Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обесценивание игровых плюшек
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Обесценивание игровых плюшек

 TorWar [15] 
0
27 Мая 2012 11:52:02
За последнее время произошел ряд изменений, из-за которых игровые плюшки, которых раньше можно было добиться только сплоченностью клана, обесценились.
Сейчас из стоящего остался только порт в Замке. У нас на материке есть "нейтральные" сверхи, так дело дошло до того, что уже не единожды никто не приходил их бить, это перестало быть достойной плюшкой.
Сдается мне, что из таких вот мелочей, складывается общая скука в игре. Фермеризация общая идет игры, убивается дух соперничества.
Не нужны плюшки, которые будут приносить обагащение. Нужны плюшки, которыми будет "престижно" владеть.
Посмотрите истории всех последних войн... бредовые причины и ни одной, чтобы по настоящему, из-за игры, из-за того, что кто-то решил, что он способен бороться-играть за что-то.
Вообщем, нытье.
0
 _MeLLow_ [14]  28 Мая 2012 12:15:19 #267
мел ты даже под несокрушем не снимаешь зеркало о чем с тобой говорить то:)?


ДАЖЕ! :lol: :lol:
:eek:

Действительно не о чем говорить)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Кровища [13]  28 Мая 2012 12:20:11 #268
_MeLLow_

я тебе могу повторить еще раз мел ты мясо и если ты прыгаешь за спинами майли маякла и ягуара не надо пытацца корчить из себя вояку .... они бойцы ты можешь кинуть геенку и сбежать или потянуть бой ...

не корячься не надо , не обманывай других и себя :))) сподличать из за угла это не значит быть воином странно что ты этого не понимаешь:)

я лично не строю из себя героя по крайней мере, играю в меру сил и возможностей.... так что удачи в боях :)))

а из тебя аж прет как ты крут:))) ну не крут ты мел , нуб ты :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
gun-fighter [14]  28 Мая 2012 12:26:13 #269
Krovisha
прям взял и развеял пацана... а он то ... а ты....
эээххх сразу видно темный))))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 TorWar [15]  28 Мая 2012 12:27:22 #270
Krovisha писал(а):
TorWar

Саш вас на долго хватило в войне с плохами? только появился шанс ушли быстро все и то играли 2-3 чела.... на 1 гиенку всем плевать ты это понимаешь же :)

а не было б тебя сдулись бы ваще сразу , хотя если б тебя не было и не началось бы :)

тыж помнишь наверно как в вц фуллартов запинывали до такой степени что они бросали игру .... тут в этом пплане проще и жестче даже хотя в целом игрушка добрее:))

А с кем было нам там оставаться? Если все друзья, оказались липовыми. Если в войну вмешались джоды. Плохи это отдельный разговор. Даже меня на пару недель выбило из равновесия нападение некоторых персов, а уж на остальных это повлияло еще больше. К такому варианту мы были неготовы. И все это при полном бездействии тех, кого считали товарищами, находящимися под значком джодов в тот момент.
Но ничего не делается просто так - за предательства, те, кто предавал, были наказаны временем.
0
 Кровища [13]  28 Мая 2012 12:27:56 #271
gun-fighter

в бк я как раз был светлым:) последний год в инках до ухода
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Кровища [13]  28 Мая 2012 12:30:59 #272
TorWar

Суть не в общих причинах а в сложившейся ситуации.... вон блэк фр лежит молча под зеркалами от мерков уже месяц а как дышал? это как бы не злорадство это данность ....

при желании избры или мерки спокйно могут задушить любой средний клан игровыми методами , у нас так же ДГ и плохи те же

при чем этот средний клан будет уверен что они изо всех сил воюют а те будут просто играть и заодно уж воевать :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
gun-fighter [14]  28 Мая 2012 12:32:44 #273
TorWar
Krovisha
По сути войны, старые, новые... и прочее помоему не имеет отношения к теме топа? не?
Даже насколько крут Мелоу тоже вобщем всем пофиг...

Если нужен интерес - если так то просить админов нужн не о НОВОЙ плюшке, а о переработке старых... вопрос только в том, готовы ли хаи тратить деньги за замок или после первого замка потянется вой - а зачем нам это надо?) было все хорошо ведь... )))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Могучий Рус [13]  28 Мая 2012 12:33:46 #274
Krovisha
:eek: Ты куда попёр то?
13, звание качнул, медалей красных, церра!
И о чём с тобой теперь разговаривать?)
Куда делся Кровища приятный в общении, с чувством юмора нупский магмарчЕг?)
0
 Кровища [13]  28 Мая 2012 12:35:33 #275
gun-fighter

пб бы появились на 13+ как то бы ..... можно было б сделать плюшки за это например которые нельзя получить ботобойством ... причем даже за поражение но маленькую а за победу приличную

пещеры храмы .... какую нить репу которую можно качать только там делая квесты .... и начиная с 13 + именно репа ... было б здорово но дорого конечно я б даже не факт что качал бы активно но пытался бы
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Ялька
28 Мая 2012 12:36:11 #276
Автор предлагает ввести некие престижные плюшки, за которые будет бороться очень узкий круг людей - 15е павлики, у которых прокачены репы и заняться в игре особо нечем. Ведь остальные, похоже, всем довольны(!), ибо и без этих плюшек есть что делать. Я говорю про узкий круг 15х, потому что борьба за эти плюшки должна будет занимать много времени (будь это война, ведение переговоров или, собственно, добывание этих плюшек), иначе опять станет скучно, а если в процесс будут вовлечены и все остальные, то когда им качать репутации и доблесть? Как показывает практика, ныняшняя администрация прислушивается к мнению меньшинства (в данном случае, 15х лвлов), но вот вопрос, понравится ли новый контент с плюшками всем без исключения игрокам? Игрокам лучше бы самим придумать выход из создавшегося положения и обратиться к админам с конкретным предложением, а то если они самостоятельно решит проблему, - опять будет куча недовольных.
И зачем вы замок-то хотите менять? На нём уже пробы негде ставить. Нужен новый ПВП-инст с, допустим, фиолетовыми луками в качестве награды. Можно, например, на 4 команды (2 магмарские, 2 хуманские), чтобы и противника надо было ушатать, и с союзником договориться. Тут и ПВП тебе, и клановая дипломатия (надо ж будет как-то пилить части лука)). И я говорю про инст, потому что если какие-то плюшки на поверхности появятся (типа новых сверхсуществ или в замке что-нить), это опять будет война, которая лоу лвлам не нужна совсем. Пускай эти 15е сами с собой бултыхаются где-то в новом инсте и другим играть не мешают :biggrin:
0
 Кровища [13]  28 Мая 2012 12:38:26 #277
Могучий Рус

да блин если ты читаешь что я пишу я просто разговариваю с людьми на их языке:))) с мелом иначе бестолку говорить и если ты не заметил то это в его постах было что он великий воен а я картонка мясная:)))) я просто высказал что думаю про него иначе а про меня он может думать как ему заблагорассудицца:)))) не люблю просто понтов неподтвержденных ничем :)))

я и так нупский если чо на плато чую каждый раз это:(
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 TorWar [15]  28 Мая 2012 12:47:08 #278
gun-fighter
Да, согласен, не имеет... это просто пример, когда было интересно) То, чего сейчас нет. В дипломатии Айсы тогда проиграли, но люди как играли вместе, так и играют до сих пор. И было весело)
А всё это методично убивается сейчас. при том. что новых работ не ведется в этом направлении игры.
0
 Нерв [14]  28 Мая 2012 12:49:10 #279
gun-fighter писал(а):

если сделают сразу до 25го уровня кач то ничего это не поменяет, так как основной цели в игре сейчас нет.
И по сути клан из 20-25 бойцов к примеру 13+ более живуч чем альянс из 400 персов.


Кстате, мощь кол-ва игроков в клане урезали админы, обозначив состав из 60 мест в клане и 3 клана в альянсе. И введением линейки на ВБ.
А ведь совсем недавно (сравнительно) тот же муравейник мог подавить численностью на плато любой бой) Хоть там и было жуть чо собрано)

И вы забываете, что при введении лок для 16 лвл, там будут отдельные города, в которых может быть придётся жить совместно (люди, магмары), в которых все договора придется пересматривать и может быть менять составы кланов.
А может там будут свои клановые ивенты, в которых нужно иметь 16ых игроков , как можно больше.
Может став 16 лвл, вам будет затруднительно телепортироваться к нам сюда, на наши материки и наше плато?
Кто его знает что там курят админы?)

И кстате, как-то я Греичу вопрос задавал, доколе в ВБ - линейке будет меряться только уровень игрока, когда уже будет учитываться его репрейтинг, нахождение в клане который состоит в золотой лиге и др. куча возможностей? На что он год назад ответил - будем вводить )
Но чойто тихо, так что бум дальше мирно фармить и догонять автора) :rolleyes:
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
gun-fighter [14]  28 Мая 2012 12:50:45 #280
TorWar
В дипломатии айсы проиграли не тогда, а раньше... намного...
то что никто за айсов не впряжется было понятно с самого начала войны. Разве что тебе забыли об этом сообщить)))
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
gun-fighter [14]  28 Мая 2012 12:57:47 #281
Нерв
Еще раз, все, абсолютно все что вы говорите это боржоми для больного...
16ый левел... новый город, где совместно жить, звери 19го уровня, десять медалей, репрейтинг, плато, клановые ивенты, новые сверхи и прочее прочее прочее отлично когда есть цель в игре.

Есть такая вещь как основная идея и все остальное должно быть подченено ей или способствовать ей... а сейчас идет кач ради кача... медальки ради чистого понта... добла ну ради доблы...
идея противостояния материков мизерна и имеет игровое воплощение для полусотни игроков на плато. все...

Был момент когда замок дал толчок в развитии и создании кланов и усиления кача... потом Роза... сейчас уже года полтора как нет ничего...
Вот и говорится, что нужно не вводить что то новое абы что, а просто немного поменять старое... и трудозатрат на это может уйти намного меньше чем на просчет уровней, медалей, городов и инстантов.... а вот как народ зашевелится то и на ура пойдет все остальное от уровней до репрейта.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 TorWar [15]  28 Мая 2012 12:58:43 #282
gun-fighter
впрягаться и не нужно было, не нужно было против воевать) хотя я филосовски смотрю на это - во первых честь оказали, восприняв серьезным противником, во-вторых, по итогу все вышло не так уж и плохо.
0
 TorWar [15]  28 Мая 2012 13:01:39 #283
А вот чисто технически, кто разбирается... насколько сложно объединение полное серверов? И насколько это проблема с точки зрения лагов?
0
 Нерв [14]  28 Мая 2012 13:03:54 #284
gun-fighter
ну почемуж боржоми) сплавив в новые земли - павликов, которые качают доблу "на всяк случай, там скоро новое звание", богатых ботобоев (накопивших нереальные запасы ресурсов), освободится место под солнцем ЗДЕСЬ, где сейчас всё поделено и распредлено)
А раз появится место - будет толкучка ))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Кровища [13]  28 Мая 2012 13:05:09 #285
TorWar

сдохнет все сразу.. заметь когда в 12 ночи все заходят палку юзать .. подвисает минут на 5 все примерно .... или постоянные лаги 23 го когда все благо бить идут... даже если просто прайм повысит он лайн будет жесть

или исполина бои ..... да даже когда кв и то подлагивает и вчера на замке заметил как напасть тяжко было ?
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.