Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обесценивание игровых плюшек
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Обесценивание игровых плюшек

 TorWar [15] 
0
27 Мая 2012 11:52:02
За последнее время произошел ряд изменений, из-за которых игровые плюшки, которых раньше можно было добиться только сплоченностью клана, обесценились.
Сейчас из стоящего остался только порт в Замке. У нас на материке есть "нейтральные" сверхи, так дело дошло до того, что уже не единожды никто не приходил их бить, это перестало быть достойной плюшкой.
Сдается мне, что из таких вот мелочей, складывается общая скука в игре. Фермеризация общая идет игры, убивается дух соперничества.
Не нужны плюшки, которые будут приносить обагащение. Нужны плюшки, которыми будет "престижно" владеть.
Посмотрите истории всех последних войн... бредовые причины и ни одной, чтобы по настоящему, из-за игры, из-за того, что кто-то решил, что он способен бороться-играть за что-то.
Вообщем, нытье.
0
 TorWar [15]  27 Мая 2012 12:53:35 #58
_MeLLow_
а у нас нормально все было до недавнего времени. Сколько раз был передел замкоуборгов? А сейчас этого нет и не будет.
0
 Dobrodeitel [12]  27 Мая 2012 12:54:45 #59
TorWar писал(а):
_MeLLow_
Порт в замок сложно оценить деньгами, но это единственная плюха за которую сейчас стоит бороться в игре. Все остальное - я могу не разговаривая ни с кем даже получить. Так зачем тогда мне онлайн игра, могу ботов побить в офф-лайн игре

Ну вот на форуме поболтать...

А вообще мне в этой игре были интересны инсты: храмы пещеры арены... Теперь остались лишь арены... Скучно :( Подписываюсь под нытьем. Стало слишком много рутины... Ежедневки сделай, щупальца побей, в чертоги сходи, в крепость сходи, на плато загляни, по джагерам сходи, медальон постучи... ... ...
0
 hooster [12]  27 Мая 2012 12:57:39 #60
Dobrodeitel писал(а):
TorWar писал(а):
_MeLLow_
Порт в замок сложно оценить деньгами, но это единственная плюха за которую сейчас стоит бороться в игре. Все остальное - я могу не разговаривая ни с кем даже получить. Так зачем тогда мне онлайн игра, могу ботов побить в офф-лайн игре

Ну вот на форуме поболтать...

А вообще мне в этой игре были интересны инсты: храмы пещеры арены... Теперь остались лишь арены... Скучно :( Подписываюсь под нытьем. Стало слишком много рутины... Ежедневки сделай, щупальца побей, в чертоги сходи, в крепость сходи, на плато загляни, по джагерам сходи, медальон постучи... ... ...



и живешь по будильнику ... и уже не та радость *(((
0
 Dobrodeitel [12]  27 Мая 2012 12:59:20 #61
hooster
Неее. я этим не заморачиваюсь... но даже делая минимум минимумов я все равно чувствую эту рутину.
0
Рики Тики Тави
27 Мая 2012 13:00:33 #62
TorWar

А может угосание интереса к игре связано с тем что сам хозяин заходит 1 раз в неделю, а играют за него другие? у водителя интеса к игре нет вообще, для него важнее исполнить контракт и получить за это зарплату. Набить золота, доблу докачать и так далее, он не играет он ФАРМИТ, и ему не интерестно. А хозяину перса тоже в итоге не интерестно, он не сам всего добился, ему прокачали репутации, ему сделали 15_й лвл и павлика взяли, но радости то в этом нету! Для меня на 4/5/6/ был интерес, было трудно и весело, потом пришлось вливать и я видел что это приносило плоды, чар реально развивался быстрее других и становился сильнее, на 9м я вливать перестал, ибо это не приносило удовольствия, на 12м када без влива сделал 16го эдика и краску эльдивов, это было интерестно. Сейчас для меня радость в том, что чар входит в 30 лучших на уровне без реала. Не знаю, может появится еще в чёмто интерес потом.
Речи о том что "это закат" я слышу уже года три не меньше, но по моим ощущениям проект становтся только прибыльнее год от года. У всего есть начало и конец, есть время расцвета и время заката, двар на мой взгляд в самом расцвете. Конечно меня раздражает продажа церадоров за реал, накрутка персоонажей вниз по урону, всякие фуудачи и прочие проадминские персы, стараюсь просто быть от этого подальше и получать удовольствие для себя пока это еще возможно.
0
 nortis [10]  27 Мая 2012 13:01:02 #63
ну конечно! десяток-другой игроков, которые всего добились и всё прокачали, вдруг заскучали, поэтому давайте спишем проект со счетов! знаете, проект создан не для 10 и даже не для ста человек, есть люди, которым интересно играть, но они не могут себе позволить вливать кучу денег или проводить сутки напролёт в игре! это же не значит, что для исключительных личностей нужно создавать какие-то супер-плюшки! чем вы лучше? только тем, что денег больше вливаете или больше играете?! не нужно создавать ещё большее расслоение по способностям и могуществу персонажей в игре, хватит уже и разброса по уровням и репутациям! надо наоборот подтягивать других игроков, которым не так легко тратить кучу бабла на эти плюшки! вы своим преимуществом уже воспользовались, став одними из первых игроков высшего уровня и с кучей красных медалек, подождите немного других, не бегите вперёд паровоза!
а по поводу идей и развития проекта скажу, что не надо судить по себе, уважаемые! если у вас нет фантазии, это не значит, что её нет у создателей игры! уверен, у них есть ещё много идей и вариантов развития, которые покажутся совершенно неожиданными, когда наконец придёт время воплотить их в жизнь!
если кому-то скучно, то для вас это шанс немного передохнуть и сделать паузу, чтобы потом с новыми силами взяться за достижение новых вершин, которые, как я думаю, не заставят себя долго ждать
0
 Gothis [13]  27 Мая 2012 13:03:54 #64
TorWar писал(а):
Gothis
ну и пусть договариваются. Зато другие активно качающиеся сейчас, при желании, захотят тоже заиметь себе что-то. Придет время и у них будет возможность заявить о себе - потребовать, заключить союз, сделать переворот итд... ну либо таких не будет,будут только как и сейчас бурчащие, что все поделили. Но самое главное должны быть вещи, ради которых хотелось бы играть в такие игры.


ты забыл: "все столпимся под одним значком, мелких задавим, у средних заберем к себе сильнейших - и соперника т.о. уничтожим во младенчестве - теперь спокойно фармить"
- войны кадровиков сейчас в фаворе) ни один новый клан сейчас никуда и никогда не пробьется, если не "втянет" в себя несколько коммандос из топ-кланов, а для этого их надо оттуда "вынуть"
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 TorWar [15]  27 Мая 2012 13:05:40 #65
Рики Тики Тави
я про закат ничего не писал, у меня желание играть не пропало, как раз потому что я играю сам. Отсюда и нытье, что убивается то, что было раньше и давало интерес в игре. Хочу борьбы только и всего. Но понимаю, что вот как ты, даже деньги большинство перестали вливать, потому что не видишь ради чего это нужно... всего можно добиться биттьем мобов
0
 TorWar [15]  27 Мая 2012 13:07:36 #66
nortis
что-то ты вообще не по теме отписал. Ты маленький еще в игре - иди качайся
0
 TorWar [15]  27 Мая 2012 13:11:00 #67
Gothis
Да пусть и так. Все упирается в лидера или лидеров. Если ДГ, например смогли создать клан, куда забрали всех - это заслуга небольшой группы людей-управленцев и нескольких лидеров, которые поставили себе цель в игре и шли к ней. Появится такая же команда у других, будет по другому. А сейчас и ДГ вон не видно почти, потому что то, что они заваёвывали у них отбирается. Пример - Роза. ну итд
ПыСы про ДГ написал, потому что самый яркий пример. То же самое можно применить к люому топ клану, только в меньшей степени.
0
 Кровища [13]  27 Мая 2012 13:12:05 #68
Помню зарегился в игре. Оказался в клане с Эльдаром. Он меня спрашивает, как хочешь развиваться, какие цели интерес в игре? Как сейчас помню - показываю ссылку на Хозяина Чучи и говорю, что хочу в итоге иметь возможность драться с ним на равных. Прошло время - я этого добился.


тут суть.... теперь время тех кто хочет прокачацца и драцца на равных с тобой :) хаи никогда не были интересны он лайн играм потому что приносят минимум прибыли

так что есть выбор вхреначить еще куда нить 100+ к евро или наслаждацца прокачанным персом здесь
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 hooster [12]  27 Мая 2012 13:20:00 #69
TorWar
не в обиду сказано.. но мне кажеться нужно было меньше реалить )))
0
 TorWar [15]  27 Мая 2012 13:23:58 #70
hooster
какие обиды, ты просто меня не понял) В предыдущем проекте я половину всего времени, потраченного на игру, играл на максимуме циферок, которые возможны были для прокачки... Так вот, я играл и получал удовольствие. Но там все изменили. Не хочу, чтобы меняли тут в таком направлении
0
 Gothis [13]  27 Мая 2012 13:24:53 #71
TorWar
лидеры они такие лидеры...
что я могу сделать против переманивания игроков из своего альянса в более сильный?
- ничего
что делают со мной, если ко мне переходят игроки из другого клана, приближающегося к саморасформированию?
- более сильный альянс во имя мира во всем мире грозит пальцем и превентивно пробивает несколько голов.
(основано на реальных событиях)
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Рики Тики Тави
27 Мая 2012 13:25:38 #72
TorWar
Слишком быстро и слишком высоко ВЫ шагнули, если в течении 3х лет не будет ввода 16+ уровней вот тогда и начнется настояцая конкуренция, тогда, как бы странно это не звучало, будет интерестно!
Когда кланов в которых из 60 игроков будет 55 15_х павликов будет больше чем башень, вот тогда начнется за них конкуренция, тогда будет настоящяя борьба а не избиение гордых но мелких недорослей. Сеучас нету кланов способных способных конкурировать с Избранными Мерценариес и Бригадой, а воевать им между собой нет смысла по 2м причинам 1. дорого, 2. не достигнут предел развития. Т.Е. на данном этапе Вам просто нескем конкурировать, В магмарии примерно такая же ситуевина, акцент смещен в сторону одного клана, но остальные до него не смогуд тотянутся еще пару лет, и то это в случае безконфлитного развития.
0
Аццкий баянист
27 Мая 2012 13:26:38 #73
зачем... ведь можно просто баянить? даже денег для этого не нужно...
Почитал в соцсетях чужие анкеты о семейном положении и написал у себя "Есть ЗОРБ"
Я всего в жизни добился сам!
- так ты ж бомж!
- и что это меняет?
0
 TorWar [15]  27 Мая 2012 13:27:25 #74
Gothis
ты ничего не можешь сделать, верно. Но я и не писал, что каждому это по плечу. Была бы у тебя команда, способная удержать игроков, удержала бы.
0
 hooster [12]  27 Мая 2012 13:28:22 #75
TorWar
я тоже играл в тот проэкт и до глубины души обидно что его так похабно изменили..

надеюсь с дваром так не будет.. :rolleyes:
0
Дикой [10]  27 Мая 2012 13:29:15 #76
Рики Тики Тави писал(а):
Конечно меня раздражает продажа церадоров за реал




:eek: :eek: :eek:
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.