Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
_-pro_--_ [3]  23 Августа 2012 12:17:31 #1958
я против!!!!
0
 Benedict Witch [12]  23 Августа 2012 12:18:42 #1959
Dusseldorf, а с чего это Вы взяли, что нас это "не касается"?) Вот самый банальный пример, первый что в голову приходит, апнетесь Вы и пойдете под радугой оки выбивать - ок станет больше, наши репутации будут качаться быстрее. А может и дешевле, если очень повезет) Так что все в этом мире взаимосвязано)
P.S. по прежнему считаю нововведения весьма позитивными, правильными и оправданными)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
-_Frost_-
23 Августа 2012 12:23:53 #1960
Benedict Witch писал(а):

P.S. по прежнему считаю нововведения весьма позитивными, правильными и оправданными)

Полностью согласен. Согласен я полностью. :cool:
Толстый Енот [20] Сегодня 01:09:13 #5
ты тут никто. И ты, регистрируясь в игре, поставил галочку в пункте "я согласен, что я тут никто".

11:35 Пантера » -_Frost_-: не. ты просто бездарность (
0
 _Warfarin_ [4]  23 Августа 2012 17:07:28 #1961
Вчера были в пещере... 113 и две 6-ых победы, попали против тимы(3 с големами, 2 с мышами, остальные лягухи) големы просто разбирали всех. После того матча было два желания: 1) Временно не ходить в пещеры 2) Качатся до таких же големов. Многие пишут: 3-их лвлов валят големами и они уходят из игры :eek: да на третьего уровня никто даже лягуху не кинет, не то что голема. А вот когда тимы (возможно недостаточно готовые противостоять големам/мышам) разбирают, вот это уже печаль. Одно радует: такие не часто попадаюся. :cool:
0
Ziram [4]  23 Августа 2012 18:29:58 #1962
Против, потому что за справедливость. Тот, кто годами изучал игру, скапливал ресурсы на репутации, ходил в патрули, сражался со сверхсуществами, выдумывал стратегии, чтобы не брать лишний опыт, тот должен иметь приемущества над новичками, только что заскочившими в игру, и приемущества серьёзные.
Никто не заставляет бежать на 3-м ур. с зигредами в пещеры. Да и, в конце концов, встретить там противника с големами - редкое событие. Скорее уж персы с красным оружием встретятся, и этого хватит без всяких големов.
Хочется пройти игру максимально, взяв от неё всё. А тут - уравниловка :cry:
0
 Улыбка Волка [9]  23 Августа 2012 18:31:23 #1963
Еще, пишите еще.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 -IndenTor- [4]  23 Августа 2012 19:29:20 #1964
вообще бред!!! не стоит вводить эту ерунду!!!
0
С В В [4]  23 Августа 2012 21:28:50 #1965
-_Frost_- писал(а):
21:24 С В В : 3 и 4 уровни выступим солидарно и не дадим ввести эти унижающие нас нововведения...


:arrow: :arrow: :arrow:
Я ЗА УНИЖЕНИЕ 3-4 УРОВНЯ!!
5+ ПОДДЕРЖИМ!

Герой кнопочный,попробовал бы ты унизить кого нибудь на самом деле...Трус наверно по жизни раз тут тролиш...
0
С В В [4]  23 Августа 2012 21:31:40 #1966
Benedict Witch писал(а):
Dusseldorf, а с чего это Вы взяли, что нас это "не касается"?) Вот самый банальный пример, первый что в голову приходит, апнетесь Вы и пойдете под радугой оки выбивать - ок станет больше, наши репутации будут качаться быстрее. А может и дешевле, если очень повезет) Так что все в этом мире взаимосвязано)
P.S. по прежнему считаю нововведения весьма позитивными, правильными и оправданными)

Почему вы думаете,что мы прям АПнемся под диктовку и побежим как мобобои колотить Радугу и продавать Оки,чтоб вам было легче качаться...Чуш....скорей всего народ разочаруется,почувствовав себя обманутым и обворованным и уйдет из игры...
0
 -shaykan- [3]  23 Августа 2012 21:40:52 #1967
бред полный! кто может на маленьком уровне развиваться тот пускай развивается зачем их лишать такой возможности
:evil:
0
 -Vaan- [4]  23 Августа 2012 21:56:12 #1968
я против :exclaim: :mad:
0
 -Las Vegas- [4]  23 Августа 2012 22:00:03 #1969
Benedict Witch писал(а):
Dusseldorf, а с чего это Вы взяли, что нас это "не касается"?) Вот самый банальный пример, первый что в голову приходит, апнетесь Вы и пойдете под радугой оки выбивать - ок станет больше, наши репутации будут качаться быстрее. А может и дешевле, если очень повезет) Так что все в этом мире взаимосвязано)
P.S. по прежнему считаю нововведения весьма позитивными, правильными и оправданными)

А каким боком это нововведение касается 12 лвл?? Думаете что оки подешевеют, так это врядли, могу расписать почему... ботобоев мы в расчет не берем?? они как били, так и будут бить и продавать оки, у них ничего не поменялось... изменилось у доблестников, НО новым доблестникам на 5-м лвл нужно будет качнуть несколько вещей если они не хотят быть "мясом", что возьмет много опыта, наемников (ибо сумка), мороков (ибо камни, злюки конечно могут гордов взять) и самые главные затраты опыта это звание, раньше можно было качнуть чемпа и бить радугу весь 5-й лвл.... и теперь думаете что будет больше злых ок?
0
БИОСИСЬКА [13]  23 Августа 2012 22:09:07 #1970
сколько нытиков однако,ну прикрыли халява,давно пора
0
С В В [4]  23 Августа 2012 22:34:29 #1971
БИОСИСЬКА писал(а):
сколько нытиков однако,ну прикрыли халява,давно пора

Выбирай слова...Это хаи ноют и даже в этом топике поныли насчет Верхних лок..Таким как ты уже популярно объяснили,что халява это как раз у вас с Поместьями..а не у 3-4 ур...Ну чего трешся в этом топике???
0
 -Las Vegas- [4]  23 Августа 2012 22:45:20 #1972
С В В
Да ненадо с такими общаться, у них смысл игры форум, и если у кого то плохо, то они оргазм испытывают, игнор для таких самый лучший ответ... общайся с теми кто хоть что то по делу пишет:)
0
 ПокоритеЛь_Хаира [4]  23 Августа 2012 22:53:26 #1973
я против этого нововведения
0
 Рассэл [4]  23 Августа 2012 22:53:46 #1974
я категорически против(((Почему я не могу посидеть немного на 4 лвл,подождать того момента,когда у меня будут моры мышей и не использовать это в пещерах и храме???Ведь у меня стопроцентно будет преимущество перед остальными игроками,так как на 4 лвле мыши-это редкость...
0
 Rayman [6]  23 Августа 2012 23:02:47 #1975
Хрень полная !
0
С В В [4]  23 Августа 2012 23:09:28 #1976
-Las Vegas-
Привет! Да просто бывает трудно сдержаться иногда, когда лезут со стороны и еще пытаются изподтишка и безнаказанно пнуть хихикая и злорадствуя...Тут уже неоднократно предлогалось сделать невозможным отписываться на Форуме тем уровням,которых не затрагивает очередное нововведение..Пусть ВСЕ могут писать,а отписываются только определенные уровни и тогда меньше будет негатива ...видать кому то это выгодно...
страницы: [ << < 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.