Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возможно ли такое?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Возможно ли такое?)

 Леший1994 [4] 
0
30 Июня 2012 01:12:46
Собраю уже 3й час огневики и никак не могу взять его..появляются они сразу с цифрами((
У меня подозрения на игрока Richthofen!!
Ситуация такая, сижу пытаюсь добыть эти огневики и вижу на кого то напали...смотрю а там этот самый чувак...обновил пару раз,вижу что он проиграл,через пару десятков секунд уже вижу его опять копающим огневики...такое возможно..?вот бой. па http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1047187811&stat=1&server_id=0
0
Zlak
30 Июня 2012 10:45:35 #77
NO NEIM
извините. со всем уважением, но я, как вы заметили, не сторонник такого способа добычи, по-этому рассказывать о нем не намерен. если администрация ничего не предпримет по этому поводу, то льшь тогда я создам топик и поведаю этот способ тем, кто его не знает
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Намест [4]  30 Июня 2012 10:46:10 #78
Вестник мира писал(а):
Вот ещё забавный пример. В локе минимум 3 травника. Рядом (на расстоинии примерно 3 см друг от друга в прямой видимости) лежат 4 мандрагоры.
Сидим вдвоем на одном цветке, второй позже стал занят. Т.е. остается 2 цветка в прямой видимости.
Логично, что скосив цветок, человек прыгнет на тот, который уже виден и свободен... А тут внезапно оба остаются свободными, зато фармится цветок в другом квадратике)

sunshiny [8] 10:33 , 30 Июн 2012


Не знаю, во всех статьях говорится о том, чтро прога не нужна, делается это вручную. Ни разу не пробовал, поэтому на фактах спорить не могу.
Кстати, если не ошибаюсь, сам факт одновременного открытия нескольких окон охоты (как и одновременное открытие несколько лотов на аукционе) - это уже обход игровых возможностей.



Я тоже против сторонних программ об этом уже писал, использование же общедоступных КАЖДОМУ игроку возможностей игрового клиента, с трудом можно приравнивать к нечестной конкуренции

Таким образом игроки играющиее через браузер могут называть читерами клиентщиков пользующихся автопоеданием например
:eek:
0
 ТыЧоБлиН [5]  30 Июня 2012 10:47:56 #79
Zlak
Zlak
я про второе окно не давно узнал , когда глину помогал бить, очень удомно смотреть идут еще мобы на зоо или нет, так то уддобно очень)
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
 sunshiny [8]  30 Июня 2012 10:48:04 #80
Вестник мира Zlak А да, есче чтобы начать сбор по секундомеру надо определить точное оконание сбора цветка (это визуальными методами определить очень сложно) и знать точное время респа(это легко)
Есче есть достаточно частые срывы. после срыва надо опять определить точное время окончания срыва (я не представляю как сходу его определить)
Короче я не смог собирать по секундомеру и считаю что человек не сможет.
0
 Вестник мира [5]  30 Июня 2012 10:49:53 #81
nvolk [5] 10:40 , 30 Июн 2012

и каким образом?) Просто что-то у меня простыми действиями это не получается)

Намест [4] 10:46 , 30 Июн 2012

Клиент - это специальная программа для игры. Причем созданная админами. Все функции именно клиента - это лишь для удобства, а по поводу вторых окон я спрашивал именно у одного админчика, на что получил недвусмысленный ответ, что это чит.
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
Zlak
30 Июня 2012 10:51:52 #82
Zlak
автопоедание - это общедоступная игровая возможность, полностью узаконеная. я не считаю, что к нему следует приравнивать объект нашего спора. так как это, по моему мнению, мягко говоря, слегка обходит игровые законы. ведь не зря в клиенте нет кнопки открытия второго окна, метки ресурса и тем более таймера(:exclaim:). притом администрация объявляла использование таймера незаконным. да и это кстати легко вычислить. к примеру, когда игрок скосил огневик, потом 4 минуты нет никаких действий, а спустя ровно 4 минуты он начинает суетится. конечно это все условно и можно пару раз щелкнуть за эти 4 минуты чтоб не было палива, но тем не мение кого мы обмануем. все постоянные собиратели огней пользуются таймером и вычислить это раз плюнуть
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 ТыЧоБлиН [5]  30 Июня 2012 10:52:49 #83
Вестник мира
немного не допонял...каким образом програмно запретить открытие вторых окон? чесно сказать не знаю, не программист
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
Zlak
30 Июня 2012 10:53:18 #84
sunshiny
да все это проще простого. поправка в +/-1 секунду. для битья по кнопке это не помеха
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
Zlak
30 Июня 2012 10:54:28 #85
ниужели никто не замечал как добывают сундуки на событиях контрабандистов и огоньки на событии кладбищенских огоньков? :confused:
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Вестник мира [5]  30 Июня 2012 10:54:47 #86
nvolk [5] 10:52 , 30 Июн 2012

Лучше расскажи, как ты из клиента открываешь 2 окна)))

P.S. А вообще было бы шикарно сделать огневики ресурсом, который нельзя передать другому) Вот это было бы жестко, но реально шикарно)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 ТыЧоБлиН [5]  30 Июня 2012 10:55:23 #87
Вестник мира
у меня ссылкав инфо на охоту, просто копируеш и открывается
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
 Дэвирли [8]  30 Июня 2012 10:55:47 #88
Всю жизнь боты и на огневиках и на горецветах стояли))))
0
 ТыЧоБлиН [5]  30 Июня 2012 10:56:44 #89
Вестник мира
кстате говоря у многих если посмотреть можно ее в инфо найти
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
 ТыЧоБлиН [5]  30 Июня 2012 10:57:38 #90
Дэвирли
мне кажется на горецветах ботов не ставят, там же постоянное вырезание расс
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
Zlak
30 Июня 2012 10:58:45 #91
Дэвирли
на горцах не так. там, все-таки спорная лока. да и такие приколы не всегда работают)
Каждый день я узнаю что-то новое. Как правило, это #$йня.
0
 Вестник мира [5]  30 Июня 2012 11:00:15 #92
nvolk [5] 10:55 , 30 Июн 2012

В том то и дело, что это не является возможностью клиента)))
Это как раз обход его возможностей)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 ТыЧоБлиН [5]  30 Июня 2012 11:01:18 #93
Вестник мира
очень жаль, полезная штука(
УгУрцЫ шТоЛе 0о?
0
 Вестник мира [5]  30 Июня 2012 11:01:56 #94
nvolk [5] 11:01 , 30 Июн 2012

Пока что просто админы этим не занимаются, а зря. Доходы автоботов в разы превышают штраф в 400 золота)
Когда вы хамите, истерите, ругаетесь со мной, угрожаете мне... Вы автоматически становитесь примерно на 200 грамм тяжелее)
0
 Намест [4]  30 Июня 2012 11:03:19 #95
Вестник мира

Открыть два окна охоты вместе возможности клиента позволяют, открыть их возможно и 10 одновременно,(если для кого то это новость), но при этом видеть ты все равно можешь одновременно лишь одно окно, и вести одновременно 2 добычи невозможно, поэтому и иметь приимущества не будешь

Что же касается сбора огневиков это вообще отдельный случай, програмы вообще не нужны и даже клиент не обязателен (знающие люди подтвердят) Карать людей за баг который кто то не в состоянии исправить бред,(это мое личное мнение)

Сейчас ты предоставил мне топик от стражей мартовский, я его прочел и принял к сведению как должное, есть закон я с ним ознакомился и буду соблюдать :idea:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.