Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возможно ли такое?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Возможно ли такое?)

 Леший1994 [4] 
0
30 Июня 2012 01:12:46
Собраю уже 3й час огневики и никак не могу взять его..появляются они сразу с цифрами((
У меня подозрения на игрока Richthofen!!
Ситуация такая, сижу пытаюсь добыть эти огневики и вижу на кого то напали...смотрю а там этот самый чувак...обновил пару раз,вижу что он проиграл,через пару десятков секунд уже вижу его опять копающим огневики...такое возможно..?вот бой. па http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1047187811&stat=1&server_id=0
0
 __МаРаТиК__ [4]  30 Июня 2012 13:15:56 #153
intellect fram
чу удалился из контаков? :confused:
13:23 Смайлинка » __МаРаТиК__ : нубище // Персонаж Автомагнитола [11] выполняет действие &amp;quot;Воскресить&amp;quot;, направленное на вас. Чтобы подтвердить выполнение, нажмите сюда.
0
Zlak
30 Июня 2012 13:16:52 #154
income
ну вот и я о том же. что виноваты не кривые руки и не плохой инет, а ребята, которые бьют кноку добычи в 2 окны, помечая ресурсы. и именно это и возмущает
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 income [12]  30 Июня 2012 13:19:37 #155
Zlak писал(а):
income
ну вот и я о том же. что виноваты не кривые руки и не плохой инет, а ребята, которые бьют кноку добычи в 2 окны, помечая ресурсы. и именно это и возмущает


что я могу сказать - администрация вкурсе проблемы, мы как сознательные граждане вставили свои пять копеек и можем смело расходиться по домам :lol:

зы не надо возмущаться, это двар (игра).
0
Zlak
30 Июня 2012 13:20:54 #156
income
согласен:drink:
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
intellect fram [4]  30 Июня 2012 13:21:59 #157
огневик с 4ой.
Уходи красиво...и живи счастливо
0
 Sunkids [3]  30 Июня 2012 13:22:24 #158
Намест
простите за длину
Robbo
:redface:
засмущали меня.
income
покажите, где отметила администрация? был топ от стража, но не от администрации. и если честно, то совершенно нелогичный: автоботы таки одно, а сбор руками - таки другое. Смешать мух и котлет в одно... эммм, без комментариев, ага )
это знаете вот как начать сажать "кнопочников", потому что они быстрее удары наносят, чем "мышечники" ) мышечник может нанести удар только после завершения анимации, а кнопка одновременно с анимацией. Это баг? фича? всех под проклю, кто тыцает в бою разрешенные кнопки q,w,e,r?

каким бы не был метод. но он не наносит ущерба администрации проекта, ну что ж вы как ребенок то?) есть 24 огневика в час и администрации по сути фиолетово, между сколькими игроками и в какой пропорции ресурс будет распределен.
Администрации выгоднее вводить больше квестов с использованием огневиков, оставляя прежнее их количество, тогда цена на них будет расти вместе со спросом, пока снова не достигнет равновесной. Не путайте выгоду разрабов с выгодой игроков. Чаще всего у них совершенно противоположные цели: администрация максимизация прибыли от проекта, игрок - ... ну игрок сами знаете ;)
и если уж смотреть в корень, то это единственная игра, из известных мне, где:
а) опыт - зло, что питает такие следствия, как нудизм и сливы.
б) с увеличением прокачки персонажа и уровня - игра только удорожается и усложняется. Приводить топы хаев, как пруфлинки?)
в) вместо заявленного противостояни рас, реализована конкуренция внутри расы. В таких условиях топы не заинтересованы в каче лоу и мидлов, потому что их развитие лишь увеличивает существующую конкуренцию.

ладно, спасибо всем за диалог. Пойду я крафтить, а то у меня по плану ядовитый крион на 4ом)

Zlak
мы же с вами одной фракции? не хочу оффтопить. если интересно как заработать, то заходите в приват и потрещим за жисть )
0
 - Роксана - [6]  30 Июня 2012 13:23:41 #159
Леший1994 писал(а):
админы шалят!



:lol: :lol: :lol:
дальше читать не буду...приняла к сведенью)))
0
 MasterofPupetts [8]  30 Июня 2012 13:25:08 #160
:lol: Сколько комментариев от Администрации! :eek:
9 He Hynb!!!
0
 income [12]  30 Июня 2012 13:26:08 #161
Sunkids
советую перечитать внимательнее, что именно я писал)
0
 Намест [4]  30 Июня 2012 13:27:21 #162
Zlak

и пользоваться ихним неведением не считаю честным способом. ну как не крути...

Се ля ви... как говорят французы :lol:

Знания сила, так устроен мир, в чем нечестность тех игроков кто знает перед незнающими?
поясни пожалуйста? чем их так обидели, запретили им узнавать? требуют за знание денег?

Уходим ведь опять от темы...

Боритесь с ботоводством, читерством, мультоводством, исправляйте баги я за!!!

Это ТуФтоЛогиЯ какая то получается в моральном плане ... вы товарищи "честные" ведете себя нечестно :lol:
0
 Sunkids [3]  30 Июня 2012 13:31:12 #163
Zlak
ужас ужас...
в сутки будет выкопано не более 570 огневиков, как ни крути. БЗ стоит 200з. на 4ом левле тысячи игроков. Огневики крафтят не только 4ые. Вы представляете сколько нужно дней, чтобы все желающие заработали на огневиках на БЗ? в текущих ценах БЗ = 0,25*4*200=800 огневиков.
при рождении огневика раз в 4 минуты, это 133 часа только успешного крафта! добавьте срывы, ожеги и т.п.
Почитав топы про доходы от верки на 5ом, то БЗ можно заработать без такого геморра в разы быстрее и вероятнее )
для среднестатистического игрока - верки и мобы выгоднее ) элементарная логика е-мае )
0
Zlak
30 Июня 2012 13:32:00 #164
Намест
да я не сказал бы :confused:
ну тогда объясню все как это делается раз на то пошло. че уж там. форум - это как бы путь к просвящению. пусть тогда учатся. может кого-то прировняю в правах и знаниях. так тому и быть :confused:
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
Zlak
30 Июня 2012 13:32:41 #165
Sunkids
а опыт?
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Sunkids [3]  30 Июня 2012 13:47:50 #166
Zlak
я не тот левл.
дайте данные и посчитаю. сколько в школе опыта. сколько дают за бой, сколько боев за верку, сколько средние затраты.

income
так я ж о том же. у кнопочников есть преимущества. всех под корень! запретить использование клавиатуры!)
судя по реакции администрации речь идет не о баге, а о фиче игры: как нудизм, как сливы голыми в инстах, как смерть от морока союзника, чтобы скальпы без опыта резать, как кодекс какой-то там... ну что давать сферы носить, как задвигание лотов на аукционе в середину ставками. думаю, что таких штук много, я просто только начала играть и еще много фичей не знаю :biggrin:
0
 ТыЧоБлиН [5]  30 Июня 2012 13:51:09 #167
Sunkids
сейчас поместье еще хорошоопыт забирает
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
 Sunkids [3]  30 Июня 2012 13:53:18 #168
nvolk
то для меня еще дремучий лес :redface:
я вот пока крафт рыбы, инстансы и торговлю осваиваю :redface: :redface: :redface:
ну и так... читаю всякое... впрок так сказать
0
 income [12]  30 Июня 2012 13:53:35 #169
Sunkids писал(а):
Zlak
income
я просто только начала играть и еще много фичей не знаю :biggrin:

охотно верю)

если бы вы видели за что тут наказываю и\или банят, вы бы не говорили так спокойно про кнопочки, возможности клиента\браузера, недочеты программистов и возможности самого сервера игры)

разговор ниочем)
0
 Намест [4]  30 Июня 2012 14:02:26 #170
income

написал :
разговор ниочем)

Согласен, убежали от сути залезли в дебри.... флуд..флуд..флуд... пора и крыть его уже

А вообще интересно мнение аффтора он удовлетворен прочитанным??? :eek:
0
Zlak
30 Июня 2012 14:03:20 #171
Намест
автор спит, крыть некому :lol: но согласен, что уже пора бы)
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.