Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Возможно ли такое?)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Возможно ли такое?)

 Леший1994 [4] 
0
30 Июня 2012 01:12:46
Собраю уже 3й час огневики и никак не могу взять его..появляются они сразу с цифрами((
У меня подозрения на игрока Richthofen!!
Ситуация такая, сижу пытаюсь добыть эти огневики и вижу на кого то напали...смотрю а там этот самый чувак...обновил пару раз,вижу что он проиграл,через пару десятков секунд уже вижу его опять копающим огневики...такое возможно..?вот бой. па http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=1047187811&stat=1&server_id=0
0
 Sunkids [3]  30 Июня 2012 14:11:19 #172
income
ээммм, а я не знаю недочеты сервера игры :eek:
кнопки боя с клавиатуры у каждого персонажа в инфо... это секрет? :eek:
лоты и отлов лотов на ауке узнала на своей шкуре ) в первый же день торгов урок мне стоил 2 золота. Спасибо, о мой учитель.
Про мороков на конкурента, тоже узнала на собственной шкуре хех

меня заинтересовала тема скорее социальное явление, а не багоюзерство.
по этому вопросу, я уже выше высказалась, что лучше премировать и закрывать дырки, чем ловить и наказывать. Оно так то затратнее и менее эффективно.
Вон аук пофиксили отчасти, теперь мне как среднестатистическому игроку чаще возвращаются лоты непроданными ;)
лан. не буду ваше драгоценное отнимать. Спасибо за беседу, хорошей игры и отличного реала! :wink:
0
mc_kamalianin
30 Июня 2012 14:12:37 #173
Собирайте руками, как батьки! :eek: дьявольское терпение, кофе чтобы не заснуть и фильмец на фоне :cool:
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
//////////////////////////////////////////////////////////////РАСКУКОЖИВАТЕЛЬ\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.