Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обесценивание игровых плюшек
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]

Обесценивание игровых плюшек

 TorWar [15] 
0
27 Мая 2012 11:52:02
За последнее время произошел ряд изменений, из-за которых игровые плюшки, которых раньше можно было добиться только сплоченностью клана, обесценились.
Сейчас из стоящего остался только порт в Замке. У нас на материке есть "нейтральные" сверхи, так дело дошло до того, что уже не единожды никто не приходил их бить, это перестало быть достойной плюшкой.
Сдается мне, что из таких вот мелочей, складывается общая скука в игре. Фермеризация общая идет игры, убивается дух соперничества.
Не нужны плюшки, которые будут приносить обагащение. Нужны плюшки, которыми будет "престижно" владеть.
Посмотрите истории всех последних войн... бредовые причины и ни одной, чтобы по настоящему, из-за игры, из-за того, что кто-то решил, что он способен бороться-играть за что-то.
Вообщем, нытье.
0
gun-fighter [14]  28 Мая 2012 09:33:38 #191
Почитал... все таки самая реальная вещь, которую можно сделать что бы народ задвигался это или объеденить сервера, условно нас с минором или разрешить переходы туда сюда...
сразу все задвигается... само собой!)))

Все остальное... мифы)
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Яромудр [6]  28 Мая 2012 09:36:56 #192
gun-fighter
чтоб все задвигалось надо перестать договариваться, и всем сразу станет "весело"
только раздор на одном материке приведет к укреплению на другом... вакханалию надо устроить сразу и везде
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
 Relikt1 [8]  28 Мая 2012 09:39:04 #193
:rolleyes: запретить на пб использование моров и колод, пусть остануться животные и сам противник, можно и без животных, будет веселее
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
 _MeLLow_ [14]  28 Мая 2012 09:45:15 #194
А вообще, ничего так не выбивает дурь из бошки как секс с мужиком :eek:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 ЭльРика [12]  28 Мая 2012 09:46:40 #195
_MeLLow_
:lol: :lol:
Каждый конец есть лишь начало чего-то, еще более величественного и прекрасного.
0
gun-fighter [14]  28 Мая 2012 09:47:39 #196
Яромудр
Договариваются потому что не хотят много тратить.
Поэтому на все разговоры типа пойдем в инст, помесимся и прочее... смотрю исключительно улыбаясь)
На поклонке с двух сторон были хорошие тимы, и на них никто(!) не хотел вставать, но на форуме зато герои)

Далее... если будет плюшек реально не хватать, тогда и будет движуха, в расскладе процветания и достатка естественно пофиг всем на все... у хуманов башня свободная как говорят есть, у магмаров не знаю что и как, но думаю тоже с конкуренцией не особо...
а главный двигатель прогресса(и вливаний) это конкуренция.
на 5-10 на добло инстах была жеская конкуренция в наше время, и поэтому вливания были на порядок выше чем на 11+ где конкуренции нет вобще и инстов нет тоже...
В замке нет конкуренции, админы прикинули что конкуренцию создаст уполовинивание башен... ну да, создало на первый момент... потом кланы утряслись и обратно спокойно пинают балду...

Поэтому нужно делать чтото нестандартное и координальное... как говорится поздно боржоми пить, когда каюк... нужно глобально что то вводить и не событие по хаосу запускать(хотя опять же понимаю для всех ведь) или кв(мелкая движуха для кланов) - а что то глобальное... что бы и договориться было сложно и не хватало всем... вот и все.

Сейчас для этого всего две вещи есть. или объединение с минором, что даст как минимум толчок в игре и сброса жировых отложений в альянсах. или координальное изменение основного замка, что бы его могли брать те кому запрещено на него ходить - тогда и будет стимул.
а КВ... +3 места и ап тотема... ну да, это то без чего реально ни один клан жить не сможет))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Gyma F1 [12]  28 Мая 2012 09:47:58 #197
_MeLLow_
Саша больше не в моде? :lol:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
 _MeLLow_ [14]  28 Мая 2012 09:49:03 #198
Gyma F1
Мужика тоже могут звать Саша :cool:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
gun-fighter [14]  28 Мая 2012 09:49:04 #199
Relikt1
А я вобще за то, что заходишь на ПБ и ранд кидать... у кого сумарно в тиме больше ранд тому победу засчитать, у кого меньше поражение... а то банки там, обкасты, мороки... это не весело, вот ранд это супер будет!!
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 _MeLLow_ [14]  28 Мая 2012 09:49:43 #200
Мужики, пойдемте в инст, помесимся :cool:
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Gyma F1 [12]  28 Мая 2012 09:53:26 #201
_MeLLow_
:eek: так вот о ком ты мечтаешь
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
 _MeLLow_ [14]  28 Мая 2012 09:58:32 #202
Gyma F1
Нет. Мечтаю я о встрече и романтическом свиданни с Сашенькой Грей. Как мы с ней весело вприпрыжку скачем по чудесной цветочной аллее, а игривое солнышко нежно озаряет нас своими теплыми летними лучами, и мы чуть вспотевшие, но счастливые смотрим друг другу в глаза и понимаем, что нужны друг другу....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Gyma F1 [12]  28 Мая 2012 10:00:44 #203
_MeLLow_
А на деле просыпаешься с Александром :twisted:
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
 _MeLLow_ [14]  28 Мая 2012 10:01:39 #204
Но это мечты... Реалии суровы. Ждет меня суровый перепих с беспонтовой девкой после посещения чебуречной и запивона этой прелести шмурдяком с яблочком...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  28 Мая 2012 10:03:37 #205
Gyma F1
Фу, как ты можешь писать такие вещи. Аморальный, разнузданный ты человек.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  28 Мая 2012 10:04:35 #206
Gyma F1
А еще доктор... Как тебе не стыдно.
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Gyma F1 [12]  28 Мая 2012 10:05:51 #207
_MeLLow_
Ещё и циничная сволочь))
Но данный топ не о мне)
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
 Gyma F1 [12]  28 Мая 2012 10:07:18 #208
TorWar
Кстати, а вчерашние ядра в сторону Татьяны были банальным промахом?
Лечу травмы 3-4-5-6-7-8-9-10-11-12-13-14 степеней тяжести, кастую Алалайлу, Ахимсу, Архи, Кмарша-Оле.
0
 Яромудр [6]  28 Мая 2012 10:11:08 #209
gun-fighter
да тоже объединение с минором не даст особых похудательных эффектов тк первое время все будут друг друга месить, кто-кого перебил, а потом снова установится очередь и опять "заплываем жиром" и это при том что у многих уже есть все что им надо в виду доступности (тот же прах, если еще не использован, то уже отложен до нужного времени, готовьте сани летом, как говорится...)
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
страницы: [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.