в том кто больше влил тоже не особо интересно...а ведут именно к этому)вырываться на 5-й прокаченным персом будет только реальщик)
0
 Куллер [6]  9 Августа 2012 20:50:47 #1528
м и ш а писал(а):
Куллер
можно отделить,изменить,добавить,но не исключить...стационарная система это то что в шапке топа)когда вопрос лишь в том кто больше влил тоже не особо интересно...а ведут именно к этому)вырываться на 5-й прокаченным персом будет только реальщик)

вот тут вы не много не правы:
1. Эфрил собирай до не хочу
2. Карты покупай , аналогично и собирай колоды..
3. Стационарная была до этого, сейчас динамика, которая естевственно перейдет со временем в статику, но...(аналитики есть, думаю динамика будет если конечно, она будет нужна)
4. Не все так плохо..
0
 Куллер [6]  9 Августа 2012 20:53:37 #1529
м и ш а
все кто сидел на 3-4, они будут и на 5-6 сидеть ой как долго...поверьте...
0
 Куллер [6]  9 Августа 2012 21:00:45 #1530
м и ш а писал(а):
Куллер
можно отделить,изменить,добавить,но не исключить...стационарная система это то что в шапке топа)когда вопрос лишь в том кто больше влил тоже не особо интересно...а ведут именно к этому)вырываться на 5-й прокаченным персом будет только реальщик)

ни кто звания и медали не заберет, это уже анархия...просто не будет возможности пользоваться всеми привелегиями медалей...
п.с. почему я не могу использовать зеленный сюрик :confused: :question: а синий злика синий :question:
0
 м и ш а [4]  9 Августа 2012 21:03:11 #1531
Куллер
1.никто небудет собирать эфрилл зная что в "скором"будущем,когда они насобирают на шмот и апнуться на 5-й они наконецто увидят результат этого Нудного собирания)
2.карты итак еденицы покупают(3-4лвл)...неактуально
3.если есть аналитики,то проанализировав инсты можно понять что Големы и зеркала встречаются крайне редко,а если и встречаются то это заказ на имонов.
4.никто и не говорит что все плохо...просто желательно не принимать крайних мер)
если бы каждый 2-й ходил хотябы с мышами и инст превращался в в вопрос у кого больше Репы города...я бы поддержал...если бы зеркала били в каждом инсте и на это не надо было потрать кучу золота...я бы поддержал...если бы все так честно бы и ровно было б на других лвлах...я бы поддержал...
0
 Куллер [6]  9 Августа 2012 21:09:37 #1532
м и ш а писал(а):
Куллер
1.никто небудет собирать эфрилл зная что в "скором"будущем,когда они насобирают на шмот и апнуться на 5-й они наконецто увидят результат этого Нудного собирания)
2.карты итак еденицы покупают(3-4лвл)...неактуально
3.если есть аналитики,то проанализировав инсты можно понять что Големы и зеркала встречаются крайне редко,а если и встречаются то это заказ на имонов.
4.никто и не говорит что все плохо...просто желательно не принимать крайних мер)
если бы каждый 2-й ходил хотябы с мышами и инст превращался в в вопрос у кого больше Репы города...я бы поддержал...если бы зеркала били в каждом инсте и на это не надо было потрать кучу золота...я бы поддержал...если бы все так честно бы и ровно было б на других лвлах...я бы поддержал...

а Вам не кажется , что крайние меры - это принцип выживания игры?
0
 Куллер [6]  9 Августа 2012 21:13:52 #1533
м и ш а
ляги и мышки видел очень часто, големом редко...прошло пол года , может более, а что далее :question:
0
Имя мое легион [3]  9 Августа 2012 23:40:17 #1534
5лвл и выше - отстой! Весь интерес в игре заключен на 3-4 лвл. и его решили поломать((
0
 Куллер [6]  9 Августа 2012 23:42:09 #1535
Имя мое легион писал(а):
5лвл и выше - отстой! Весь интерес в игре заключен на 3-4 лвл. и его решили поломать((

отстой 3-4, а там уже весело...ах да, там нубов в тиму не принимают...
0
Аццкий баянист
10 Августа 2012 00:14:28 #1536
Вы еще Достижения Урежте!)



уже...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
Мышонок Пип [4]  10 Августа 2012 10:24:44 #1537
Тейрану на мыло за такие нововведения :arrow:
0
 __МаРаТиК__ [4]  10 Августа 2012 14:48:17 #1538
:cool:
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
 __-Мария-__ [3]  10 Августа 2012 16:02:44 #1539
Тейрана
> Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех
Наберет 3 лвл пхаддов и пойдет в пещеру, а там его встретит 4 лвл с лягушками и ядовитым тигром... Вы серьезно считаете, что 3 лвл будет очень комфортно и приятно в этой ситуации?
страницы: [ << < 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.