Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обесценивание игровых плюшек
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Обесценивание игровых плюшек

 TorWar [15] 
0
27 Мая 2012 11:52:02
За последнее время произошел ряд изменений, из-за которых игровые плюшки, которых раньше можно было добиться только сплоченностью клана, обесценились.
Сейчас из стоящего остался только порт в Замке. У нас на материке есть "нейтральные" сверхи, так дело дошло до того, что уже не единожды никто не приходил их бить, это перестало быть достойной плюшкой.
Сдается мне, что из таких вот мелочей, складывается общая скука в игре. Фермеризация общая идет игры, убивается дух соперничества.
Не нужны плюшки, которые будут приносить обагащение. Нужны плюшки, которыми будет "престижно" владеть.
Посмотрите истории всех последних войн... бредовые причины и ни одной, чтобы по настоящему, из-за игры, из-за того, что кто-то решил, что он способен бороться-играть за что-то.
Вообщем, нытье.
0
 TorWar [15]  27 Мая 2012 13:30:23 #77
Рики Тики Тави
Я бы поспорил с тобой, да боюсь три года, которые тебе нужны, слишком большой срок для спора. И за это время вряд ли сохранятся все вводные моего топа... Но...
Те плюшки, которые есть сейчас и через три года, когда вы подрастете (ну за исключением башни наверное) не станут причинами для борьбы. Потому что не стоящие плюхи и никто не захочет напрягаться.
0
 Demetriu_S [12]  27 Мая 2012 13:31:25 #78
что я могу сделать против переманивания игроков из своего альянса в более сильный?
- ничего

а вот нифига подобного, если атмосфера и взаимоотношения в клане правильные, то нифига никто не побежит "в более сильный" альянс :rolleyes:
штирлиц, на вас плащ штандартенфюрера СС (с)
0
 nortis [10]  27 Мая 2012 13:32:28 #79
TorWar
слушай ты, большой! я в игре более 4-х лет и разбираюсь в ней получше некоторых... а написал я то, что считаю нужным! не хочешь комментариев - не пиши на форуме :arrow:
0
 Кровища [13]  27 Мая 2012 13:33:49 #80
Слишком быстро и слишком высоко ВЫ шагнули, если в течении 3х лет не будет ввода 16+ уровней вот тогда и начнется настояцая конкуренция, тогда, как бы странно это не звучало, будет интерестно!


неправда... вц из за этого и сдох... через 3 года ты тут уже не найдешь никого кто спонсировал бы проект реалом а будут играть нубы переростки делить мелкие плюшки и нести чушь на форуме... я в вц захожу раз в полгода аж тошнит от дури на форуме и в игре

игра должна развивацца не только вширь но и вверх не должно быть потолка в игре это не диск
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 Gothis [13]  27 Мая 2012 13:33:55 #81
Demetriu_S писал(а):
что я могу сделать против переманивания игроков из своего альянса в более сильный?
- ничего

а вот нифига подобного, если атмосфера и взаимоотношения в клане правильные, то нифига никто не побежит "в более сильный" альянс :rolleyes:

ты расскажи это тем, кто в ДГ побыстрому перешел из джодов и плохишей, хотя тебе наверное лучше знать про атмосферу)
когда у слабого умом заканчиваются аргументы, он использует силу оружия
Больно было когда вы убивали во мне всё хорошее….когда вы притворялись друзьями. Теперь я такая же как и вы. Больно? Мне все равно.
0
Дикой [10]  27 Мая 2012 13:34:03 #82
nortis писал(а):
TorWar
слушай ты, большой! я в игре более 4-х лет и разбираюсь в ней получше некоторых... а написал я то, что считаю нужным! не хочешь комментариев - не пиши на форуме :arrow:


сейчас для кого то игра и закончиться :lol: :lol:
[quote=Спирус]Я знаю пароль, я вижу ориентир...Я верю, автоудар по тайм-ауту спасет этот мир! :eek:[/quote]
0
 TorWar [15]  27 Мая 2012 13:34:42 #83
nortis
а ты значит против комментариев ничего против не имеешь? И это... я стрелочки могу неправильно воспринять, между прочим. Ты бы аккуратнее, я неадекват форумный еще тот
0
Рики Тики Тави
27 Мая 2012 13:37:06 #84
TorWar
да не в люшках жеж дело то! дело в том что некому воевать за них! сейчас у нас на материке есть 3 альянса которыс проще договорится между собой, когда таких альянсов, равных друг другу по силе, будет десяток вот тогда война начнется и без плюшек, а если этих альянсов будет 30 - будет рубка и будет интерестно! Конечно я не призываю тебя ждать 3 года на одном месте, надо развиватся и развиватся быстрее остальных толь так можно остватся самым самым, но в том то и парадокс, что достигнув уровня сасого самого становится скучно. Но скучно только тебе, а отнють не тем которые смотрят на тебя и ставят себе цель : бится с тобой на равне через 2 года.
0
 Ales [12]  27 Мая 2012 13:38:00 #85
TorWar писал(а):
hooster
какие обиды, ты просто меня не понял) В предыдущем проекте я половину всего времени, потраченного на игру, играл на максимуме циферок, которые возможны были для прокачки... Так вот, я играл и получал удовольствие. Но там все изменили. Не хочу, чтобы меняли тут в таком направлении

Там не хотели менять, тут не хотят улучшать. Слегка разные ситуации :)
РОЗГАВОР ИС ЧЕРПОН!!
0
 TorWar [15]  27 Мая 2012 13:38:41 #86
Рики Тики Тави
Скучно не только мне. Ты удивишься, но я тут в игре со многими общаюсь
0
 -БАРМАЛЕЙКА- [13]  27 Мая 2012 13:41:19 #87
Страно, мне кажется щас легче стало качатся людям - поскольку становится доступным ресурсы! (плюхи) чем другим качатся за щет других :rolleyes:
0
 Запупындрий [12]  27 Мая 2012 13:42:32 #88
Зато злые очи подорожали в три раза
Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
0
 Кровища [13]  27 Мая 2012 13:48:58 #89
nortis писал(а):
TorWar
слушай ты, большой! я в игре более 4-х лет и разбираюсь в ней получше некоторых... а написал я то, что считаю нужным! не хочешь комментариев - не пиши на форуме :arrow:


вот маленький интерес но уже появился... а топу и часа нет еще
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 -БАРМАЛЕЙКА- [13]  27 Мая 2012 13:50:12 #90
Можно же если сильные всея!

контролировать процессы: инсты где сливаают и не допускать такого - помагать достойным кто жаждет силы и справедливости?

можно еще какие политические штуки проводить - что б люди не смотрели на персов (гдето и таксо парк) а видели людей и идею !
0
Рики Тики Тави
27 Мая 2012 13:50:21 #91
TorWar
не думаю что среди тех, с кем ты общяешся есть уровни меньше 9го, ну по крайней мере что таких много) Смотри, я могу себе позволить посвятить игре не больше 3х часов в день, за это время мне надо отбить радуги сходить по инстам, сгонять на арену, а еще веть хочется форум почитать, если есть что то интерестное, а этот топик мне интересен, потому что он мне близок) в итоге скучать мне в игре особенно некогда, хотя я и бесуслловно признаю что 2 часа колбасить ботов, по 20 сек за бой это скучно и утомительно. Скучно в игре тем кто всего достиг, или достиг того уровня к которому стремился, остальным скучать некогда. А если мне станет скучно в игре я пойду постреляю, или вот еще тема, стенд райд называется, перевести можно как трюковая езда. Жена не пускает, но веть всегда можно сказато что есть срочная работа надеть шлем и вперед)) Так что если скучно - не старайся менять игру - меняй себя, проводи тут не 10 часов в день а 30 мин) и скуки как небывало.
0
 nortis [10]  27 Мая 2012 13:50:53 #92
TorWar писал(а):
nortis
а ты значит против комментариев ничего против не имеешь? И это... я стрелочки могу неправильно воспринять, между прочим. Ты бы аккуратнее, я неадекват форумный еще тот

против комментариев я ничего против не имею )
ну стрелочка это не оскорбление, а лишь знак того, что мы говорим о разных вещах! (хотя возможно я и не прав, поскольку человек я не форумный и что-то могу неправильно толковать)
но вот угрожать и говорить, что мол "маленький, иди качайся", не зная при этом достаточно хорошо человека, это тоже некрасиво...
0
 hooster [12]  27 Мая 2012 13:51:22 #93
Krovisha писал(а):
nortis писал(а):
TorWar
слушай ты, большой! я в игре более 4-х лет и разбираюсь в ней получше некоторых... а написал я то, что считаю нужным! не хочешь комментариев - не пиши на форуме :arrow:


вот маленький интерес но уже появился... а топу и часа нет еще

:lol: значит все было подстроенно... подлые бкшники )))))) :twisted:
0
 ВЕРТИГО [14]  27 Мая 2012 13:56:21 #94
nortis

"маленький, иди качайся"

Ваш оппонент имел ввиду то, что перспективы развития Вашего персонажа крайне широки в сравнении с перспективами развития его персонажа... )

Если в двух словах: "игровой работы" у Вас не паханное поле...)

А вот со стрелочкой и правда зря... На форуме её ставят, когда лень печатать что-то, вроде "пшёл вон"...)
0
 nortis [10]  27 Мая 2012 14:03:21 #95
ВЕРТИГО писал(а):
nortis

"маленький, иди качайся"

Ваш оппонент имел ввиду то, что перспективы развития Вашего персонажа крайне широки в сравнении с перспективами развития его персонажа... )

Если в двух словах: "игровой работы" у Вас не паханное поле...)

А вот со стрелочкой и правда зря... На форуме её ставят, когда лень печатать что-то, вроде "пшёл вон"...)

ну вообщем-то мой первый коммент и был о том! я говорил о том, что слишком быстрая прокачка даёт свои плоды только пока таких как ты прокачанных мало, но потом нужно просто подождать, когда достаточное количество персонажей дорастёт до больших высот, чтобы открылись новые горизонты! поэтому те плюшки не могут иметь свойство быть исключительными! админы не могут давать одним возможность постоянно развиваться, не давая другим возможность доонять, тогда будет сильный разброс в способностях... как правильно сказали выше, нужно просто какое-то время играть не по 10 часов, а по 30 минут... поэтому и я не качаюсь быстро, чтобы не заскучать) хотя многие "ровесники" моего перса уже давно на 13-15 лвл
про стрелочку буду теперь знать, что это нецензурщина ))) :redface:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.