Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обесценивание игровых плюшек
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Обесценивание игровых плюшек

 TorWar [15] 
0
27 Мая 2012 11:52:02
За последнее время произошел ряд изменений, из-за которых игровые плюшки, которых раньше можно было добиться только сплоченностью клана, обесценились.
Сейчас из стоящего остался только порт в Замке. У нас на материке есть "нейтральные" сверхи, так дело дошло до того, что уже не единожды никто не приходил их бить, это перестало быть достойной плюшкой.
Сдается мне, что из таких вот мелочей, складывается общая скука в игре. Фермеризация общая идет игры, убивается дух соперничества.
Не нужны плюшки, которые будут приносить обагащение. Нужны плюшки, которыми будет "престижно" владеть.
Посмотрите истории всех последних войн... бредовые причины и ни одной, чтобы по настоящему, из-за игры, из-за того, что кто-то решил, что он способен бороться-играть за что-то.
Вообщем, нытье.
0
 TorWar [15]  27 Мая 2012 12:32:11 #39
Gothis
балдеть не запрещаю) но мы видимо о разных вещах говорим. Если кто-то заявит, что достоин этой башни, куда ходим мы, больше нашего клана и докажет это, я только порадуюсь. Но те, кто способен это сделать, сам владеет такой же башней.
Помню зарегился в игре. Оказался в клане с Эльдаром. Он меня спрашивает, как хочешь развиваться, какие цели интерес в игре? Как сейчас помню - показываю ссылку на Хозяина Чучи и говорю, что хочу в итоге иметь возможность драться с ним на равных. Прошло время - я этого добился. А то, что кто-то ничего делать не хочет, а потом упрекает тех, кто добивается - смешно.
Вот только добиваться в игре нечего.
0
 Grey_man [11]  27 Мая 2012 12:34:31 #40
TorWar
Если действительно так скучно, сходите на демонолога 11+ наконец-то)
0
 Gothis [13]  27 Мая 2012 12:34:35 #41
TorWar
если ты всего добился, то признай приход геймовера, и дай дорогу молодым
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 TorWar [15]  27 Мая 2012 12:34:35 #42
Krovisha
три медали у меня не красные - петы, потому что ботов не люблю бить... Подлземка, потому что договорняки не захотел гонять и тени, потому что скорость прокачки в настоящий момент минимальная... всё.
Но это все те же циферки, которые просто для красоты почти.
0
 TorWar [15]  27 Мая 2012 12:35:10 #43
Gothis
Пусть придут и заберут. Тогда я пойму, что пора на пенсию
0
 TorWar [15]  27 Мая 2012 12:36:03 #44
Grey_man
с Демонологом та же ерунда, нет у людей желания за него биться.
0
 Gothis [13]  27 Мая 2012 12:37:20 #45
TorWar
подождут когда совсем дряхлым станешь))) "Акелла промахнулся"
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Кровища [13]  27 Мая 2012 12:37:20 #46
TorWar

я те говорил не спеши ..... ботов он не любить бить:) а как ты 15 тада взял стока эссок то не существует еще :))))

а ваще по иде скоро вам там введут чо нить:) например 16 уровень и будет веселее, но ты ж понимаешь что это ненадолго

смотря какие планки поставят по опыту и добле
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 TorWar [15]  27 Мая 2012 12:38:58 #47
Krovisha
Плюшки надо. Чтобы дипломатия рулила, чтобы стычки были, чтобы хотелось пойти и любой ценой забрать ее себе. А сейчас ничего этого нет.
0
 Маратей [7]  27 Мая 2012 12:40:03 #48
:eek:
0
 Таманец [11]  27 Мая 2012 12:40:39 #49
TorWar
Собирай наградные листы, они еще не успели обесцениться)))))
0
 Кровища [13]  27 Мая 2012 12:40:52 #50
TorWar

ну блин много плюшек тоже не выход.... вариант только 1 ввести репу чтоб ее мог 1 чел качать раз в неделю ..... ну типа сверхов и джаггов ..... вот там будет борьба у вас:) у нас нет кстати:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 _MeLLow_ [14]  27 Мая 2012 12:41:10 #51
TorWar
Да из за плюшки воевать тоже как бе не очень умно...
За честь свою, за достоинство, за уважение... Это да... Так что не такие уж и бредовые были причины...
А плюшки все равно поделят рано или поздно... Ибо как мне кажется невозможна тут такая плюшка, которая будет стоить дороже чем траты на войну из за неё...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 TorWar [15]  27 Мая 2012 12:45:27 #52
_MeLLow_
Порт в замок сложно оценить деньгами, но это единственная плюха за которую сейчас стоит бороться в игре. Все остальное - я могу не разговаривая ни с кем даже получить. Так зачем тогда мне онлайн игра, могу ботов побить в офф-лайн игре
0
 Gothis [13]  27 Мая 2012 12:47:04 #53
TorWar писал(а):
Krovisha
Плюшки надо. Чтобы дипломатия рулила, чтобы стычки были, чтобы хотелось пойти и любой ценой забрать ее себе. А сейчас ничего этого нет.

все равно ж "договоритесь" и получится как всегда: рисовали, придумывали, время тратили, а удовольствие для парочки скучающих 15шек все равно и то ненадолго
в то время как ...корабли бороздят просторы большого театра... ой, основная активно играющая масса игроков уровня 8-12 /потому и 16+ не вводят)
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Нублазоид [4]  27 Мая 2012 12:49:49 #54
:cool:
Есть ли жизнь на Прайме ?!
0
 TorWar [15]  27 Мая 2012 12:50:08 #55
Gothis
ну и пусть договариваются. Зато другие активно качающиеся сейчас, при желании, захотят тоже заиметь себе что-то. Придет время и у них будет возможность заявить о себе - потребовать, заключить союз, сделать переворот итд... ну либо таких не будет,будут только как и сейчас бурчащие, что все поделили. Но самое главное должны быть вещи, ради которых хотелось бы играть в такие игры.
0
 _MeLLow_ [14]  27 Мая 2012 12:52:15 #56
TorWar
Ну ты ж плюх таких хочешь неземных... Вот я и предполагаю что они все равно превратятся в тоже что имеем сейчас...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Доброкот [13]  27 Мая 2012 12:53:31 #57
бывает что просто переел и пора уходить. я вот так и мигрирую из игры в игру уже лет так 15 :rolleyes:
убежал в гиперпространство где драконы!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.