Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возможно ли такое?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Возможно ли такое?)

 Леший1994 [4] 
0
30 Июня 2012 01:12:46
Собраю уже 3й час огневики и никак не могу взять его..появляются они сразу с цифрами((
У меня подозрения на игрока Richthofen!!
Ситуация такая, сижу пытаюсь добыть эти огневики и вижу на кого то напали...смотрю а там этот самый чувак...обновил пару раз,вижу что он проиграл,через пару десятков секунд уже вижу его опять копающим огневики...такое возможно..?вот бой. па http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1047187811&stat=1&server_id=0
0
Zlak
30 Июня 2012 09:09:46 #39
сам правила не нарушаю и наверное по-этому так раздражает, когда остальные безнаказанно пользуются таким. дело не в зависти. дело в принципиальной чесности. чтоб поставить всех в равное положение. кто-то не знает как косить огни этим способом. после моего поста уже несколько человек меня об этом спросило. так зачем же допускать такое? я против такой хитрожопости. что на огнях, что на событиях. давайте наконец-то поставим уже всех в один ряд! чтоб не было возможности открывать несколько окон охоты и мониторить и отмечать рес чтоб потом тупо лупить по кнопке, соблюдая тайминг. и ломайте меня сколько хотите и считайте это официальным заявлением администрации, но давным-давно пора уже пресечь это безобразие! это своего рода баг! надо бы уже исправить, имейте совесть :exclaim:
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
Zlak
30 Июня 2012 09:10:54 #40
давайте сделаем рандомный рес, а не в 4 минуты. пусть лупят по кнопке пока ногти с пальца не облезут :exclaim:
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Намест [4]  30 Июня 2012 09:19:20 #41
Zlak писал(а):
сам правила не нарушаю и наверное по-этому так раздражает, когда остальные безнаказанно пользуются таким. дело не в зависти. дело в принципиальной чесности. чтоб поставить всех в равное положение. кто-то не знает как косить огни этим способом. после моего поста уже несколько человек меня об этом спросило. так зачем же допускать такое? я против такой хитрожопости. что на огнях, что на событиях. давайте наконец-то поставим уже всех в один ряд! чтоб не было возможности открывать несколько окон охоты и мониторить и отмечать рес чтоб потом тупо лупить по кнопке, соблюдая тайминг. и ломайте меня сколько хотите и считайте это официальным заявлением администрации, но давным-давно пора уже пресечь это безобразие! это своего рода баг! надо бы уже исправить, имейте совесть :exclaim:


Вас ставит в невыгодное положение не ваша "честность" сударь :lol: специально повторюсь так как вы видимо меня не услышали, а всего лишь ваша лень, все находятся в равных условиях, я и сам категорически против автоботов и запрещеннх программ, от того что вы ленивы не должны выслушивать оскорбления и необоснованные претензии другие игроки

P.S. я более чем уверен что даже если рес будет размыт и что то изменится в лучшую как ты считаешь сторону, вы все равно останетесь сторонними наблюдателми того как собирают другие, поскольку вам просто не хватает терпения и усидчивости для достяжения результата
0
Zlak
30 Июня 2012 09:20:58 #42
если не уберут несколько окон охоты и лупежь кнопки по таймингу, открою всем пока не знающим секрет. объясню подробно что и как делать. пусть тогда пользуются все(!) раз это так позволено! и пофиг на палачей, которых ярые "добытчики" уже собрались нанимать! принцип честности дороже чем лечение травмы и длань, ккоторую после этого накину! со своей стороны, признаюсь честно, срезал таким способом 3 огневика чтоб получить ожог для достижухи. если разовый случай достоин наказания, готов его понести!
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Намест [4]  30 Июня 2012 09:23:20 #43
Zlak

НЕТ слов :eek:
0
Zlak
30 Июня 2012 09:24:19 #44
Намест
я давным-давно сделал достижуху на 500 горцев. без таймера :exclaim: принимал заказы на прокачку краси реликтов. без таймера и лупежа по кнопкам :exclaim: зависти нет. моей усидчивости можно позавиловать. горцы+выиграл инструмент и руну в маслянике. мне усидчивости не занимать. я просто за честную игру! если это позволено, расскажу всем. если запрещено то пора бы уже давно это пресечь :exclaim:
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
Zlak
30 Июня 2012 09:25:30 #45
Намест
есть слова. это не честно по отношению к другим игрокам, не ведающим таких уловок
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Намест [4]  30 Июня 2012 09:27:48 #46
Zlak

Я тебе пытаюсь втолковать битый час, зачем рассказывать что то ленивым, зачем их учить, кто этого хочет сам найдет, ...ты что МОРОЗОВ ПАВЛИК?

На полу лежит пацан
Весь в рубахе розовой
Это папа с ним играл
В Павлика Морозова...

:lol:
0
Zlak
30 Июня 2012 09:34:30 #47
Намест
то есть ты считаешь себя таким особо трудолюбивым потому что знаешь хитрость как лупить по кнопке в несколько окон? ты действительно думаешь, что это честно и справедливо по отношению к другим? с чего ты взял, что они ленивые? да ребята стараются, щелкают так что аж пальцы горят, но у них практически нет шансов. (пинг, ну ты в курсе) думаешь, если бы они знали секрет, были бы менее "трудолюбивы" чем ты? да брось! ты же сам все прекрасно понимаешь. к чему все это? и почему это я Павлик Морозов? потому что я за честную игру? ну, тогда наверное уж слишком сильно поменялись ценности в нашем обществе если каждый гордится тем, что вобщем-то, можно сказать, обманным путем превзошел равного себе
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Намест [4]  30 Июня 2012 09:41:55 #48
Zlak

Ты извини меня очень твердолобый ( упертый ) не сочти за оскорбление :lol:

Не надо насиловать свой палец и прочие конечности, интернет кладись народной мудрости, хранилище всевозможных сайтов и форумов, дай шанс свершится естественному отбору))) пусть лишь достойные самостоятельно уделив 5 минут поисковику научатся добывать ценные ресурсы)))...

Больше объяснять свою позицию не стану, тупо надоело

Лень заключается в том что они даже не пытаются что то искать
0
Zlak
30 Июня 2012 09:47:37 #49
вот главная проблема. выставить всех ленивыми дураками и пользоваться благом, хотя сам понимаешь, что это, как бы мягко говоря, протеворечит правилам, ведь дает неоспоримое преимущество за счет так сказать условного бага. акцентирую, на баге, ведь как я считаю так не должно быть :exclaim: ловить других на пинге когда метишь рес в другом окне ну как не крути не честно.
Не надо насиловать свой палец и прочие конечности, интернет кладись народной мудрости, хранилище всевозможных сайтов и форумов, дай шанс свершится естественному отбору))) пусть лишь достойные самостоятельно уделив 5 минут поисковику научатся добывать ценные ресурсы)))...

так же можно и автобота в инете скачать, но это пресекается. так почему бы не пресечь этот явный багоюз?
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 GIS [4]  30 Июня 2012 09:57:59 #50
Автор крой топ пока не поздно , а то сам рад не будешь :idea:
0
Zlak
30 Июня 2012 09:59:23 #51
Намест
я так понял, что ты считаешь, что узнать где-то на форуме про баг или скачать прогу, которая нарушает законы игра это почетно? вот тут уже и правда нет слов...
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Намест [4]  30 Июня 2012 10:05:38 #52
Zlak

Следи за языком и текстом, я не нарушаю правила и не скачиваю никакие запрещенные к использованнию программы и тем более их не использую

Я думал ты просто бесстрашный правдолюб ( безумству храбрых поем мы песню.... ) поэтому и вел с тобой диалог, а ты оказывается такой же как и аффтор нытик

Наврное вы с ним друзья :idea:
0
 Вестник мира [5]  30 Июня 2012 10:13:43 #53
Намест [4]

а что, если он расскажет - будут угрозы или палачи?)))
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Zlak
30 Июня 2012 10:14:37 #54
Намест
и где же я ныл? мне пофиг на огневики. я их не добываю. я, как ты сказал, и есть правдолюб. автора знать не знаю. просто сам играю честно и мне очень хотелось бы чтоб все преследовалли такой принцип. не из зависти, не из чего-либо еще. просто так должно быть. так было бы верно. и я тебя лично ни в чем не обвинял. просто каждый должен занять свою позицию. в игре, как и в жизни, следует это делать. нельзя плыть по течению. честность должна быть, обман должен пресекаться. таковы законы совести, как я считаю. и мне очень приятно, что я не один так думаю

10:06 ****** » Zlak : Да если честно , мне плевать на эти огневики и на их сборщиков , но так же как и тебе обидно :) Что кто-то этим пользуется , а мы не пользуемся .. просто потому что любим честную игру :)
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Намест [4]  30 Июня 2012 10:17:31 #55
Вестник мира

Да не будет никаких угроз или палачей, по крайней мере с моей стороны 100%, и от того что он расскажет вряд ли что то изменится...

Любой желающий и так все может самостоятельно найти

Я просто искренне не понимаю к чему столько нытья и громких слов о правде на пустом месте,)))

изначально топик бред... жалею что ввязался отвлекает косить чертополох)))
0
Zlak
30 Июня 2012 10:19:32 #56
а по-моему, актуально. давно пора что-то менять
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Намест [4]  30 Июня 2012 10:19:55 #57
Zlak

Главный заговор Легенды раскрыт!!!
:arrow: :arrow: :arrow: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.