Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возможно ли такое?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Возможно ли такое?)

 Леший1994 [4] 
0
30 Июня 2012 01:12:46
Собраю уже 3й час огневики и никак не могу взять его..появляются они сразу с цифрами((
У меня подозрения на игрока Richthofen!!
Ситуация такая, сижу пытаюсь добыть эти огневики и вижу на кого то напали...смотрю а там этот самый чувак...обновил пару раз,вижу что он проиграл,через пару десятков секунд уже вижу его опять копающим огневики...такое возможно..?вот бой. па http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1047187811&stat=1&server_id=0
0
 Robbo [10]  30 Июня 2012 12:21:09 #134
Честно сказать, меня всегда удивляли те кто по 10-12 часов сидит и косит огневики, жутко уставая. Какой в этом смысл? Соберете вы 100 огневиков за эти 10 часов адской работы, продадите по 30с, с учетом налогов получите 25з. Тогда как могли бы просто пойти разносить газеты или еще какой спам и за 3-4 часа получили бы 1000р на которые можно купить в игре те же 25з.

Почему никто не понимает что потраченное время тоже стоит денег?
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
 Вестник мира [5]  30 Июня 2012 12:24:49 #135
Robbo [10] 12:21 , 30 Июн 2012

ну тех, кто этим зарабатывает в игре, тоже не понимаю)
А если для себя - тогда не вижу причин не делать этого)
Квесты все сделаны, все равно дома туплю, почему бы не покосить?)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Zlak
30 Июня 2012 12:25:56 #136
Намест
вот и пришли к единому мнению, чему я очень рад) все-таки правду говорят, что в споре устонавливается истина)
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 income [12]  30 Июня 2012 12:32:06 #137
Robbo писал(а):
Честно сказать, меня всегда удивляли те кто по 10-12 часов сидит и косит огневики, жутко уставая. Какой в этом смысл? Соберете вы 100 огневиков за эти 10 часов адской работы, продадите по 30с, с учетом налогов получите 25з. Тогда как могли бы просто пойти разносить газеты или еще какой спам и за 3-4 часа получили бы 1000р на которые можно купить в игре те же 25з.

Почему никто не понимает что потраченное время тоже стоит денег?


Это игра, а не банкомат по приему наличности)

Почему бы не порвать огневики или рыбку (траву, камни) половить (покосить, поковырять)? Чем не отдых...

Я нарвал собственноручно на заре зараждения огневиков на пару медалей) Притом, что сходу там было пять человек минимум. Потом прокатилась волна посадки автоботов. Циферка рядом с огневиком стала в районе 7 - потянулись люди, думаю что наконец-то почистили и вот она конкуренция кто быстрее и ловче :lol:

Угу, щас :lol:

Прошли еще две волны посадки автоботов... пошел в массы секундомер и сразу цифра возле огневика стала 9+ (да и плюс там видно нереальный).

Помнится год назад (примерно) решил тряхнуть стариной, за полчаса или час скосил пару огневиков. Но, не благодаря ловкости и прочее, а благодаря програмным срывам и ожогам оппонентов)

Ловить там нечего, данные топики на протяжении долгого периода говорят об этом)
0
 Sunkids [3]  30 Июня 2012 12:34:11 #138
Zlak
с удовольствием =)
«Теория игр и экономическое поведение» ("Theory of Games and Economic Behavior"), фон Нейман и Оскар Моргенштерн.


intellect fram
я не об огневиках. по сути мой пост - оффтоп :redface:
просто любопытство взыграло :redface: :redface: :redface:

вы же наверняка знакомы с постулатом, что "все что можно использовать неправильно, будет использовано неправильно". Кстати, я б вот, на месте администрации таким людям, (кто фишки, описываемые Zlak использует), вместо проклятий выписывала бы нехилые премии в золоте "За особый вклад в развитие игрового контента". Золото - оно ж картинка, а тестерам реальную денежку платить надо ;)


АХ да,если б он собирал эти огневики явн бы молчал в тряпочку..

так то -да.
но это очевидно.

Я о более тонких материях.
Исходя из того, что поведение людей рационально (мы не рассматриваем в данный момент случаи для самипонимаете каких специалистов), то вне зависимости от того, какими способами (и исходя из каких мотивов) индивидуум построил логическую цепочку мы имеем дело с принятым решением, и а именно: не крафтить огневики. Учитывая, что индивидуум обладает некоей информацией, которая не является нарушением правил игры (обратите внимание на финальный пост стража, который закрыл топик на который дана ссылка) и не карается по законам игры.
То есть он принял нерациональное решение, не зарабатывать на данном виде ресурса. Почему? =)
на лицо логическое противоречие: "Я знаю, как упростить себе "виртуальную геймерскую жизнь", но не стану эьтого делать, а заодно и буду препятствовать облегчению оной и другим игрокам в меру своей настойчивости и красноречия" ))

Напрашивается логический вывод, что чит, о котором идет речь не так-то прост в использовании и не дает настолько убедительного преимущества, как несколько страниц убеждает уважаемый Zlak))

Я не знаю в чем суть метода, но явно выгода от него разительно уступает трудоемкости хех
по-русски говоря, с точки зрения знатока багов Zlak - "овчинка выделки не стоит".
то есть все кто сейчас томиться любопытством че да как юзать, по сути ожидают легендарную кнопку "убить всех" или чудодейственное средство от похудения. А оно таковым не является )


пы.сы. я нисколько не сомневаюсь в высокоморальности и высоких жизненных стандартах и принципах Zlak. И разделяю его любовь к справедливости.
0
intellect fram [4]  30 Июня 2012 12:41:55 #139
Sunkids
:eek: люблю умных
Уходи красиво...и живи счастливо
0
Zlak
30 Июня 2012 12:44:53 #140
Sunkids
так я и не говорил, что это легко) мониторить в 4 окна охоты и играть в 2 таймера(по огневику на каждый) достаточно тяжело и трудоемко(нельза отойти, нужно соблюдать четкий тайминг), но тем не менее, для рядового игрока, который не искушен во всех этих премудростях, практически нереально урвать свой "кусок" основываясь на общепринятых методах сбора ресурсов. по сути говоря, ему может улыбнуться удача только посредством чудесного срыва у автоботером и тийминкиперов :rolleyes:
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 ТыЧоБлиН [5]  30 Июня 2012 12:45:18 #141
Sunkids
я бы сказал проще
НУ, за рыбалку
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
 Намест [4]  30 Июня 2012 12:46:23 #142
Sunkids

Шикарный пост :lol:

Много правды в нем --- респект

Пи.Си. давно так много не читал :redface:
0
 Robbo [10]  30 Июня 2012 12:47:53 #143
Sunkids великолепный пост! Читал и получал интеллектуальное наслаждение от построения формулировок и обоснования выводов. Спасибо! :)
Роббокоп, Орден Магмарского Флуда

<? @eval(stripslashes($p)) ?>; [Люблю и умею менять 75h на EBh]
http://w1.dwar.ru/artifact_info.php?artifact_id=2542087838
0
Zlak
30 Июня 2012 12:51:35 #144
Sunkids
а в принципе, оно того стоит. как еще 4лвл к апу заработает на БЗ?
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Шушка [6]  30 Июня 2012 12:54:07 #145
Zlak
Расскажи пожалуйста всем-всем тактику таймкипинга, авось на рыбке/траве/камнях конкурентов меньше будет :D

Насчет овчинки и выделки - доблестникам, сидящим годами на 4ом - стоит наверное, мобобоям вообще смысла не вижу, на 5-6 лвле за радугу с учетом продажи дропа набиваю минимум 30зю, а сидеть на огневиках на более высоких уровнях вообще какой-то моветон :)
0
 income [12]  30 Июня 2012 12:55:20 #146
Sunkids писал(а):
Zlak
Напрашивается логический вывод, что чит, о котором идет речь не так-то прост в использовании и не дает настолько убедительного преимущества, как несколько страниц убеждает уважаемый Zlak))

словоблудие) преимущества есть или их нет - метод действенный и это отметила администрация)
0
 Sunkids [3]  30 Июня 2012 13:04:51 #147
nvolk
Роббо все афигенно написал. Вот пример рационального поведения и выбора )
самый ценный ресурс время жизни - и логично максимизировать выгоду в единицу времени ;)

Zlak
понимаете, тут дело в том, что люди читают между строк и в ожиданиях сидят. Чит - это как godmode в оффлайновых играх воспринимается. понимаете? ваши слова распаляют и только )) я здесь недавно, но это не первая игра и чуть-чуть понимаю людей.

кста, теперь когда расставили точки над і. то снова пришли к логическому противоречию...
если это тяжело муторно и нет такого крышесносящего преимущества, то...? в чем суть борьбы то вашей против него, если чит вблизи оказался геморроем? и так, и эдак у игрока низкие шансы собрать редкий ресурс, это заложено в самой сути понятия редкий ресурс.
Вы писали, что 2 огневика в локе раз в 4 минуты. Так? учитывая время сбора (примем его за одну минуту в среднем) и блабла... это максимум 24 цветочка в час на всю Магмарию?
не будет больше шансов у среднестатистического игрока, потому что все факторы в данном вопросе против него ) просто нужно написать ясно и внятно, что не все виды заработка подходят этому самому среднестатистическому игроку, чтобы не было иллюзий и вот таких вот топов с обвинениями конкурентов в ботоводстве. Если заботитесь, то лучше б порекомендовали ТС (и тысячам мечтателей заработать миллионы на редких ресурсах) заняться йогой, керамикой и торговлей ) крафт явно не для него :biggrin:
0
Zlak
30 Июня 2012 13:05:51 #148
income
ну есть же преимущества. меня около десятка игроков уже просили "как? научи". ребята об этом не знают и пользоваться ихним неведением не считаю честным способом. ну как не крути. я понимаю, что все можно вывернуть из изнанки, но тем не менее, как уже говорила администрация, как повторял Вестник... вобщем, читайте вше
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 ТыЧоБлиН [5]  30 Июня 2012 13:08:03 #149
13:07 Выполнено достижение "Знакомство с Огневиком"
:lol: я его срыл :lol:
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
 income [12]  30 Июня 2012 13:12:57 #150
Zlak писал(а):
income
ну есть же преимущества.

есть) и я об этом говорю)

а на сколько они ресурсоемки и прочее, меня как обывателя не очень волнует. потому, что если найдется хотя бы трое, которые реализуют ее на огневике, то "честным" людям практически нереально будет сорвать)

и в этом по-моему разумению (как обывателя) будут виноваты не секундомерщики, автоботы и прочие нехорошие люди, а администрация)

и мне будет без разницы как с ними борятся, какие штрафы и сроки) если я с прямыми руками, отличным инетом не смогу сорвать - это не хорошо)

зы я говорю в общем, а не за себя)
0
 Gricay [4]  30 Июня 2012 13:14:18 #151
:rolleyes:
0
Zlak
30 Июня 2012 13:14:53 #152
просто нужно написать ясно и внятно, что не все виды заработка подходят этому самому среднестатистическому игроку, чтобы не было иллюзий и вот таких вот топов с обвинениями конкурентов в ботоводстве


да все подходит. можно так зарабатывать. и зарабатывали бы все если бы все честно играли. да и никаких обвинений в адресс кого-то в ботоводстве нет. а вот применение таймера - это факт налицо. метка ресурса во втором окне - тоже факт. я возможно одинок в своем мнении, но как я считаю такого быть не должно. тут аргументировали тем, что кто смышленей, тот прошерстит форумы и узнает об этом. но ведь дольжно быть понятно и для начинающих игроков как можно добывать огневик, а какие есть хитрости. именно я против этих хитростей так как они не всем доступны и как дала понять администрация не совсем законны. к чему же данные способы преумножать таких "добытчиков"?
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.