Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возможно ли такое?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Возможно ли такое?)

 Леший1994 [4] 
0
30 Июня 2012 01:12:46
Собраю уже 3й час огневики и никак не могу взять его..появляются они сразу с цифрами((
У меня подозрения на игрока Richthofen!!
Ситуация такая, сижу пытаюсь добыть эти огневики и вижу на кого то напали...смотрю а там этот самый чувак...обновил пару раз,вижу что он проиграл,через пару десятков секунд уже вижу его опять копающим огневики...такое возможно..?вот бой. па http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1047187811&stat=1&server_id=0
0
 ТыЧоБлиН [5]  30 Июня 2012 11:04:20 #96
Вестник мира
да, наверное...особенно с фиол инструментом
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
 ТыЧоБлиН [5]  30 Июня 2012 11:10:44 #97
Вестник мира
вопрос как знатоку можно?))
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
 Намест [4]  30 Июня 2012 11:11:33 #98
Вестник мира
Кстати , информация к размышлению

Я тоже однажды впервые пришел собирать огневик, не зная как это делается и искренне был возмущен увиденной ситуацией, за разъяснением которой не стал создавать топ, а обратился к стоящему в дымных сопках Стражу ( грешен не помню к которому конкретно) сетуя на хорошую скорость, и на все вышеперечисленные вами аргументы попытался выяснить почему так?
На что получил ответ что у тех людей кто садится первыми путь к серверу короче??? Мол ты же парень в Красноярске , а тот кто садится до появления в Москве

И вот тогда... :redface: я начал читать как это вообще возможно и как это люди делают...
0
Zlak
30 Июня 2012 11:12:09 #99
в принципе, если посмотреть на ситуацию в целом, то вырисовуется довольно спорная картина. админы как бы и против открытия второго окна, но ссылка существует и работает (не скажу о второй вещи иначе надо будет начинать нового перса, так как за это задавят все поголовно). кроме того, успешно работает метка ресурса и битье по кнопке добычи, хотя и было сказано, что это, мол чит и запрещено и должно быть наказуемо. помимо этого все еще работает отключение загрузки анимации и бросание в бой мора при не прогрузке перса (речь идет о нападении. палачи поймут) очень много было разговоров по этому поводу, но результатов никаких. не хочу кидать камень в чей-то огород, особенно админов, но тем не менее может пора уже это исправить. явный баг, который мешает игре многим (подавляющему большинству игроков). я понимаю, сегодня суббота, выходной день, но может в понедельник все-таки этим наконец-то займетесь. ведь реально проблема существует и не так уж сложно ее решить.
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
Zlak
30 Июня 2012 11:14:16 #100
Карать людей за баг который кто то не в состоянии исправить бред,(это мое личное мнение)

мое мнение явно не аторитетно, но я думаю, это все-таки можно исправить
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 ТыЧоБлиН [5]  30 Июня 2012 11:16:13 #101
Zlak
согласен
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
Zlak
30 Июня 2012 11:17:30 #102
Намест
на счет твоего поста в 11:11
я как по втоему добыл 3 огня для достижухи в печать? чистосердечно признаюсь, именно таким способом. и этим самым способом, живя в Киеве, обогнал человек5 из Москвы, которые вероятно этого не знали. ну может не повезло кому-то. но это был разовый случай. я был бы очень рад если бы такая возможность была не допустима
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Намест [4]  30 Июня 2012 11:21:47 #103
Zlak писал(а):
Намест
на счет твоего поста в 11:11
я как по втоему добыл 3 огня для достижухи в печать? чистосердечно признаюсь, именно таким способом. и этим самым способом, живя в Киеве, обогнал человек5 из Москвы, которые вероятно этого не знали. ну может не повезло кому-то. но это был разовый случай. я был бы очень рад если бы такая возможность была не допустима


Вот с этого и надо начинать, нет такой возможности в игре нет проблеми нет споров, если это возможность которую игра позволяет использовать в принципе каждому в чем тогда читерство???

Надо не наказывать игроков, а исправлять если это баг
0
 Valdons [5]  30 Июня 2012 11:28:34 #104
:cool:
0
Zlak
30 Июня 2012 11:30:33 #105
Намест
да в каждой игре есть свои недочеты. это ведб не значит, что не стоит их исправлять. Я вот помню когда в ЛА2 играл там были текстурщики(кто играл, тот поймет) Так вот это каралось IP баном. жестоко, но все-же это было наказуемо так как это использование незаконных преимуществ в игре. Тут я считаю так же. Ну согласись, наконец-то, что это это не честно по отношению к другим, не знающим об этом игрокам. Это превосходство за счет банального недочета программеров. Ты же ведь признаешь, что использование левых прог и прочего не законно. Почему же не соглашешься на счет таймера, второго окна и метки ресурса. при том когда эти правила прописаны стражами на форуме ( т.е. уполномоченными лицами) притом заметь, что я тебя ни в чем не обвиняю. я просто сужу по твоему мнению, исходя из твоих постов. что ты это поощряешь и тебе хотелось бы это не пресекать. поравь меня если я в чем-то не прав. я не абсолют. мне важно другое мнение. притом, что я сам признался выше, что пользоваляся подобным для получения достижения ожога
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Вестник мира [5]  30 Июня 2012 11:31:35 #106
nvolk [5] 11:10 , 30 Июн 2012

та не такой уж я и знаток, просто логика иногда работает)

Намест [4] 11:11 , 30 Июн 2012

XDD)
а если я фонариком посвечу на улице, то свет сначала увидит тот, кто на расстоянии 50 метров, а потом тот, кто на расстоянии 100 метров)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Вестник мира [5]  30 Июня 2012 11:36:28 #107
Кстати, что ещё смущает.... Уже больше года на огневиках постоянно и круглосуточно сидят 4-5 уровни, представители одного и того же клана)
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3681&mode=members
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Намест [4]  30 Июня 2012 11:40:16 #108
Zlak

Я не поощеряю читерство и нечестную игру, это по моему видно из моих постов!!!

Исправление БАГов это не моя задача и не мое дело, я играю ради удовольствия никого не объедаю и никому не желаю зла!!!

Мне не нравится сама ситуация.. в которой человек который не может собрать ресурс обвиняет во всех смертных грехах тех кто может это делать...

Уверен что если бы и он брал огневики то и топика этого по определению не существовало

Нехороший поступок аффтора , очень некрасивый по сути...
0
 Вестник мира [5]  30 Июня 2012 11:43:13 #109
Намест [4] 11:40 , 30 Июн 2012

Нехороший поступок аффтора , очень некрасивый по сути...

Да хватит уже. Задолбало бодаться с мультами и ботами. Почему кто-то должен либо часами сидеть в борьбе с ними, либо заливать больше реала, чтобы конкурировать?
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Фидель Кастро [7]  30 Июня 2012 11:43:29 #110
Вестник мира писал(а):
Кстати, что ещё смущает.... Уже больше года на огневиках постоянно и круглосуточно сидят 4-5 уровни, представители одного и того же клана)
http://w1.dwar.ru/clan_info.php?clan_id=3681&mode=members


мульты :eek:
последний Mariachi
0
intellect fram [4]  30 Июня 2012 11:43:43 #111
Почитал...хочется сказать соберал всегда не юзая багов и уже собрал большен 1000шт.
на самом деле...я щас не с хрома клиента сижу,т.к. уехал..а дома с хрома...огневик появляется пустым всегда,даже зная что есть багоюзеры.хороший комп,инэт,хром клиент.и багоюз можно избежать,поэтому его и не фиксят.
Уходи красиво...и живи счастливо
0
 Намест [4]  30 Июня 2012 11:46:27 #112
Вестник мира

Против мультов и ботов парни я встану с вами в первых рядах
0
 Фидель Кастро [7]  30 Июня 2012 11:46:53 #113
intellect fram писал(а):
Почитал...хочется сказать соберал всегда не юзая багов и уже собрал большен 1000шт.
на самом деле...я щас не с хрома клиента сижу,т.к. уехал..а дома с хрома...огневик появляется пустым всегда,даже зная что есть багоюзеры.хороший комп,инэт,хром клиент.и багоюз можно избежать,поэтому его и не фиксят.


интересно, багоюзер или мультовод признались бы в том что они багоюзеры или мультоводы?

хочется сказать соберал всегда не юзая багов(с) - прям железное алиби)
последний Mariachi
0
 Sunkids [3]  30 Июня 2012 11:47:06 #114
intellect fram
хех и я знаю твой секрет как тебе это удалось ))
Ты на огневиках больше времени проводил, чем на форуме с нытьем и обвинениями...
Отсюда и результат :redface:
я угадала?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.