Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возможно ли такое?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Возможно ли такое?)

 Леший1994 [4] 
0
30 Июня 2012 01:12:46
Собраю уже 3й час огневики и никак не могу взять его..появляются они сразу с цифрами((
У меня подозрения на игрока Richthofen!!
Ситуация такая, сижу пытаюсь добыть эти огневики и вижу на кого то напали...смотрю а там этот самый чувак...обновил пару раз,вижу что он проиграл,через пару десятков секунд уже вижу его опять копающим огневики...такое возможно..?вот бой. па http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1047187811&stat=1&server_id=0
0
Zlak
30 Июня 2012 11:48:58 #115
Намест
так пойми, что дело в том, что он не может их брать так как их берут, скажем так, условные "багоюзеры"(не хочу ни в чем никого обвинять) он бы и взял бы если бы не били по кнопке в несколько окон по таймеру. все дело в этом. об этом же и речь в конце концов. дело совсем не в лени, как тебе на первый взгляд могло показаться. даже не ленивый человек не способен угнаться за битьем по кнопке по таймеру если он об этом не знает. в этом, собственно говоря и есть преимущество. с целью преодоления этого и направлен мой протест (хотя мне полностью наплевать на огни. я лицо не заинтересованое) здесь принципиально дело в честности. если есть баг. притом, баг старый как сам двар, то надо бы его исправить чтоб свести всех в одинаковые условия. это же действительно не честно, когда более опытный игрок, зная о таком превосходит начинающего, который в силу своего неведения и неопытности не способен составить ему достойную конкуренцию. просто необходимо это искоренить и уровнять
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
intellect fram [4]  30 Июня 2012 11:49:04 #116
Sunkids
именно.
Фидель Кастро
я не обеспечиваю алиби.и мне все равно что ты думаешь)
Уходи красиво...и живи счастливо
0
 Sunkids [3]  30 Июня 2012 11:50:27 #117
Zlak
я вот читаю посты ваши, читаю...
и вот любопытство меня гложет так, что прям сдержаться не могу...
вы знакомы с теорией игр?)
0
intellect fram [4]  30 Июня 2012 11:50:37 #118
Zlak
прально говоришь))



Я тоже ЗА то чтобы баг убрали))
Тогда уж точно конкурентов не будет))Кроме муси разве что.
Уходи красиво...и живи счастливо
0
Zlak
30 Июня 2012 11:50:52 #119
Против мультов и ботов парни я встану с вами в первых рядах

Вот за это уважаю! правда! без сарказма!
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Фидель Кастро [7]  30 Июня 2012 11:50:52 #120
intellect fram
я и не думаю что ты чем то таким занимаешься)

мне просто цитата понравилась больно таки)
хочется сказать соберал всегда не юзая багов
последний Mariachi
0
intellect fram [4]  30 Июня 2012 11:53:30 #121
Sunkids
причем тут теория игр?человек прогуглил и показывает себя умным.
АХ да,если б он собирал эти огневики явн бы молчал в тряпочку..


Да,злак,ты ведь именно так маслянику собирал,юзая баг?)))там же респ наверно 1сек был?)хоть и не проверял)
Уходи красиво...и живи счастливо
0
Zlak
30 Июня 2012 11:53:33 #122
Sunkids
скорее нет. ознакомте
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
intellect fram [4]  30 Июня 2012 11:54:37 #123
эх..ховут за магмаров играть...))может реально там начать игра=))
Уходи красиво...и живи счастливо
0
Barosha-_-
30 Июня 2012 11:56:04 #124
intellect fram

дать реф ссылку? :redface:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
intellect fram [4]  30 Июня 2012 11:56:10 #125
Автор,крой топ=)
Уходи красиво...и живи счастливо
0
Zlak
30 Июня 2012 11:57:04 #126
intellect fram
скажу честно никаких багов не юзал. во вторые сутки масляники хватало на всех. не приходилось ждать пока реснется. и к тому же меня никто не водил. уж уверен, на это проверяли точно. кстати, не смотря ни на что хватало времени немного поспать. хотя, честно признаться, в конце события очень устал, спал наверное часов 10.
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
intellect fram [4]  30 Июня 2012 12:00:24 #127
вон ща событие...раз 7-8напали пока огневик не сорвал.)еще и ожог)
Уходи красиво...и живи счастливо
0
Zlak
30 Июня 2012 12:02:02 #128
intellect fram
опять же признаюсь честно, был момнт, когда уже силы были на исходе и наступал полный край. раз попросил друга порулить мной, очень благодарен, что он отказался иначе скорее всего был бы бан(просто уже был очень уставший и отчаянный) так как живем не просто в разных городах, а в разных странах. в итоге, нашел в себе силы продержатся до конца. если админам интересно, могут еще раз проверить, IP ни разу не менялось
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 ТыЧоБлиН [5]  30 Июня 2012 12:04:25 #129
intellect fram
Baron-_-
сделай по нашим ссылках магмаров :cool:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
intellect fram [4]  30 Июня 2012 12:08:18 #130
и прошу..давайте перестанем апать топ?лично мне с этими багоюзерами итак сложно собиртаь,щас еще больше станет.проявите понимание.попросите лешего закрвть топ,скажите не мог 3часа собрать,не сможешь сутки(
Уходи красиво...и живи счастливо
0
 Вестник мира [5]  30 Июня 2012 12:10:03 #131
Попробовал покосить)
10-12 попыток - неоль огневиков) Интернет быстрый, иногда прям сразу при появлении огневика на него прыгаю)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Намест [4]  30 Июня 2012 12:14:12 #132
Zlak

Где аффтор то? вроде как к общему мнению подошли :lol:

1.Мультовотств, читерство, использованние сторонних программ зло---с этими явлениями надо бороться

2.Баги зло---это явление надо исправлять

3. немного от себя ( личное мнение ) аффтор "редиска" не вникнув в суть ткнул в человека пальцем, если бы он просто спросил как такое возможно??? не приводя некрасивых примеров, я бы даже проникся его переживаниями :eek:

Если согласен с первыми пунктами передаю тебе слово поддержать и зовем аффтора топик крыть :wink:
0
 income [12]  30 Июня 2012 12:15:28 #133
Вестник мира писал(а):
Намест [4]

http://w1.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=311400&f7
С сегодняшнего дня в связи с усиленным вниманием к проблеме "нескашиваемого" огневика, отдел ИИ доводит до сведения всех игроков, занимающихся крафтом этого ресурса, что:
1. Использование бага с респауном огневика и, соответственно, скашивание его по секундомеру - ЗАПРЕЩЕНО, приравнивается к багоюзу.

и с того времени ничего не изменилось :lol:

кнопка срыва ресурса - пережиток прошлого, обычные люди фармят двойным кликом. зачем админы цепляются за пережитки - непонятно. но, проще и выгоднее наказать, чем исправить)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.