Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обесценивание игровых плюшек
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]

Обесценивание игровых плюшек

 TorWar [15] 
0
27 Мая 2012 11:52:02
За последнее время произошел ряд изменений, из-за которых игровые плюшки, которых раньше можно было добиться только сплоченностью клана, обесценились.
Сейчас из стоящего остался только порт в Замке. У нас на материке есть "нейтральные" сверхи, так дело дошло до того, что уже не единожды никто не приходил их бить, это перестало быть достойной плюшкой.
Сдается мне, что из таких вот мелочей, складывается общая скука в игре. Фермеризация общая идет игры, убивается дух соперничества.
Не нужны плюшки, которые будут приносить обагащение. Нужны плюшки, которыми будет "престижно" владеть.
Посмотрите истории всех последних войн... бредовые причины и ни одной, чтобы по настоящему, из-за игры, из-за того, что кто-то решил, что он способен бороться-играть за что-то.
Вообщем, нытье.
0
gun-fighter [14]  27 Мая 2012 23:40:07 #153
Надо для веселья перетрясти не только материки, а лучше миры!!!
Обьявить всеобщий переход...
кто куда хочет, кто на минор... кто на медиант, кто оттуда...
вобщем думаю на годик норм повеселится народ... а за год можно придумать что то еще.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 _-Гризли-_ [11]  27 Мая 2012 23:41:22 #154
gun-fighter писал(а):
Надо для веселья перетрясти не только материки, а лучше миры!!!
Обьявить всеобщий переход...
кто куда хочет, кто на минор... кто на медиант, кто оттуда...
вобщем думаю на годик норм повеселится народ... а за год можно придумать что то еще.




+++100500 :exclaim:
0
 gASh [13]  27 Мая 2012 23:43:30 #155
TorWar
Прошло время - я этого добился.

Я я я я (эхом отозвалось) :wink:
Форумный тролль, флудер в законе.

УГЗ! (V) (;,,;) (V)Я считаю, фиксить Гаша надо. Плётками. (с) Сямка
0
 БОЯРИН ЖЕКА [4]  27 Мая 2012 23:51:29 #156
суслоид писал(а):
это закат.16+ ничего не решит,так же как и 20+ и 2000+ лвл!
по статистике средняя продолжительность проектов до 5 лет
а так как онлайны растут последние 3 года в геометрической прогрессии,то и сроки уменьшаются!
придумать что-то новое очень сложно(а ведь надо еще и заработать) :idea:

верно написано
0
 pofigu [10]  27 Мая 2012 23:53:39 #157
один вопрос - с кем соперничество.
с другой расой ( официальный сценарий игры) или с меннее сильными кланами которых можно нагнуть?
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
Barosha-_-
27 Мая 2012 23:54:38 #158
TorWar писал(а):

Вообщем, нытье.

кройте топ :arrow: :arrow: :arrow:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
 Zupikena [14]  27 Мая 2012 23:57:44 #159
pofigu
:lol: не кого нагнуть уже, поздно, все простые перцы и кланы уже нагнулись и свалили .а остальных трансферовали (шутка) :surprised:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
Barosha-_-
27 Мая 2012 23:58:08 #160
А в принципе...нехватает соперничества напейся как славуца - и вперед материть бригов) будет адреналин :lol:
Как выяснилось, Тролли очень ценные экземпляры (с) Велиора
0
 Гиппократикус [6]  28 Мая 2012 00:00:10 #161
При всем уважениии к администрации игры, введение поместий, по моему, лишнее. :redface: У жены огород в другом проекте есть - кроликов выращивает, варенье давит...С ужасом думаю - вдруг такое и тут будет... :eek:
И улыбка познанья играла
На счастливом лице дурака...
0
 TorWar [15]  28 Мая 2012 01:03:40 #162
Чёт ущемленныых магмар то сколько отписывается... Хотя топик создавался не для этого, и тема немного другая, не до всех доходит, но ни мог не заметить
0
 TorWar [15]  28 Мая 2012 01:08:19 #163
pofigu
вот тебе вопрос, ты читал топик? Я непонимаю, при чем тут вопросы про слабых и нубов? К чему вопрос? Я кого то бил на материке без дела, гонял нубов может? Или наживался на ресурсах общих?
Похоже этим и нужно заняться
0
 Маглава [6]  28 Мая 2012 01:10:22 #164
TorWar
Предлагай... что например?
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Маглава [6]  28 Мая 2012 01:19:21 #165
TorWar
Мне кажется "старички" уже наелись тем самым "престижем", который ничего кроме себя не дает. Посмотри - те же сверхи свободные появились тогда, когда они перестали быть единственным путем получения чего-то - праха на кольца (ввели колоду сверхов), репы джаггеров (ввели лес) - и, как следствие, перестали быть средством обогащения монополистов.

Престиж может быть интересен "малышам". Глянь на тот же Кириит, где тимы пятерок месят друг друга за фиолетовую оружку, которую им самим не носить.

Но, если говорить об абсолютной весовой категории: тем кто может - престиж уже не нужен, тем кому нужен - силенок не хватит. Вот такая сложилась обстановка, ИМХО. :rolleyes:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 -БАРМАЛЕЙКА- [13]  28 Мая 2012 01:34:21 #166
:lol: - с моим отношением к игре мне лет 5 кочатся и развлекатся!

TorWar
Вам скучно? У вас все есть даже отнять нечего? идите дальше пока 20 левел не ввели

- станте призедентои хумляндии и повеливайте , дати защиту накажи не верных .
- Веселись и развлекай других. (где фантазия?)

А то выглядит как будто наелся охото и .. но так лень и скучно
0
 Чеширский Котяра [9]  28 Мая 2012 01:36:41 #167
TorWar
а ведь было что-то интересное с квестом на фиол кольчуги?=) С голованием, вылазками на магмарию=) Было бы бесконечно интересно помоему=) Там и дипломатия, и соперничество, и война=) Ну и плюшки естественно, раритетные=)
Флуд. Местами флейм. Закрыто...

...а по середине туман (с) Штучка=) А в тумане флудит Ангел
0
 Маглава [6]  28 Мая 2012 01:40:03 #168
По сути, дорога к обладанию чем-то часто бывает более интересна, чем само обладание. Мне кажется тут суть. Определенное сообщество персонажей просто уже прошло этот путь, а новых вершин не видно. :rolleyes:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 -БАРМАЛЕЙКА- [13]  28 Мая 2012 01:49:27 #169
если вы так уверены в себе и занятся нечем соберите все сальянсы и в магмарию на захват центрального города , завладейте магмарками убейте защитников и держите их всех - слабо ли? или что вы потеряете? там также есть ресурсы убогры банк и могое другое

а то просто лень и слова :redface:
0
ErnestoCheGevara
28 Мая 2012 02:04:36 #170
TorWar
уж извини все коменты не читал. Почитал шапку и текст топа и панял что якобы донат не рулит. и всё что тянет на "брюли - можно купить за голды". Но всё же пойми администрацию им нужно заинтересовать "халявщиков", в том что бы они ложили реал. а нам "халявщикам" нужно почувствовать все Ваши привелегии, хотя бы в малой степени), поверь это принцып - возбудим, но не дадим:) так что всё норм. играем и не паримся. :wink:
0
 Убийца Теней [13]  28 Мая 2012 02:07:16 #171
Ладно Вам не трындите, давайте лучше играть :)
страницы: [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.