Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > [АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]
страницы: [ << < 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 > >> ]

[АНОНС ИЗМЕНЕНИЙ]

Тейрана [15] 
-1
1 Августа 2012 12:07:32
Уважаемые игроки!

Как вы уже могли заметить, мы максимально стараемся уравновесить игровой процесс: совсем недавно все перерабатывающие профессии были довольно удачно сбалансированы и приведены в соответствие с добывающими профессиями.

Мы хотим сделать игровой процесс максимально комфортным и приятным для всех игроков «Легенды». Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше! В связи с этим через 3 месяца будут произведены следующие изменения.

Для персонажей 3-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль почета Ловцов фортуны, Медаль дружбы Искателей реликтов, Медаль дружбы Подземных рыцарей, Медаль признания Борцов с нежитью.

Для персонажей 4-го уровня:
- будет введен максимум репутации города – 1500 очков;
- установлено максимально возможное звание для данного уровня – Элитный воин;
- качая репутации персонажи данных уровней смогут достичь: Медаль уважения Искателей реликтов, Медаль почета Подземных рыцарей, Медаль признания Джаггернаутов и Медаль дружбы Наемников.

Также использование амулетов вызова – Тигр и Игураон станут доступны только с 4 уровня персонажа, а вызов Атши и Голема станет доступен с 5 уровня.

Правила ВБ будут также изменены: через 3 месяца репутация ВБ не будет начисляться для уровней ниже седьмого.

Мы очень надеемся, что эти нововведения помогут новым игрокам успешно развиваться, а бывалым продвигаться дальше к высоким уровням, где их ждут новые уникальные возможности и очевидные преимущества!

ВНИМАНИЕ! Уже заработанные медали не будут удаляться! Ограничения по использованию бонусов прокачанных репутаций будут введены на уровень игрока!

UPDATE 1.11.2012 17:40 ИЗМЕНЕНИЯ ВСТУПИЛИ В СИЛУ.
Загрузка...
0
 Soul Warrior [3]  23 Августа 2012 23:12:24 #1977
Тейрана писал(а):
Мы хотим помочь игрокам, едва достигшим 3-го или 4-го уровня, обрести интерес к игре и узнать о преимуществах этих уровней (ведь чтобы изучить весь контент игры и сразу разобраться, что к чему, необходимо довольно много времени), а тем, кто уже давно обитает на них, продвинуться дальше!


Я и на своем уровне прекрасно продвигаюсь, но спасибо за попытку.
Считаю это нововведением очень полезным, уберете конкурентов по рейтингу :lol:
18:21 ******* » Soul Warrior : ты в адыквате?
0
 -Las Vegas- [4]  23 Августа 2012 23:18:12 #1978
С В В
Да пусть все пишут, кстати некоторые хаи по делу пишут, и с такими интерсено общаться... а кто желчь льет, тех самое правильное, на мой взгляд, игнорировать
0
 Soul Warrior [3]  23 Августа 2012 23:24:09 #1979
-Las Vegas- писал(а):
С В В
Да пусть все пишут, кстати некоторые хаи по делу пишут, и с такими интерсено общаться... а кто желчь льет, тех самое правильное, на мой взгляд, игнорировать

Лучше троллить :lol: :lol:
18:21 ******* » Soul Warrior : ты в адыквате?
0
 -Las Vegas- [4]  23 Августа 2012 23:28:44 #1980
Soul Warrior
ну, это кто умеет, я не умею:)
0
_Небесный_ [3]  23 Августа 2012 23:47:08 #1981
я против!!!! :evil:
0
 -Dodson- [4]  23 Августа 2012 23:50:33 #1982
-shaykan- писал(а):
бред полный! кто может на маленьком уровне развиваться тот пускай развивается зачем их лишать такой возможности
:evil:

Согласен на все 200% бред, я против) Каждый хочет, как он может, каждый может, как он хочет))) Не надо никому указывать, сколько ему сидеть на уровне, и что на этом уровне делать, это личное дело каждого)))
0
 Валадек [4]  24 Августа 2012 00:11:33 #1983
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1068324981
Ну вот вам пример на арене. нужны мне големы? Чувачок побежал плакать в жилетку, как донат его слил, несмотря а то, что он, удод, влез из под зверя :cool:
А ведь он фиол гиги пил и фиол банки :eek: опупеть.
И чем все закончилось?
http://w1.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=101861346&finish=0
Я, блин, прокасячился, пока всю фигню копировал сферу не сдал. было бы 7:4. та вообще можно было 8:0 спокойно сделать. пожалел нупов, а они вон чего творят:
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1068327420
Тоже фиол эли пила.
Оборжака.
Ну хоть скальпов мне принесли ))
И смысл репу и плюшки 4 лвл резать?
0
 Erilorsabr [10]  24 Августа 2012 00:46:20 #1984
для людей это работа, за работу нужно платить - а что-бы платить нужно деньги где-то брать, сделают все бесплатно то и работать никто не будет и игры тогда не будет, потомучто платить сотрудникам будет нечем. наверно как то так) конечно не выгодно никому что люди сидят по 5 лет на 4 уровне и не платят ничего :rolleyes:
0
Ziram [4]  24 Августа 2012 00:46:56 #1985
Мне ещё непонятно, зачем они хотят ограничить рост репы городов? И как это будет выглядеть? Например, у человека 1300 репы города, он делает Орлуфию на +300, а защитывается только 200? Что за бред, зачем? Ну если так кому-то мешают големы и мыши, ну сделайте их с ограничением уровня (хотя с этим не согласен).
Да вообще, занялись бы лучше вещами за эту репу - ведь после 3000 там какой-то магазин кожгалантереи! Нафига мне качать до 9000 и покупать за это рюкзак, который хуже чем у наёмников на фиолете. "Почёт" наёмников имеют многие на 4-м ур. А 9000 РГ - даже боюсь представить, когда можно взять :eek:
0
Ziram [4]  24 Августа 2012 00:59:56 #1986
Erilorsabr писал(а):
для людей это работа, за работу нужно платить - а что-бы платить нужно деньги где-то брать, сделают все бесплатно то и работать никто не будет и игры тогда не будет, потомучто платить сотрудникам будет нечем. наверно как то так) конечно не выгодно никому что люди сидят по 5 лет на 4 уровне и не платят ничего :rolleyes:

Ну можно подумать, что те, кто не платят вдруг дружно начнут платить от этих перемен! :biggrin:
0
 Гелагма [6]  24 Августа 2012 01:25:55 #1987
[1
0
-NIKITOZINA-
24 Августа 2012 01:37:16 #1988
С В В писал(а):
БИОСИСЬКА писал(а):
сколько нытиков однако,ну прикрыли халява,давно пора

Выбирай слова...Это хаи ноют и даже в этом топике поныли насчет Верхних лок..Таким как ты уже популярно объяснили,что халява это как раз у вас с Поместьями..а не у 3-4 ур...Ну чего трешся в этом топике???


Поместье. Особенно купить его это полюбому халява вообще. А еще отстроить, так ваще, даром.
0
 Эрикезе [7]  24 Августа 2012 02:08:13 #1989
[1
Троллей не крмлю! (не забывать читать это самому)
0
 Эрикезе [7]  24 Августа 2012 02:11:59 #1990
-NIKITOZINA-
Я купил поместье и отстроил все нужные плюшки на свой лвл. Халява.
А ты, как я посмотрю, даже ядовитого ездового на 4 лвл не имел. Сливами чемпа качал 4 года?
Ну всякая шваль завистливая в топик лезет...
Троллей не крмлю! (не забывать читать это самому)
0
 Эрикезе [7]  24 Августа 2012 02:13:38 #1991
-NIKITOZINA-
"МОБОВ БЬЮ ТОЛЬКО ПО КВЕСТУ!!!"
Бугагашка. А все туда же... ЛОЛ
Троллей не крмлю! (не забывать читать это самому)
0
 Валадек [4]  24 Августа 2012 02:19:25 #1992
Erilorsabr
Ох посмотрите на феерического доната! Бойца на 10 лвл с лажовыми медальками.
Да походу ты и десятой доли от моего доната не внес.
Задолбали "хаипекущиесяобигресаминупы".
0
 LordG [8]  24 Августа 2012 07:54:21 #1993
Какая прелесть :lol: :lol:
А сопли все текут и текут :lol:
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Benedict Witch [12]  24 Августа 2012 12:11:17 #1994
С В В, -Las Vegas-, я, кажется, начинаю понимать))) Прошу меня извинить, просто в былые времена "доблестником" назывался игрок, который хочет и умеет играть в ПвП (чаще чем раз в неделю :lol: ) Сейчас это тот, кто всеми правдами и неправдами до морковкиного заговения высиживает на 4-ом уровне и качает все что только можно выкачать потому что дальше дорого и к тому же фобия быть "мясом" на уровне выше укоренилась в самых дальних уголках сознания) Все с вами ясно, "доблестники" новой формации) Позабавили)
*потопталась, а то тут слишком чисто почему-то о_О *йа
0
-NIKITOZINA-
24 Августа 2012 15:19:11 #1995
Эрикезе писал(а):
-NIKITOZINA-
Я купил поместье и отстроил все нужные плюшки на свой лвл. Халява.
А ты, как я посмотрю, даже ядовитого ездового на 4 лвл не имел. Сливами чемпа качал 4 года?
Ну всякая шваль завистливая в топик лезет...


Ага, сливами. Специально для подобных, я пару стат закинул.
Когда я был с элитой, и полностью сделанными подвигами, ты еще не зарегистрировался даже=) Пробей историю, когда-то давно, меняли правила начисления верховой езды. Точнее сделали её покупной, а не петов(к слову, тогда луан стоил 200з, берон 50з), а верховую начисляли за халявные квесты. И тогда всех беронов и крионов сбросили, вернув бабки на их покупку. Яд ездовой был у 3-4 магов, которых арена не беспокоила, хотя их спокойно мониторили, на всякий пожарный. Да и отстутсвие межсерверной очереди давало о себе знать. Стоять в очереди, когда перед тобой по 60-70 людей, и сходить в пещеру можно 1 раз за вечер. А старый подвиг по сферам, эх. Сейчас вообще тепличные условия по прокачке доблы, нежели было 4 года назад.
Конечно халява. Ну полюбому. Особенно если его введут на 4 лвле. Для чего оно им там? Защищать на ресах 60-? Может быть единственный плюс, это доп 4 ячейки, с 1 замороженой. И весь толк от поместья 1 лвла.
страницы: [ << < 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.