Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 Куллер [6]  6 Августа 2012 20:52:16 #1464
А3
вам уже сказали, попытайтесь вдумчиво почитать...Улыбка Волка
0
 _KAMA3_ [4]  6 Августа 2012 21:38:32 #1465
зделайте проще заработок на 3-4лвлах,и люди будут быстрее апаться и всё.
0
А3 [5]  6 Августа 2012 21:57:24 #1466
Улыбка Волка
В данной ролевой игре проблемы индейцев, которые шерифа не волнуют, это как раз твои проблемы.

Так точно.
Более того, в топе об этом уже сказано
...понимаю, что писать здесь о чем то - пустое занятие...им наВЦать с высокой колокольни на все и вся...

Про "[не нравится] - не играйте" тоже помню.
Но я как канарейка в шахте - верещу, пока не придушили :-)
0
 Vic Rattlehead [4]  7 Августа 2012 00:08:22 #1467
Улыбка Волка
а кто сказал, что я пришёл сюда играть для принесения общественной пользы? Я играю в своё удовольствие, не надо мне навязывать как я должен играть
MasterofPupetts
во-первых, насколько я осведомлён - бесами нельзя воспользоваться на моём уровне,
во-вторых, кто вы такой, чтобы указывать мне, как я должен развивать персонажа? :arrow:
Им будет не просто, тем, кто полагается на истину авторитета, вместо того, чтобы полагаться на авторитет истины. (Джеральд Месси, египтолог)
0
 Куллер [6]  7 Августа 2012 01:31:49 #1468
_KAMA3_ писал(а):
зделайте проще заработок на 3-4лвлах,и люди будут быстрее апаться и всё.

вот тут закон экономики..проще, значит буду кушать, долго кушать, пока ...халява не закончится... :confused:
0
No6ody
7 Августа 2012 01:37:44 #1469
Круто)Только теперь это будет продолжаться на 5-6
0
 Куллер [6]  7 Августа 2012 01:46:59 #1470
No6ody писал(а):
Круто)Только теперь это будет продолжаться на 5-6

логично...
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  7 Августа 2012 02:15:58 #1471
_ЛЮБВИ НЕТ__ писал(а):

что будет с теми показателями, которые УЖЕ есть ? они просто исчезнут и опустятся до ваших ограничений, или останутся, но использовать эти показатели нельзя будет? то есть у меня будет написано ЧЕМПИОН, но я не смогу покупать руну по званию, у меня будет медаль реликтов, но я не смогу покупать зеркало, у меня будет 7000 репы города, но выше игуаронов я брать не смогу, или же у меня все эти звания и медали отберут?

ОТВЕТ будет? или три месяца ждать? нехочется зря тут столько времени терять с надеждой... тем более, слабо верится в положительное решение вопросов...
Любовь ЕСТЬ!
0
 Flanders [4]  7 Августа 2012 02:21:24 #1472
мда... хоть б после рунета. Почему нельзя медали и доблу прокачивать ваще не понятно... Посмотрим скок на рунете голосов потеряють ))) :lol:
Если без кастая был так было задуманно (с)
0
Брысь [6]  7 Августа 2012 05:09:00 #1473
_ЛЮБВИ НЕТ__

Отбирать ничего не будут, так никогда не делалось.

Мороков покупать не сможешь, руну и зеркала скорее всего сможешь.

М и ш а же юзает колоды.
Stay hungry, stay foolish..
0
 VoolkaNo [4]  7 Августа 2012 07:15:07 #1474
А смысл? Понятно, что хотят избавиться от 4 лвл, которые кучу бабла на этом лвл зарабатывают, но открыто это не говорят, официальная причина - чтобы постепенно вводить в игру новичков? Сразу такая куча медалек мешает играть что-ли на 4 лвл? Да больше половины новичков чхала на эти медальки. Зато, что урезали на 4 лвл сразу всем скопом вывалим на них на 5 лвл, где придется им лить реал (ну или на 7 лвл, если и 5 с 6 испортят).
В потоке эмоций рождается транс...
0
 VoolkaNo [4]  7 Августа 2012 18:44:46 #1475
Уголь при добыче убрали, торговое путешествие закрыли, звезды удачи не было уже очень давно (похоже тоже не будет), теперь это. Что дальше? В "правильном" направлении движетесь, господа, нужны лишь донаторы.
В потоке эмоций рождается транс...
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  7 Августа 2012 22:41:20 #1476
Брысь
думаю врядли руну и зеркала смогу...
спасибо, конечно за ответ, но, надеюсь, понятно от кого именно я его хотел услышать) не вы ведь мне тут ограничения вводите, а они... в очередной раз показывают своё отношение к игрокам... как всегда - обидно и неприятно,..
да, ладно, бог с ними.
время жалко, потерянное
а что юзают колоды? я не знал. не слежу за другими, играю для себя. очень хорошо, что юзает.
Любовь ЕСТЬ!
0
Брысь [6]  7 Августа 2012 22:44:43 #1477
Вообще если подумать, то 4й уровень - это единственный уровень, где перекачи могут нагибать реальщиков. Големов за брюли не купить. Имхо, это основная мотивация фикса.
Stay hungry, stay foolish..
0
_ЛЮБВИ НЕТ__ [4]  7 Августа 2012 22:52:24 #1478
Брысь
давным давно, когда у меня был луан, реальщики ныли очень много на форуме... в итоге луанов отобрали, НО, никогда не забуду тот день, когда меня вместе с моим луаном и напарницей и её ядовитым бероном в одиночку вынес какой-то олигарх. и это на 4ом уровне, около 2000 урона нанёс он, я в шоке был просто... так что не соглашусь - значит могут ведь, если захотят, просто никому это уже не нужно
Любовь ЕСТЬ!
0
ИщущийИстину [3]  7 Августа 2012 23:51:24 #1479
_Anatolik_ писал(а):
Реальщикам еще один + зделали. Денег всегда не хватает и ето касаеться админов наших. Теперь зарегался взял красный шмот и рулиш в инстах - нормальная уровняловка. Мышами можно было на фанта в плюсе бегать -теперь нет, уровняловка, заработать - нет, реал - ДА.

У меня есть знакомый, который спокойно ходил на 4-м с лягухами ло галма. :wink:
0
ИщущийИстину [3]  8 Августа 2012 00:17:32 #1480
Да и кстати, логично было бы пофиксить красных ездовых на 5-6 уровнях, т.к. они там ни к селу ни к городу. :rolleyes:
0
 Куллер [6]  8 Августа 2012 01:15:55 #1481
ИщущийИстину писал(а):
Да и кстати, логично было бы пофиксить красных ездовых на 5-6 уровнях, т.к. они там ни к селу ни к городу. :rolleyes:

:confused: скажу так: тут все нормально...ах да красной медали зла или добра у меня нет:) за счет них иногда адреналинчик подымается... :lol:
0
 lAcerl [8]  8 Августа 2012 02:10:49 #1482
4-к пофиксили
страницы: [ << < 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.