Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обесценивание игровых плюшек
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Обесценивание игровых плюшек

 TorWar [15] 
0
27 Мая 2012 11:52:02
За последнее время произошел ряд изменений, из-за которых игровые плюшки, которых раньше можно было добиться только сплоченностью клана, обесценились.
Сейчас из стоящего остался только порт в Замке. У нас на материке есть "нейтральные" сверхи, так дело дошло до того, что уже не единожды никто не приходил их бить, это перестало быть достойной плюшкой.
Сдается мне, что из таких вот мелочей, складывается общая скука в игре. Фермеризация общая идет игры, убивается дух соперничества.
Не нужны плюшки, которые будут приносить обагащение. Нужны плюшки, которыми будет "престижно" владеть.
Посмотрите истории всех последних войн... бредовые причины и ни одной, чтобы по настоящему, из-за игры, из-за того, что кто-то решил, что он способен бороться-играть за что-то.
Вообщем, нытье.
0
 Мертвый в доме [9]  27 Мая 2012 16:46:44 #115
TorWar
Если умирает "Дух Охоты" советую выйти из клана и поискать приключений на горячо любимую упругую подружку. :cool:
*гневно топчется в подписи*Я так старалась, шатала...и шо?! *Злое Рейн*
Мертвый в доме [17] to Толстый Енот: пфф, ты их Вырезано видел вообще? (Ред. ОМФ)
Прошу прощения за этот позор (c)
И снизу дно, и сверху дно, кругом темно... Ира, я хочу кефира!
0
 Zupikena [14]  27 Мая 2012 16:53:30 #116
(автор писал что всего можно добиться битием мобов - что то вроде этого)

Автор, ну чесное слово, ну если б ты всего добивался одним битием мобов - то ты бы НЕ ТРЕБОВАЛ борьбы в виде войн и конкуренции за что либо. Ты бы заходил время от времени пофармить и выйти на плато. Админы уже не успевают "лепить" новые плюшки и войны из за этих плюшек, которые развлекают реальщегов. Автор, даже самые "крутые" истинные зедроты, которые всего добились при помощи фарме не нуждаются в войнах за какие то плюшки так яро. Ты к таким не относишься( И коненчо же хорошо, что играешь сам ( уровень сам, звание сам, зедротческие репы и тучи мобов сам) что есть стока времени. Но пойми, вас в игре несколько пРоЦенТов, которым нужен драйв в виде войн за плюшке. Причем некоторые из них не играют сами. Остальные это обычные перцы которые играют когда время есть и без реала, которым не нужны внутрирасовые войны, которые, если ты успел заметить обгадили игру по самое не хочу и вытурили из нее сотни игроков, благодаря чему многим сейчас скучно.... Так что оценивай ВСЕ а не только хотение неск процентов. :wink:
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
 smeha [13]  27 Мая 2012 17:10:11 #117
Zupikena писал(а):


Остальные это обычные перцы которые играют когда время есть и без реала, которым не нужны внутрирасовые войны, которые, если ты успел заметить обгадили игру по самое не хочу и вытурили из нее сотни игроков, благодаря чему многим сейчас скучно.... :wink:

:sad: Ничего не поняла(
Ты балван чтоли? перечитай меня еще раз (с) Змееед
0
 Нерв [14]  27 Мая 2012 17:11:39 #118
Вот сижу читаю форум.
И ведь денег нету на счету) потратил на ярмарку, а ведь там есть ещо кое-что, что я бы хотел прикупить. Т.е. нужно пойти побить моба хоть часика 2, ан нет не могу себя заставить)
Иначе говоря, даже ради себя лениво идти качаться, то чо уж говорить о ваших преславутых войнах?
Если такие будут - то ком выкл. книжку в руки, и на балкон с пивцом или винцом)
Кто-то скучает от того, что не знает куда потратить деньги и что делать в игре, а кто-то знает что надо бы сделать, да неохота столько времени проводить в онлайне.
В итоге - плюшки то не обесценились, просто ими уже не охота обладать.

ах лето, воздух, солнышко ))..
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 TorWar [15]  27 Мая 2012 17:20:36 #119
Zupikena
не все упирается в войны. Есть борьба, а она может быть разной. Снова приведу пример с ДГ, которые не воюя в Магмарии стали доминирующем кланом.
Есть переговоры, дипломатия, симпатии, друзья - все это только часть, что в итоге будет иметь значение.
А по поводу войн, ну кто не хочет, тот не воюет. Например Пришли бы на нашу башню скажем Орлы, готовые к возможным последствиям, а мы не хотим воевать... просто война это не для нас - мы ничего не будем делать, будем смотреть, стоя в сторонке... А вот кланам с амбициями играть не во что.
0
 Кровища [13]  27 Мая 2012 17:37:20 #120
TorWar

ты скажи хоть чо ты хочешь то:)? ну примерно:)))) пока вот ни о чем если честно топ:)))) придумайте шоб всем было весело

один хрен все договоряцца и сделают очередь так в чем борьба то:)? плюшек не мало будет больше ваще вливаца не будет смысла

а Дг после войны джодов и админов пришли туда где уж все свое отвоевали и всем все надоело как раз был вариант объединицца и не воевать на любых условиях:)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 TorWar [15]  27 Мая 2012 17:41:29 #121
Krovisha
Я приводил пример с башней, думаю она вряд ли влияет на вливание денег в игру... плюшки не я должен придумывать, а те кто занимается геймплеем. Элик несокрушимости конечно прикольно за возврат в игру мульта, но думается мне есть люди, кто может придумать что-то поинтереснее, чем превращение мира ФЕО в одну большую ферму. Нужно всего навсего создать для этого условия, остальное игроки сами сделают и придумают себе цели и интересы новые
0
Astrex [13]  27 Мая 2012 17:55:06 #122
собираю группу отжать у Торвара телепорт :evil: :evil:
0
 Кровища [13]  27 Мая 2012 17:58:00 #123
TorWar

Саш тем кто занимаецца геймплеем не надо придумывать чтоб всем было весело им надо шоб побольше бабла тратилось на игру:) с этим тут вроде все норма и даже развиваецца :)
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
Baiymer [7]  27 Мая 2012 18:04:07 #124
Zupikena писал(а):
...Остальные это обычные перцы которые играют когда время есть и без реала, которым не нужны внутрирасовые войны, которые, если ты успел заметить обгадили игру по самое не хочу и вытурили из нее сотни игроков...


Не дать играть другому - это кайф (С)
:biggrin:
Ветер, кровь и серебро...
0
 In the Flesh [14]  27 Мая 2012 18:06:58 #125
Astrex
Запиши мну :twisted:

На каждом уровне перса (равно как и на каждом уровне достатка) свои проблемы...
Но то, что с 14-ого уровня пропадают даже арены... печалит окончательно...
Ладно, о пещерах-храмах мы забыли уже с 11-ого... но аренки-таллаары были на 13-ом...
А теперь - всё.... в таллаары только под неслом встают... в очереди на арену можно 4 часа вдвоём проторчать...
Плато - раз на раз не приходиЦЦа... очень часто случаеЦЦа доминация хуманов, которая интереса совсем не добавляет... хотя магмарам, конечно, классно сейчас=)

В опчем, больше всего в этой игре нравилось командное ПвП... а с ним-то сейчас и шляпа...
0
Baiymer [7]  27 Мая 2012 18:20:55 #126
А по теме : чтобы интерес не пропадал должно быть реализовано RvR, где начиная с 4-5 лвл каждый может участвовать, причём любыми способами : PvP, PvE, крафт.
В Легенде вижу только GvG, RvR отсутствует (инсты ПБ к нему не имеют отношения), а впрочем это трабл практически всех ММО RPG, борьбу фракций очень трудно балансировать.
Ветер, кровь и серебро...
0
 nortis [10]  27 Мая 2012 18:31:14 #127
Baiymer писал(а):
GvG, RvR

объясните нубу, это что? :eek:
0
Baiymer [7]  27 Мая 2012 18:44:14 #128
RvR (Realm versus Realm) – аббревиатура, означающая "царство против царства".
GvG (Guild versus Guild) - "гильдия против гильдии".
Ветер, кровь и серебро...
0
 Zupikena [14]  27 Мая 2012 19:39:58 #129
TorWar
Ну тут то ты прав, что можно всего достичь без войн... если ты владеешь потенциальной мощью , в персонажах и ресурсах (включая грамотную дипломатию) (ДГ)

И прав на счет того что, игроки коненчо же хотят новых сюжетов игры,(без внутрирас войн) новой борьбы в виде комадных соревнований и достижения новых целей. и соревнования эти должгы проходить между игроками ДВУХ РАС,а не внутри. и соревнования эти не обязательно должны выявлять все, чем пестрит персонаж, его шмотье и ездовых , но еще и на логику скорость и ВЕЗЕНИЕ. И проходить между не большими группами игроков а не Г которое представляет из себя роза или что там. НООООООО. НЕ СДЕЛАЮТ такое, а сделают для кланов, (внутри расы обязательно) причем не для кланов , а для ТОП КЛАНОВ, и в итоге владеть этим всем будет 1 клан, который оттрансферил в свои ряды всех топ игроков типа тебя. Что чуть не много погодя наскучит этим топ кланам или потеряет свою ценность и крутость в игре. Вот замок, например, соревнование (подземка) интересное????? за него плюшки есть, реально (магазин и телепорт для большинства) , а интресно это? это Г. Это фарм. Так вот, игре для нормального развития нужны соревнования между расами, не в виде фарма, и соревнования доступные по силам, таким кланам, как Орлы, а не упирания в пару топ кланов, как есть сейчас и переодические устраиваания войн из за чьей то распальцованости. Я не играл больше пол года, и вижу, что ничего не изменилось в игре для средних кланов.
23:03 Egan70 : ЗА РАДИНУ! ЗА СТАЛиНА! ЗА БАТЬКУ ЗМЕЕД! ЗА МАМУ ЧУЧУ! ПО РЫХЛОМУ!!!!
22:06 ЗмЕЕЕд » Monticora : каждый джоддолжен сам сибе куптиь квартиру ,построить главе замок и кинутьна щет главе денег
0
 Gothis [13]  27 Мая 2012 20:46:17 #130
Zupikena
хорошо написал, но для тех кто давится сливками - не понятно все равно
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
 Улыбка Волка [8]  27 Мая 2012 20:50:54 #131
Фарм искусственно усложнен, про профы вообще лучше вежливо промолчать. Игровой заработок - вещь в себе. А амбиции и прочее стоят гораздо дороже.
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 РеанимациЯ [14]  27 Мая 2012 20:53:54 #132
Улыбка Волка
Игровой заработок - вещь в себе

В игре надо не зарабатывать, а тратить, ты чо?=)
Эти поговоритьголики, эти послушатьфобы... © Чак Паланик
думаю, без хорошего, качественного гомосексуализма... эту проблему не решить. -_- © CONANofCimmeria
0
 Relikt1 [8]  27 Мая 2012 21:02:56 #133
Zupikena
С 5 летием в игре)
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.