Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обесценивание игровых плюшек
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]

Обесценивание игровых плюшек

 TorWar [15] 
0
27 Мая 2012 11:52:02
За последнее время произошел ряд изменений, из-за которых игровые плюшки, которых раньше можно было добиться только сплоченностью клана, обесценились.
Сейчас из стоящего остался только порт в Замке. У нас на материке есть "нейтральные" сверхи, так дело дошло до того, что уже не единожды никто не приходил их бить, это перестало быть достойной плюшкой.
Сдается мне, что из таких вот мелочей, складывается общая скука в игре. Фермеризация общая идет игры, убивается дух соперничества.
Не нужны плюшки, которые будут приносить обагащение. Нужны плюшки, которыми будет "престижно" владеть.
Посмотрите истории всех последних войн... бредовые причины и ни одной, чтобы по настоящему, из-за игры, из-за того, что кто-то решил, что он способен бороться-играть за что-то.
Вообщем, нытье.
0
 Кровища [13]  28 Мая 2012 21:47:38 #305
BLACK_FR

а сохраненка последняя мне нравицца если чо
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Ирек [6]  28 Мая 2012 22:02:25 #306
Интересный топик был)
0
 страшная [4]  28 Мая 2012 23:06:48 #307
Думаю вкурил,когда закончил ремонт квартиры,а он уже 15 павлик!
Скучна ему :cool:
Ноль - Иду курю
0
 TorWar [15]  28 Мая 2012 23:59:20 #308
gASh
что-то я тебя не понимаю. Попробуй развернуто написать, тебя значок должен обязывать общаться нормально, а не так. А то второй пост и все с каким то туманом. Или тебе не понравились ответы в адрес кого то? Так и пиши как есть. Пусть так вякает вон тот персонаж со значком крысы
0
 Poloumniy_Dron [11]  29 Мая 2012 00:16:38 #309
вот фантазия на тему трех лет.....через 3 года невводя ничего (при условии неухода всех кто щя на потолке) мы поимеем большую конкуренцию левельную ....вот условно по 1000 15-х левелов на материках.....но те кто вышел туда сейчас и те кто выйдет туда через 2.5 года...это всё равно будет небо и земля.....и если там введут сразу 16-тые и тд и новые плюхи за которые ИНТЕРЕСНО биться...то...битвы небудет...........условный Торвар и еще 60-100 персонажей купят себе любые новые плюшки сразу....и вообще не обеднеют...а те кто только вышел - будут либо обламывать хотелку либо лить реал.....ведь это сколько даже от скуки за 3 года нафармить и прокачать можно......и запасец сделать........даже сейчас уже чувстсвуется ........вот те же карты уборги...с каждым разом дешевеют...но однако вытащи ты его и поставь на аук...по БОЛЬШОЙ цене..........моя карта простояла там меньше часа....при цене выше рыночной на 200-300 з......хай, купивший её вааще не обеднел...ему делать нечего....у него уже есть все доступные в игре средства чтобы получить любой доступный предмет...........что же будет через 3 года............когда бабло тратить будет некуда а только накапливать остается.......
0
 Zupikena [14]  29 Мая 2012 00:37:12 #310
А у кого это значек крысы? :eek:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
BLACK_FR [11]  29 Мая 2012 01:30:16 #311
Krovisha

Мне тоже) И я уверен, что ещё не один бой такой будет :)
Такая победа стоит нескольких десятков ожидаемых поражений :)
0
Рики Тики Тави
29 Мая 2012 09:52:14 #312
топ увял, жаль. Было интерестно.
в итоге "Каждый пошел своею дорогой А поезд пошел своей."
я хоть и не люблю этого повора, но иногда в тему.
0
Рики Тики Тави
29 Мая 2012 09:53:33 #313
ARCANDAR
хыы) ну так раздные ж вещи, раньше то по работе обязан наверное был читать всякую чуш, а теперь только то что интерестно)
0
 TorWar [15]  29 Мая 2012 10:04:19 #314
Рики Тики Тави
так тут единицы отписывались по теме. Большинство, включая представителя ОС, нашли другие темы внутри топа.

ПыСы "я хоть и не люблю этого повора, но иногда в тему" - это о чем?
0
Рики Тики Тави
29 Мая 2012 10:10:34 #315
TorWar
это о Макаревиче, говорят когдато нынешний ведущий всяких кулинарных программ писал стихи и песни
0
Unspoken
29 Мая 2012 10:21:45 #316
TorWar писал(а):
Рики Тики Тави
так тут единицы отписывались по теме. Большинство, включая представителя ОС, нашли другие темы внутри топа.

ПыСы "я хоть и не люблю этого повора, но иногда в тему" - это о чем?


Он тебя не любит. :eek:
0
 TorWar [15]  29 Мая 2012 10:25:45 #317
Amidala
не люблю я таких как ты, которые в каждом топе как затычки. Ну кого то, как вон страшную, я хотя бы понять могу, видимо неплохо бил в свое время в магмарии его, обида скопилась. А вот некоторых мне не понять.
0
Unspoken
29 Мая 2012 10:29:06 #318
TorWar

Не люблю я таких как ты, которые себя богами чувствуют, только из-за того, что бабла вбухали в картинки. Я хотя бы могу понять Полину, а вот некоторых мне не понять. :biggrin:

P.S. Не нравится - не читай). Ну или, как мужыг, проломи голову, а то ишь, на форуме флудит. :biggrin:
0
 TorWar [15]  29 Мая 2012 10:37:37 #319
Amidala
))) и вот таких неудачников сейчас приходится считать тролями) Прав был Саша, на форуме почитать нечего... даже троли полутроли какие то. Вроде бы попыталась найти себя в игре хотя бы тут, на форуме, а все равно нубка и тут)
ПыСы у представителей Кровавых поучись, может дойдет тогда что к чему и не будешь ляпать лишь бы ником сверкнуть в топиках
0
 Улыбка Волка [8]  29 Мая 2012 10:37:37 #320
TorWar
так тут единицы отписывались по теме. Большинство, включая представителя ОС, нашли другие темы внутри топа. (С)
А это логично, проблема то в том, что вот то, что ты затронул это часть, скажем так, некоего кризиса целиком. Есс-но, что каждый видит в топе именно то, что его непосредственно касается. Я вообще удивдяюсь, как нас тут всех за деструктив не похоронили уже.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
B_B
29 Мая 2012 10:42:42 #321
TorWar
Ты чего злой какой стал?) :biggrin: добрее нужно быть, добрее=)
0
Unspoken
29 Мая 2012 10:42:49 #322
TorWar писал(а):
Amidala
))) и вот таких неудачников сейчас приходится считать тролями) Прав был Саша, на форуме почитать нечего... даже троли полутроли какие то. Вроде бы попыталась найти себя в игре хотя бы тут, на форуме, а все равно нубка и тут)
ПыСы у представителей Кровавых поучись, может дойдет тогда что к чему и не будешь ляпать лишь бы ником сверкнуть в топиках


:lol: Это, как бы помягче сказать, перестаньте давать советы людям, которым плевать на ваши советы, без обид)
0
Unspoken
29 Мая 2012 10:43:32 #323
Улыбка Волка

Прикинь, кровавые - мегатролли. :biggrin:
страницы: [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.