Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возможно ли такое?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Возможно ли такое?)

 Леший1994 [4] 
0
30 Июня 2012 01:12:46
Собраю уже 3й час огневики и никак не могу взять его..появляются они сразу с цифрами((
У меня подозрения на игрока Richthofen!!
Ситуация такая, сижу пытаюсь добыть эти огневики и вижу на кого то напали...смотрю а там этот самый чувак...обновил пару раз,вижу что он проиграл,через пару десятков секунд уже вижу его опять копающим огневики...такое возможно..?вот бой. па http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1047187811&stat=1&server_id=0
0
 Антерос [10]  30 Июня 2012 10:22:36 #58
Вестник мира
Я так понимаю,топик перспективный )))))
0
 ТыЧоБлиН [5]  30 Июня 2012 10:24:33 #59
Zlak
рассказывай,)
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
Zlak
30 Июня 2012 10:25:05 #60
Намест
да таких заговоров хватает)) все в один топик не влезет) или еще чего подкинуть горяченького? :lol:
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Вестник мира [5]  30 Июня 2012 10:25:34 #61
Намест [4]

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=311400&f7
С сегодняшнего дня в связи с усиленным вниманием к проблеме "нескашиваемого" огневика, отдел ИИ доводит до сведения всех игроков, занимающихся крафтом этого ресурса, что:
1. Использование бага с респауном огневика и, соответственно, скашивание его по секундомеру - ЗАПРЕЩЕНО, приравнивается к багоюзу.
2. Игроки, уличенные в использовании бага, будут наказаны проклятьем нищеты сроком на 10 дней. В последствии дальнейшее использование бага будет приравнено к использованию автобота и караться штрафом в 400 з.
(с)

каким, говоришь, секундомером пользуешься?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Вестник мира [5]  30 Июня 2012 10:26:56 #62
Игрок, у которого даже ОЧЕНЬ хорошо получается, не может начинать собирать огневик ДО его визуального отображения. Секундомерщики - могут. Поэтому отличить одних от других - не такая уж и проблема.
(с)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 ТыЧоБлиН [5]  30 Июня 2012 10:27:20 #63
Вестник мира
ооо)))

Zlak
все не рассказывай :lol:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
 sunshiny [8]  30 Июня 2012 10:28:36 #64
Zlak Собирать цветок по таймеру может только бот.
Нормальный обычный человек не может собирать по таймеру, я пробовал. Собирать по таймеру человеку не реально, будет садится позже тех кто мониторит цветок на экране.
0
 Намест [4]  30 Июня 2012 10:28:40 #65
Вестник мира писал(а):
Намест [4]

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=311400&f7
С сегодняшнего дня в связи с усиленным вниманием к проблеме "нескашиваемого" огневика, отдел ИИ доводит до сведения всех игроков, занимающихся крафтом этого ресурса, что:
1. Использование бага с респауном огневика и, соответственно, скашивание его по секундомеру - ЗАПРЕЩЕНО, приравнивается к багоюзу.
2. Игроки, уличенные в использовании бага, будут наказаны проклятьем нищеты сроком на 10 дней. В последствии дальнейшее использование бага будет приравнено к использованию автобота и караться штрафом в 400 з.
(с)

каким, говоришь, секундомером пользуешься?)



:eek:
Ну все теперь нельзя с Мобильником к компу подходить :cry:
0
Zlak
30 Июня 2012 10:29:43 #66
Вестник мира
вот! очень хорошо, что навел справки! у меня, как-то руки не дошли
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Вестник мира [5]  30 Июня 2012 10:30:14 #67
Намест [4] 09:07 , 30 Июн 2012

В чем не честность то??? в том что я обладаю той информацией которую кто то поленился найти и использовать? секундомер в телефоне запрещенная программа???

Ты сам подумай что говоришь


Это чистосердечное признание?)))

Намест [4] 10:28 , 30 Июн 2012

Прежде, чем говорить другим игрокам "подумай", особенно публично, лучше подумать самому и изучить внимательнее законы игры.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Zlak
30 Июня 2012 10:31:12 #68
sunshiny
реально. если соблюдать тайминг и вовремя запускать таймер. поверь, опытная, набитая рука может соберать не хуже бота
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 sunshiny [8]  30 Июня 2012 10:33:01 #69
Вестник мира чтобы пользоватся методом секундомера, нужна специальная прога, которая и время будет отсекать и выполнять функцию сбора, человек вручную не будет попадать в нужный момент
0
 Намест [4]  30 Июня 2012 10:34:29 #70
Вестник мира
Zlak

Да ради бога, закон суров но это закон :wink:

Свое мы и так возьмем, чужого нам не надо :idea:
0
 Вестник мира [5]  30 Июня 2012 10:36:24 #71
Вот ещё забавный пример. В локе минимум 3 травника. Рядом (на расстоинии примерно 3 см друг от друга в прямой видимости) лежат 4 мандрагоры.
Сидим вдвоем на одном цветке, второй позже стал занят. Т.е. остается 2 цветка в прямой видимости.
Логично, что скосив цветок, человек прыгнет на тот, который уже виден и свободен... А тут внезапно оба остаются свободными, зато фармится цветок в другом квадратике)

sunshiny [8] 10:33 , 30 Июн 2012


Не знаю, во всех статьях говорится о том, чтро прога не нужна, делается это вручную. Ни разу не пробовал, поэтому на фактах спорить не могу.
Кстати, если не ошибаюсь, сам факт одновременного открытия нескольких окон охоты (как и одновременное открытие несколько лотов на аукционе) - это уже обход игровых возможностей.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Намест [4]  30 Июня 2012 10:37:33 #72
Вестник мира

Благодарю за информативность, аж в Марте месяце приняли, я по моему столько не играю даже :eek:
0
 NO NEIM [7]  30 Июня 2012 10:37:33 #73
Zlak

Расскажи мне! как это делается ...я на пенсии .целый день буду по кнопке лупить !!! :eek:
0
 ТыЧоБлиН [5]  30 Июня 2012 10:40:34 #74
Вестник мира
а почему же тогда клиент позволяет програмно открывать 2ю охоту? :confused:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
Zlak
30 Июня 2012 10:43:32 #75
nvolk
вот в этом и вся загвоздка. вот почему я и предлагаю закрыть возможность в клиете и браузере открывать второе окно охоты( или если уже открывать, то всегда тот же самый квадрат) с целью пресечь метку ресура с дальнейшим битье по кнопке добычи :exclaim:
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Намест [4]  30 Июня 2012 10:43:38 #76
Вестник мира писал(а):


Не знаю, во всех статьях говорится о том, чтро прога не нужна, делается это вручную. Ни разу не пробовал, поэтому на фактах спорить не могу.
Кстати, если не ошибаюсь, сам факт одновременного открытия нескольких окон охоты (как и одновременное открытие несколько лотов на аукционе) - это уже обход игровых возможностей.


Я тоже против прог или сторонних программ, использование же общедоступных КАЖДОМУ игроку возможностей игрового клиента, с трудом можно приравнивать к нечестной конкуренции

Таким образом игроки играющиее через браузер могут называть читерами клиентщиков пользующихся автопоеданием например
:eek:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.