Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возможно ли такое?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Возможно ли такое?)

 Леший1994 [4] 
0
30 Июня 2012 01:12:46
Собраю уже 3й час огневики и никак не могу взять его..появляются они сразу с цифрами((
У меня подозрения на игрока Richthofen!!
Ситуация такая, сижу пытаюсь добыть эти огневики и вижу на кого то напали...смотрю а там этот самый чувак...обновил пару раз,вижу что он проиграл,через пару десятков секунд уже вижу его опять копающим огневики...такое возможно..?вот бой. па http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1047187811&stat=1&server_id=0
0
Якен Хгар
30 Июня 2012 01:42:32 #20
Леший1994
Кошмар какой, подожди, зря ты это сказал, я думаю это заговор
0
 kre4 [14]  30 Июня 2012 01:43:57 #21
Леший1994
Косил я как то на Кряже, поставили ноут рядом и с другом косили, на 1 мониторе я вижу Белку и начинаю косить- на 2-ом уже появилась с цифрой 1.

Бота палит прога, если бот проплачен, прога его не палит. Во всяком случае мне так говорили... А сидеть и говорить что кто ботом добывает да еще и на форуме, помоему просто зависть, напиши сражу, его проверят... ну или кидай Зигов....вот беда то...
0
Zlak
30 Июня 2012 01:53:13 #22
ну и что таймер..как может появиться огневик с цифрой сразу??это супер инет должен быть или прога ..или админ сидит издевается)

нет. это просто надо бить с таймером по кнопке добычи. сам огневик появляется чуть раньше чем его картинка на карте (пинг) и вот если в тот самый момент появления ударить по кнопке во втором окне, то у других игроков картинка огневика появится уже сразу с цифрой на нем, так как ты на нем уже сидишь. все гениальное просто :rolleyes:
я сам помню созздавал подобный топ чтоб такое пресекли, но всем походу пофиг :confused:
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
-_CrazyMan_-
30 Июня 2012 01:57:29 #23
Zlak
согласен.так же как и пинг у всех разный.поэтому почему бы и не появлятся цветку у кого то раньше у кого то позже и уже с цифрой
"Братва! Мы не хотим стрелять, мы наблюдаем. Кто будет дергаться, всех перемочим!" (с)
0
Zlak
30 Июня 2012 01:59:05 #24
crazyman_73
но то что цветок фактически появляется на долю секунды-секунду раньше чем его картинка на карте - это факт :exclaim:
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
СногСшибатель [10]  30 Июня 2012 03:55:42 #25
Zlak писал(а):
crazyman_73
но то что цветок фактически появляется на долю секунды-секунду раньше чем его картинка на карте - это факт :exclaim:

ты говоришь начинают собирать "ударять по кнопке" на долю секунды раньше его появления ? и куда "ударять" если его ещё не видно ? пальцем в небо ?
0
 Леший1994 [4]  30 Июня 2012 04:10:23 #26
СногСшибатель
такой же вопрос)
0
 globak [5]  30 Июня 2012 04:12:30 #27
Леший, вот сижу я в Станице Дыбрач и копаю огневики и за 1ч, 12огневиков выкопал, и что я тоже читер?
Вы меня ненавидете? - Я Старался!
0
Zlak
30 Июня 2012 04:43:45 #28
СногСшибатель
Леший1994
спросите у кого-то, может кто расскажет. не хочу объяснять и размножать таких "добытчиков". Сам таким не пользуюсь и такого не люблю. Но кто знает, тот понял
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Sunkids [3]  30 Июня 2012 05:07:14 #29
автор топика по профессии рыбак. думаю, что нас рыбаков, в таких делах тренировка подводит.
я как посмотрю, как травники по 8 человек друг другу на голову прыгают... в ужас прихожу.
и вот на событии папоротники пока ловила... все на свете прокляла. ну думаю, как такое возможно. с такой скоростью собирать. А вот знакомые травники говорили, да легкотня по савнению с жарцветом или как там у них называется))
кстати, рыбаки старших левелов тренированные конкуренцией на фиолетовой рыбке, когда на событие себе серую ловили... то в разы быстрее меня.


аы.мы. с ужасом думаю о 4том уровне и попытках заработка на сборе огневиков )))
0
 Носок судьбы [6]  30 Июня 2012 07:33:18 #30
Леший1994
Автор, а ты допускаешь такую возможность что тот на кого напала паучиха, слился, дабы не получить лишний опыт! К тому же по бою видно, что он нанест урон и слился очень быстро! Потом пошел к ближайшему храму, через 1 мин. он уже на месте!

З. Ы. Афтар нуп и апазорился! :arrow:
?\_(?)_/?
0
good luke
30 Июня 2012 07:34:44 #31
Леший1994
а ничу что все огневики мои ? :rolleyes:
0
good luke
30 Июня 2012 07:37:29 #32
07:37 Вы получили вещь Огневик. :confused:
0
Zlak
30 Июня 2012 07:40:09 #33
Носок судьбы
причем тут это? речь была, если я не ошибаюсь, о игроках, которые ловят огн с таймерами. он же писал, что огни появляются уже с челом, который на нем сидит. опозорился тут ты. читай топ :exclaim:
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 LordG [8]  30 Июня 2012 08:37:04 #34
Собирайте, собирайте, мне еще много надо )))
Мы тут не благотворительностью занимаемся, а деньги зарабатываем. Это тоже понимать нужно. (с) Enefer
0
 Намест [4]  30 Июня 2012 08:53:42 #35
Леший1994 писал(а):
Собраю уже 3й час огневики и никак не могу взять его..появляются они сразу с цифрами((
У меня подозрения на игрока Richthofen!!
Ситуация такая, сижу пытаюсь добыть эти огневики и вижу на кого то напали...смотрю а там этот самый чувак...обновил пару раз,вижу что он проиграл,через пару десятков секунд уже вижу его опять копающим огневики...такое возможно..?вот бой. па http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1047187811&stat=1&server_id=0



Аффтор, как же уже достало подобное нытье, учись косить!!!

По пунктам отвечу на твой вопрос

1.Появление цветка с цифрой возможно без применения автоботов или запрещенных программ.

2.Человек слился в бою воскрес в ближайшем храме и вернулся, такое возможно без автоботов и запрещенных программ. (об этом кстати кто то уже писал выше)

3. Твоя проблема в твоей злобе что ты не можешь сорвать цветок... и пуская пену у рта пытаешься порочить других.

4. Если бы ты хоть половину времени отведенного на написание и отслеживание этого топа провел в поисковике то нашел бы миллионон способов добычи ресурсов, без применения автоботов и запрещенных программ

Собственно все

P.S. Как же уже достали ленивые завистники, не можете взять огневик идите косите ОМЕЛУ!!!

:arrow: :arrow: :arrow:
0
Zlak
30 Июня 2012 09:03:22 #36
Намест
да ладно! готов спорить, ты сам огни собираешь по таймеру! дело не в этом. дело в том, что пора бы админам уже давно пресечь такой сбор. использование таймера - это все-таки использование посторонних программ. пора запретить мониторинг в несколько окон охоты. как я считаю, это действительно не честно по отношению к другим игрокам. и пора с эти заканчивать :exclaim:
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Намест [4]  30 Июня 2012 09:07:58 #37
Zlak писал(а):
Намест
да ладно! готов спорить, ты сам огни собираешь по таймеру! дело не в этом. дело в том, что пора бы админам уже давно пресечь такой сбор. использование таймера - это все-таки использование посторонних программ. пора запретить мониторинг в несколько окон охоты. как я считаю, это действительно не честно по отношению к другим игрокам. и пора с эти заканчивать :exclaim:


В чем не честность то??? в том что я обладаю той информацией которую кто то поленился найти и использовать? секундомер в телефоне запрещенная программа???

Ты сам подумай что говоришь
:lol:
0
 Намест [4]  30 Июня 2012 09:09:11 #38
Аффтор крой топ не позорься
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.