Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обесценивание игровых плюшек
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Обесценивание игровых плюшек

 TorWar [15] 
0
27 Мая 2012 11:52:02
За последнее время произошел ряд изменений, из-за которых игровые плюшки, которых раньше можно было добиться только сплоченностью клана, обесценились.
Сейчас из стоящего остался только порт в Замке. У нас на материке есть "нейтральные" сверхи, так дело дошло до того, что уже не единожды никто не приходил их бить, это перестало быть достойной плюшкой.
Сдается мне, что из таких вот мелочей, складывается общая скука в игре. Фермеризация общая идет игры, убивается дух соперничества.
Не нужны плюшки, которые будут приносить обагащение. Нужны плюшки, которыми будет "престижно" владеть.
Посмотрите истории всех последних войн... бредовые причины и ни одной, чтобы по настоящему, из-за игры, из-за того, что кто-то решил, что он способен бороться-играть за что-то.
Вообщем, нытье.
0
 -Unknown- [12]  27 Мая 2012 12:17:09 #20
SLAYVER
да нечего делить то по сути. нет плюшек за которые можно было воевать. отсюда и скука.
0
 RUS16 [13]  27 Мая 2012 12:17:55 #21
TorWar писал(а):
Leon 1
Башня есть одна нейтральная


Точно нейтральная?)))
Халявы не будет!!! (с)
0
 TorWar [15]  27 Мая 2012 12:19:51 #22
SLAYVER
ты внимательно прочитал, что я написал? Или отметиться просто в топе хотелось?

Leon 1
Есть нейтральная башня, куда сейчас ходят только Эдельвейсы и Элита Империи. Любой другой клан может так же пойти на эту башню, не опасаясь агрессии со стороны других кланов.
0
 RUS16 [13]  27 Мая 2012 12:20:01 #23
TorWar
У нас сегдня уборга увели))) не то что свободного, своего не дали)))) :lol:
Халявы не будет!!! (с)
0
 К А Р М А [3]  27 Мая 2012 12:20:04 #24
SLAYVER
а что другим игрокам помимо топов не скучно?))) поместья, всякие хаосы, власти тьмы и прочее))) конечно интересно))) но "не то пальто", имхо)))

З.Ы. "веселый фермер, здравствуй!")))


Diomed
)))
>---всегда Ваш, Карман---<
0
 _MeLLow_ [14]  27 Мая 2012 12:20:34 #25
Ах ты негодяй!
Ты посмел назвать причины из за которых мы воевали "бредовыми"????
А ну иди сюда!
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Gothis [13]  27 Мая 2012 12:20:58 #26
TorWar
дух соперничества?
сколько помню, особенно на Хаире, соперничество убивалось единственным способом: "все столпимся под одним значком, мелких задавим, у средних заберем к себе сильнейших - и соперника т.о. уничтожим во младенчестве - теперь спокойно фармить"
админы боролись-боролись с игроками, да и забили...
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Grey_man [11]  27 Мая 2012 12:21:17 #27
Сдается мне, что из таких вот мелочей, складывается общая скука в игре.

Одной войны с Бригадой не хватило?
0
 _MeLLow_ [14]  27 Мая 2012 12:21:55 #28
TorWar
Любой другой клан может так же пойти на эту башню, не опасаясь агрессии со стороны других кланов.

А чу только на эту?))
Там еще 7 штук есть)
Можно захваты интересными сделать хотябы)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 TorWar [15]  27 Мая 2012 12:22:56 #29
_MeLLow_
да, мне приятней воевать за сколопендру, чем из-за того, что один ВЦ назвал другого ВЦ) Только сколопендр таких нет)

Gothis
А это уже от людей зависит. Одно дело, когда люди сами не хотят, а другое, когда даже такой возможности нет
0
 TorWar [15]  27 Мая 2012 12:24:21 #30
_MeLLow_
я кстати был бы не против, чтобы на материке в один момент все стало "нейтральным". Учитывая, что в игре я получаю поместья и красивый шмот только, остается только такой вариант
0
 _MeLLow_ [14]  27 Мая 2012 12:24:59 #31
TorWar
Ну так пролобируй интересы учителя физкультуры)
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 Кровища [13]  27 Мая 2012 12:25:15 #32
TorWar

вы там еще и чс обнулили:)))) я так понял этот топ чтоб начать его пополнять:)))) кстати первые пара чел уже наметились:))))
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 TorWar [15]  27 Мая 2012 12:25:34 #33
RUS16
у вас забрали уборга с колоды? Не вводите людей в заблуждение
0
 _MeLLow_ [14]  27 Мая 2012 12:26:33 #34
TorWar
А по сути, соглашусь с тобой...
Сам начал подзабивать на игру...
Крайне рутинно все, особенно после замеса что был... Захожу и на цп просто стою...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 TorWar [15]  27 Мая 2012 12:27:19 #35
Krovisha
да ЧС это несерьезно( это просто избиение обычно слабых, которые не умеют вести себя достойно
0
 Gothis [13]  27 Мая 2012 12:28:01 #36
TorWar
Есть нейтральная башня, куда сейчас ходят только Эдельвейсы и Элита Империи. Любой другой клан может так же пойти на эту башню, не опасаясь агрессии со стороны других кланов.

я балдею) - а "вашу башню" значит нельзя и будет агрессия? и ты скучаешь еще?) а как же дух соперничества?

что значит возможности нет? клан Хранители был создан для абсолютного владения замком и доблестью за 100% победу в нем - в итоге админы сократили количество членов в клане до 60 максимальной и убрали доблу оттуда - теперь плач что фермерские замки
безусловно, от людей зависит, особенно от топ-игроков
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Кровища [13]  27 Мая 2012 12:31:18 #37
TorWar

Саш , у тебя какой интерес играть был всегда :)? ужрацца и подрацца 2-3 часа в свободное время

а ты попробуй там палача докачать до 300 ( тока не на плато на цп там у вас качай)

еще чо нить вкачай там ... у тебя ж не все медали красные ... мне вот нравицца все :)))) хотя может на 15 и буду ныть

в конце концов всегда можно кого нить отпинать из топов кстати ты как относишься например к меркам:)? или там к джодам:)? или к клану свята :)? не говоря уж о кровавых:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
SLAYVER
27 Мая 2012 12:32:06 #38
TorWar
Скука не от того, что плюшки обесценились, а от того что они приелись, а нового не вводят, казна замка, сверхсущества, розы, не плохие плюшки, просто скучно не из-за этого, даже бои между странами не вызывали такого удовольствия хотя вроде и поля битв и на равных. Дело совсем не в плюхах у топов, скука сейчас почему-то одолеевает всех, возможно однообразие поднадоело
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.