Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 огрий-люди [4]  22 Августа 2012 09:55:47 #1939
нееееееееет :evil:
0
 Люцыффер [5]  22 Августа 2012 12:10:01 #1940
красавы , так держать !!!
0
 P0_oZiTiFF [6]  22 Августа 2012 14:23:28 #1941
о чорд,наконец-то,пожалуй давно я так обновлениям не радовался.жаль что меня это окнечно не коснётся)
Подпись жаждет ощутить на себе настоящий флуд х_Х.*Пришла нафлудила. Штучка =)*.

*noobs detected* (с) Сяма
0
 _Иуда_ [12]  22 Августа 2012 19:33:39 #1942
Тейрана писал(а):
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.


:surprised: особенно удачно над мандрой постарались, ток в синем реце мощи есть.. лежит теперь сама по себе, никто ее не косит.. :sad:
Не стесняйтесь мне говорить Заткнись
0
 -Gallows [4]  22 Августа 2012 19:42:54 #1943
я против того что вб будет качаться только с 7 лвла из за этого вб будут гораздо реже так как более половины людей которые организуют вб это 2-4 лвл из за этого будет пара вб в час будут обычные бои на плато а это невыгодно магам которые в случае поражения не получат ни грамма доблы потратившись на 1 бой 1з+
первый человек, сделавший предложение подписи кармы!
0
 -упячка- [11]  22 Августа 2012 19:48:18 #1944
-Gallows писал(а):
так как более половины людей которые организуют вб это 2-4 лвл

:lol: :lol: организаторы млин
не путай понятия организовывают и влазят, норовят нахаляву репу взять, зачастую мешая игрокам
Если нельзя, но очень хочется - то за брюли!
0
 -Gallows [4]  22 Августа 2012 19:51:25 #1945
-упячка- писал(а):
-Gallows писал(а):
так как более половины людей которые организуют вб это 2-4 лвл

:lol: :lol: организаторы млин
не путай понятия организовывают и влазят, норовят нахаляву репу взять, зачастую мешая игрокам

2-4 лвл никакого веса а вот нубомаги часто ломают вб
первый человек, сделавший предложение подписи кармы!
0
 Куллер [6]  22 Августа 2012 19:53:08 #1946
ужас, как смешно *рука лицо*...почитаю перед сном и смешно, ах да смешно.. :confused:
0
 -SilenT KilleR- [3]  22 Августа 2012 19:54:36 #1947
Согласен с тем что те кто больше года сидит на уровне над апать иначе дисбаланс большой.!!!
И дай Вам Бог того вдвойне, чего Вы пожелали мне.!
0
 -Gallows [4]  22 Августа 2012 20:17:09 #1948
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1067716736&page=0&stat=0&server_id=0

вот к примеру вб почти все персы организовавшие вб мелкий лвл а потом уже сюда подтягиваются маги
первый человек, сделавший предложение подписи кармы!
0
-_Frost_-
22 Августа 2012 21:24:40 #1949
21:24 С В В : 3 и 4 уровни выступим солидарно и не дадим ввести эти унижающие нас нововведения...


:arrow: :arrow: :arrow:
Я ЗА УНИЖЕНИЕ 3-4 УРОВНЯ!!
5+ ПОДДЕРЖИМ!
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
-_Frost_-
22 Августа 2012 21:25:02 #1950
:eek:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 Маглава [7]  22 Августа 2012 21:28:13 #1951
-_Frost_-
:lol:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
Tarakos [4]  22 Августа 2012 21:49:59 #1952
Я против нововедений и точка.
0
 Вождь Дунадан [4]  22 Августа 2012 22:29:38 #1953
Я Против!!! А старшие лвлы, хватит эгоистами быть :eek:
-Белые одежды можно выкрасить, белый лист исписать, а белый цвет - разложить.

- Тогда он уже не будет белым. А тот кто начинает расчленять целое на части, пытаясь понять природу целого, уже не будет мудрым.
0
 Dusseldorf [4]  22 Августа 2012 23:52:33 #1954
Что за бардак?
столько времени старался качался, вкладывал деньги и на тебе!
Категорически против!!
0
 Dusseldorf [4]  23 Августа 2012 00:15:15 #1955
интересно, а при чем тут мнение тех кого не касается?
Касается 3-4-го уровня, зачем слушать остальных?
ни один нормальный игрок этих уровней против своих интересов не пойдет
Уважаемые, не делайте этого, по моему мнению игра станет хуже!
На 5-м есть свои плюсы, прокачка добра и зла, поместья...
Ограничьте и 5-й лвл, на 6-м и так пусто введите какие нибудь ограничения и туда и я буду знать в какую игру не стоит играть
0
 Silent animal [3]  23 Августа 2012 11:52:42 #1956
Каждый играет как хочет!
Некотором нравится луанить! Некоторые на луана заработать не в состояние, по этому перебивают у луанщиков. Некоторые крафтят, НО!!!! Каждый играет как хочет! А ограничивать в этом абсолютно нечесно!
Вообще как по мне единственное объяснение этому, является то что на старших уровнят требуется всё больше и больше голды.... а её тяжко достать.... а опыт тратится либо на бои, либо на доблу, значит остаётся из быстрых способов только реал. Вынудите получить уровень выше - получите больше вливаний реала в игру....
Ну а если же пол годика посидеть на низких уровнях, создать так называемую опору добле(например чемпа на 4 уровне) и финансам(хотя бы с получения 5 уровня луан) то дальше играть будет легче!
Это чисто моё мнение, и мне если чесно всё равно согласитесь вы с ним или нет))
Всем приятной игры! :biggrin: :biggrin: :biggrin:

p.s. ПОНОСТЬЮ СОГЛАСЕН С Dusseldorf. Это НИКАК НЕ КАСАЕТСЯ всех кто выше 4 уровня.
0
 Silent animal [3]  23 Августа 2012 12:03:32 #1957
И мне лично нравится играть на низком уровне. Раскачать 6 фиолетовых медалек на 4 уровне сложно, но интересно.
На Тему ВБ.
Интересно а за событие вторжение демонолога там где только 3-4 лвл, тоже теперь не будут давать репутацию великих битв??? Как по мне это нечесно.
В легенде много разных медалек... Много из них разбросанны по уровням... Но такое разделение вносит дизбаланс.
страницы: [ << < 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.