Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обесценивание игровых плюшек
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]

Обесценивание игровых плюшек

 TorWar [15] 
0
27 Мая 2012 11:52:02
За последнее время произошел ряд изменений, из-за которых игровые плюшки, которых раньше можно было добиться только сплоченностью клана, обесценились.
Сейчас из стоящего остался только порт в Замке. У нас на материке есть "нейтральные" сверхи, так дело дошло до того, что уже не единожды никто не приходил их бить, это перестало быть достойной плюшкой.
Сдается мне, что из таких вот мелочей, складывается общая скука в игре. Фермеризация общая идет игры, убивается дух соперничества.
Не нужны плюшки, которые будут приносить обагащение. Нужны плюшки, которыми будет "престижно" владеть.
Посмотрите истории всех последних войн... бредовые причины и ни одной, чтобы по настоящему, из-за игры, из-за того, что кто-то решил, что он способен бороться-играть за что-то.
Вообщем, нытье.
0
History Maker
28 Мая 2012 11:33:13 #229
А по сабжу.. Мне кажется что свободное общение магмаров и людей на форуме, пагубно сказывается на противостоянии рас, а это как бы основа
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
 Кровища [13]  28 Мая 2012 11:33:47 #230
TorWar

в клановую дипломатию интересно играть только покачанным хаям скучающих которых 10-100 человек всегда и строить под них геймплей невыгодно проекту в целом


они ваще здесь для того чтоб играли бицухой и вспоминали былое... как ты вот:)))

оснвоной доход от тех кто стремицца стать таким а им то как раз 16 + с запредельными планками доблы и опыта самое оно чтоб не сбежали а качали виртбицуху дальше
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 _MeLLow_ [14]  28 Мая 2012 11:33:52 #231
gun-fighter
По поводу БК соглашусь, но нет счас БК...
Я ни в одну другую он лайн игру играть не могу кроме двара... Там тупо твой юнит и развивай его.. В любой офлайновой тоже самое... Вообще не понимаю как там люди играют... Взаимотнашения между персами и людьми минимальны... Толку что они он лайн никакого...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 TorWar [15]  28 Мая 2012 11:34:05 #232
_MeLLow_
я уходил чтобы играться в "Розу", которую убили в том виде, для которой я переходил. Потом была война, потом я узнал ребят, со многими сдружился. потому выходить смысла уже не видел. Вот кстати пример того, как влияют изменения. А это очень кратко, на самом деле произошло гораздо больше всего
0
gun-fighter [14]  28 Мая 2012 11:34:42 #233
Red_Hawk
Не будет... левел не решит вопросов с игрой.
ну сейчас 15ые бьют эльдивов/крофдов 14х и хабу, а начнут бить 15х хабу и чонибудь еще...
в чем разница... хоть моба унитазом назови, все равно смысл останется прежний...
пришел на фарм, побил моба, получил серу... все медали прокачал, все купил... сиди скучай.
тут же вопрос о том, что нужно что то конкретное что нужно не только ботобоям, но и тем кто готов вкладывать деньги... вопрос что? левел? зачем вкладывать деньги что бы бить мобов?
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 _MeLLow_ [14]  28 Мая 2012 11:36:01 #234
TorWar
я написал как, нужны плюшки, в ограниченном количестве. за которые начнется борьба и интриги. Такие плюшки. чтобы вот например Эдельвейсы. которых уже можно назвать топ кланом, собирали свои советы и думали, как им их получить, потому что без них они не будут Топами (это просто пример)

Ну вот и я раньше тебе на это говорил и ты сам же в своем посте ответил, что рано или поздно любые плюшки поделятся. Не будет у них стоимость выше чем стоимость войны за них. Ну пободаются 2-3 недели, месяц... И все... Не в плюшках дело...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 _MeLLow_ [14]  28 Мая 2012 11:37:03 #235
TorWar
А это очень кратко, на самом деле произошло гораздо больше всего

Ну видишь, хорошо что происходит)
Значит не все так плохо)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Кровища [13]  28 Мая 2012 11:37:15 #236
gun-fighter

а кстати даже если сделать межсервер замок и башни с жесточайшей конкуренцией топов то все равно постепенно все поделят в скайпах ... прочто часть кланов останецца без воли и башен ну как бы для этого не обязательно городить городули а просто уменьшить количество башен вдвое

не будет драйва пока ваще технически можно все поделить
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 _MeLLow_ [14]  28 Мая 2012 11:38:08 #237
Идея с межсерверной движухой Ганфайтера самое рациональное зерно в топе....
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Кровища [13]  28 Мая 2012 11:41:09 #238
кстати не совсем понятен упор в игре не на доблесть а на рр ..... по моему это бред ваще тем боле что все медали можно тупо нафармить а на 15 качать доблу ....

не проще бы добавить плюшек именно за доблу и убрать за рр .... при каче доблы траты то уж на порядок выше чем при битье мобов которое к тому же ничего особо не даст тогда
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 TorWar [15]  28 Мая 2012 11:41:48 #239
_MeLLow_
У меня универсальный пример есть - Башня... пойдите и поробуйте забрать без войны у любого клана Башню, на которую они ходят... Не удасться. отсутствие тех, кто мог бы пойти, это не ответ - главное, что никто без войны не отдаст. И вот таких плюшек не хватает.
Например пойду я в маленький клан сейчас играть и что? Мне нужно будет только башни для него добиться, чтобы он стал топовым... А таких ресурсов должно быть больше. Больше борьбы должно быть за клановые ресурсы
0
 Zupikena [14]  28 Мая 2012 11:42:43 #240
gun-fighter
Вкладывал деньги, прокачал все что можно (а некоторые не ПОИГРАЛИ а ПРОКАЧАЛИ в том числе с водилами) ТЕПЕРЬ ЖДИ, пока игра за тобой поспеет и сделают новые сюжеты для развития.

Надо играть а не качать насосом пытаться всех перегнать... поговорка Не спеши а то успеешь , по моему из двара... Щас что то введут топы опять зальют , включат насос свой а потом опять будут сидеть с бамбуком...
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
gun-fighter [14]  28 Мая 2012 11:43:23 #241
Krovisha
Это вопрос КАК это сделать)))
Можно сделать так, что разом уберет всю фигню с приватизацией и прочей мутотенью...
а договариваться... что Избры с Миндами будут договариваться или ДГ с Бригадой?
как только поставится вопрос о том, что проще подготовиться и драться, чем будут тыкать о договорах - то народ или начнет драться или на место нежелающих тратится "топ" кланов придут те которые еще хотят тратится.

у вас у Джетов есть башня? если верно понимаю то нет, а при этом я думаю среди альянсов которые вливают деньги сумарные вливания джетов если не на первом месте в магмарии, то уж точно в тройке.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Кровища [13]  28 Мая 2012 11:44:32 #242
Zupikena

нет смысла тратить деньги чтоб быть как все... если б так все играли проект бы сдох через год
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 _MeLLow_ [14]  28 Мая 2012 11:45:02 #243
TorWar
Ну вот нет у нас башни, но кто скажет что мы не топовые?) Топовость она в сердцах, в духе, в коллективе, в сплоченности, в готовности пойти до конца за своих друзей, а не в плюшках)

Тут дело больше в людях, котрые играют вместе с нами тут, чем в плохом геймплее данной игры...

Спору нет, нужно чтото менять, добавлять, развивать... Делают же чтото вроде.... Мне вот КВ очень нравятся, к примеру...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
gun-fighter [14]  28 Мая 2012 11:45:31 #244
Zupikena
Вот ты тугой)))
Ты читать умеешь?) я говорю про то, что нужно менять цели в игре, а не левелы, водилы и прочее... если сделают сразу до 25го уровня кач то ничего это не поменяет, так как основной цели в игре сейчас нет.
И по сути клан из 20-25 бойцов к примеру 13+ более живуч чем альянс из 400 персов.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 Zupikena [14]  28 Мая 2012 11:47:02 #245
Krovisha писал(а):
Zupikena

нет смысла тратить деньги чтоб быть как все... если б так все играли проект бы сдох через год


Krovisha
Стоп стоп стоп. Ты вкладываешь и это компенсирует тебе время.Можешь не бить мобов. Не обязательно ты должен быть круче тех кто фармит долго... фарм это как работа. А те кто влкадывают по крупному всегда имеют больше остальных.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
 TorWar [15]  28 Мая 2012 11:48:26 #246
_MeLLow_
Я скажу, поскольку привык говорить правду. Да, у вас стойкий клан, который не сломить. Да, у вас есть люди, за которыми если позовут, потянутся другие. Но вы не топ клан. Вы клан, в котором можно интересно искать приключения на пятую точку, но это не топовость. Топ клан - это защита и спокойствие, за которые время от времни нужно бороться, чтобы не списали со счетов.
0
 Zupikena [14]  28 Мая 2012 11:49:31 #247
gun-fighter
ты тугой, ты написал " зачем вкладывать деньги что бы бить мобов?" если ты вкладываешь ты уже можешь их не бить а играть к примеру на плато экономя время от фарма.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
страницы: [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.