Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обесценивание игровых плюшек
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Обесценивание игровых плюшек

 TorWar [15] 
0
27 Мая 2012 11:52:02
За последнее время произошел ряд изменений, из-за которых игровые плюшки, которых раньше можно было добиться только сплоченностью клана, обесценились.
Сейчас из стоящего остался только порт в Замке. У нас на материке есть "нейтральные" сверхи, так дело дошло до того, что уже не единожды никто не приходил их бить, это перестало быть достойной плюшкой.
Сдается мне, что из таких вот мелочей, складывается общая скука в игре. Фермеризация общая идет игры, убивается дух соперничества.
Не нужны плюшки, которые будут приносить обагащение. Нужны плюшки, которыми будет "престижно" владеть.
Посмотрите истории всех последних войн... бредовые причины и ни одной, чтобы по настоящему, из-за игры, из-за того, что кто-то решил, что он способен бороться-играть за что-то.
Вообщем, нытье.
0
 Улыбка Волка [8]  27 Мая 2012 21:05:27 #134
РеанимациЯ
+ 100500
"Чтобы потратить че нить ненужное, нужно сначала отжать что нить ненужное" (Матроскин в ФЭО)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Яромудр [6]  27 Мая 2012 21:06:15 #135
осилил весь топ, со многим согласен, но я думаю источник надо искать несколько в другой плоскости...
как это оформить пока не знаю, но даже мне сидя на 6 лвле просто не интересно качаться дальше, я в игре практически с самого начала, пару раз забивал, потом со скуки возвращался

многие из присутствующих в топе помнят как ввелись ПБ, какие там были замесы, драйв, все лишь бы не выиграл противник, потом появились сливщики с аксиомой "А зачем напрягаться если противник итак выиграет, он же сильнее" и дух пацифизма пополз по двару... сейчас, спустя 4 года после ввода ПБ (могу ошибаться но не на много), мы видим что многие вещи делаются на договорняке, за руку то не ловят, или по негласному "они круче одеты поэтому я курю на базе". У многих игроков выработался взгляд "а зачем я буду напрягаться если это можно получить позже и дешевле, или на мясе, или вообще купить и не париться", благо все для процветания подобных взглядов имеется в избытке. Я сейчас не только о ПБ, такое сейчас можно найти везде: Подземка - да на 3-4 побегать кожаным нупом руки поделать и вот у меня уже фиолет, репа ВБ - аналогично, шмот себе синий купить - а зачем, на ярмарке крась будет, я ж аккуратный мне проще красное купить за 30з, чем синее за 60з (утрирую конечно, но факт)

мое мнение: можно вводить все что угодно, и в любой форме, но игроки сначала качнут это быстро и дорого за реал, потом найдутся умники как это можно удешевить, а затем пойдут повальные обходы установленых ограничений (в рамках правил конечно) и тут не игру менять надо, вводить что-то или запрещать, актуализировать или еще как-то давать стимулы... надо менять игроков и их взгляды, а как это сделать я, увы, не знаю
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
yudgin
27 Мая 2012 21:11:43 #136
предел достигнут, time out ) :cool:
0
 marmelad-ka [5]  27 Мая 2012 21:13:45 #137
А я бы предложил временные плюшки дающие от события до события (чтоб она пропадала как раз до следующей возможности ее полчить) офигеннй бонус. Причем интервал должен быть окло месяца, чтоб в течении месяца все видели какие вы офигенные!!!

А бонус должен быть не игровым а каким-то другим, например: "Герб клана красуется на главной странице игры" Ни какого профита клану, но зато как приятно...

Если покумекать можно напридумывать, главное с допингом не переусердстваовать))
0
komugi4an
27 Мая 2012 21:17:12 #138
TorWar
Топ нытье. Власть имущим неинтересно рулит нынешним миром? непочетно стало? извольте
0
 Relikt1 [8]  27 Мая 2012 21:21:42 #139
По сути нытьё, купили всё что могут, и стало не интересно) Если посудить то мне тоже выше 5 лвл не оч интересно стало играть, пвп всё дороже и следовательно денег надо зарабатывать дольше, то что можно набить за неделю спустишь за один максимум два дня игры в пвп. Подзавязал с доблой но мобов тоже надоело колотить, поставил другие цели в игре и этим меняю своё отношение к ней...
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
 Lord DarkHallow [7]  27 Мая 2012 21:54:18 #140
Ну хотите драйва, начните войну с мерками.
0
PRAID090 [12]  27 Мая 2012 22:14:31 #141
TorWar
А может ты не тот клан выбрал при последнем переходе из состава в состав? В избранных слишком много думающих людей, принимающих решения проанализировав многое.. Не интересно.. Говорят, говорят что-то..
— Да не согласен я.
— С кем? С Энгельсом или с Каутским?
— С обоими
— Это замечательно, клянусь Богом! А что бы вы со своей стороны могли предложить?
— Да что тут предлагать... А то пишут, пишут... конгресс, немцы какие-то... Голова пухнет. Взять все да и поделить...
— Так я и думал! Именно так и полагал! Вы и способ знаете?
— Да какой тут способ, дело не хитрое. А то что ж: один в семи комнатах расселился, штанов у него сорок пар, а другой шляется, в сорных ящиках питание ищет.(с)
:lol:
Шутка все это.. Просто любая игра рано или поздно перестает удовлетворять личностным амбициям.. Кто-то может иметь малые желания, а кому-то нужен мир, причем весь и сразу..(с) :lol:
0
 Wybie Lovat [6]  27 Мая 2012 22:16:42 #142
вечная проблема любых проектов.
те кто первые достигают вершины начинают скучать.
за то до вершины было весело бежать(хотя можно было идти) :wink:
http://legendary.dclans.ru/img/foto/foto_1340804692.jpg

а тебе серьезно говорю не лезь куда тебя не просят.воспитывай ребенка занимайся собой дави прыщи.
0
 pofigu [10]  27 Мая 2012 22:19:55 #143
:lol:
И нам остаётся только сдавленно кекать (с)
User: Скажите, на форуме работает поиск? Хотел воспользоваться, а не получается, выдает какие-то логи и все...
Moder: Тема закрыта. Данный вопрос много раз обсуждался. Воспользуйтесь поиском по форуму.
Сообщений на форуме: 60113
0
 brown [10]  27 Мая 2012 22:22:36 #144
плюшки дело хорошее, но пироги вкуснее)
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
 Улыбка Волка [8]  27 Мая 2012 22:28:37 #145
Короче, открывайте Верхние локи...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 Lieutenant [10]  27 Мая 2012 22:30:00 #146
Улыбка Волка писал(а):
Короче, открывайте Верхние локи...

:exclaim:
И закрывайте нижние.
*Добродушно улыбается*
0
 Мюсель [6]  27 Мая 2012 22:34:38 #147
тот кому хочется драк, войны и драйва сам их себе при любых найдет...
а если договориться сначала обо всем, всех несогласных к ногтю, а зате скучать что админы недоположили чего..
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Скейвен [12]  27 Мая 2012 22:36:04 #148
PRAID090
Один из моих любимых фильмов, в десятке точно. :cool:
Подлецу все к лицу!
0
 Gothis [13]  27 Мая 2012 22:36:06 #149
Яромудр
я помню те времена, когда фаном было только плато и плавание друг к другу
я помню те времена, когда ввели доблесть и ее фармом мобов в локах набивали... долго это не тянулось, но с нуля чемпа - "особо упорные" получили
договорняки были ВСЕГДА! и многие из нынешних топперов через них прошли
сливщики и халявщики - тоже были ВСЕГДА! менялась только форма этой самой халявы

сейчас такое разнообразие доступных мулек и прибамбасов, что если не жить в этой игре - половины не будешь знать
увеличение отрыва тру-реальщиков от средних игроков убило напрочь все поля битв на 11+
потому что надо уже не только архи и мазь, но еще и апологию, а еще из доступных обкастов чего только не навешают: благи добра/зла, волшба, отблеск, колоды обкаста, профильные обкасты, ювелирка гномья фиолетовая и далее, далее..., треугольник жесткий...
зачем заморачиваться и тратить на один инст по 50з, если через 5 минут упадет сервер? и вышлют тебе символ благославения небес, если повезет
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
resetter [6]  27 Мая 2012 22:59:47 #150
Розданы карты на бридж, но все играют во что умеют...Эти в дурака "на уши", те в козла на блеяние, кто-то просто кидается картами...Был ли у этой игры грамотный сценарий развития - не знаю, но жесткого и стройного концепта не просматривается...Однако админов не пинать!!)) Почти всегда это вина спонсоров...
0
 Денетор [11]  27 Мая 2012 23:30:59 #151
Можно захватить магмарию.
Владеть локацией близ Дартронга это очень престижно. Поместье там купишь))
Заодно можно давать за плату пофотографироваться у ворот Дартронга.

Как ныне сбирается Вещий TorWar щита прибивать на ворота... (с)
В общем, слава тебе будет обеспечена)) :cool:
Пропустите пожалуйста, мне только спросить!!
0
Unspoken
27 Мая 2012 23:34:46 #152
Был у меня один друг, играл он года 2 назад, он уходя из проекта сказал, "вот будет смешно, когда эти &#0039;неважнокто&#0039; добьются того, что все драконы все уборги все все будет ихнее, надо будет на них посмотреть". Что, время уже пришло?:)
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.