Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обесценивание игровых плюшек
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]

Обесценивание игровых плюшек

 TorWar [15] 
0
27 Мая 2012 11:52:02
За последнее время произошел ряд изменений, из-за которых игровые плюшки, которых раньше можно было добиться только сплоченностью клана, обесценились.
Сейчас из стоящего остался только порт в Замке. У нас на материке есть "нейтральные" сверхи, так дело дошло до того, что уже не единожды никто не приходил их бить, это перестало быть достойной плюшкой.
Сдается мне, что из таких вот мелочей, складывается общая скука в игре. Фермеризация общая идет игры, убивается дух соперничества.
Не нужны плюшки, которые будут приносить обагащение. Нужны плюшки, которыми будет "престижно" владеть.
Посмотрите истории всех последних войн... бредовые причины и ни одной, чтобы по настоящему, из-за игры, из-за того, что кто-то решил, что он способен бороться-играть за что-то.
Вообщем, нытье.
0
 Убийца Теней [13]  28 Мая 2012 02:11:26 #172
Давайте мега пещеры намутим типо 50Х50 по уровням часа на 4-ре, вот это тема :)
0
ErnestoCheGevara
28 Мая 2012 02:14:33 #173
Убийца Теней
нафиг через 4 часа я уже напьюсь и буду в неадеквате) :redface:
0
 Убийца Теней [13]  28 Мая 2012 02:15:11 #174
не сейчас конечно
0
 Kazzantip [15]  28 Мая 2012 03:51:28 #175
Сверх это конечно хорошо, соперничество тоже неплохо,особенно проходя мимо зарезать 7-10 лвл, и обьяснить все это борьбой за этого же сверха.
Но вот вроде не так давно мы были 9-10 лвл, бегали храмы, пещеры и ведь ни ради доблы одной , а ради адреналина и драйва... Что изменилось сейчас? Что мешает обозначить час икс на форуме например и пойти в эти инсты, получить давно забытые ощущения? Я думаю и на Хаире найдутся желающие. Пару храмов или пещерка заменит ни одного сверха)))))
Дорого? Так повелитель скучает, когда золота в рюкзаке достаточно....
Так что не админы нам делают игру скучной, а мы сами.... :rolleyes:
0
 kre4 [14]  28 Мая 2012 05:47:43 #176
Сами все поделили, сами все приватизировали- а щас когда это стало никому не нужно, возмущаетесь )

Вот Торик говорит- башня одна свободная, ну блин... сделайте объяву- впредь идет борьба за башни, никому ничего не пренадлежит, и бейтесь за башни... а не так- напал на нашу башню, все ЧС. Отдайте Туборга в свободную конкуренцию.... Уйармо на плато... Блин понабирали всяких колод, жмвотин 16-ых... Мне лично не нравиться захват чего либо стадом моров и колод...вау как интересно- бои мороков...
В пещерах тоже самое- идете все со стадами в кармане ядрами и т.д. В игре куча народу без репутаций, званий и прочего- сколько все просят для этого что то сделать? Но вы же сами говорите- а чего это мне не пускать животное, если оно у меня есть... Ну пускайте и бейтесь сами с собой, в чем проблема... Турниры... вобще молчу, не хочу обсуждать уже тысячи раз обсуждаемые темы...

Хотите драйва? Какой может быть драйв если против всех красных медалей не то что шанса... даже надежды нету чего то добиться )

Ну загнеться проект? и что? Найдем другой...

Да и что мы видим... Я начинал падала синька с мобов... В доме бз выносил стенки... щас же их стадо и бобер умирает, админы считают что это весело... Чертоги- было все чудесно... нет же надо с 1 боса дропа... Ввели... что изменилось? 50% игроков перестали ходить, цены как падали так и падают... Смотрим на мобов- били кучами, тарились, искали нужный обкаст- били групами... Так нет же надо усилков придумать... Вот дядя Греичь сказал: Ботобои слишком круто живут, надо урезать серу- и урезали... А то что на ботов надо убивать самое дорогое что есть- время, никто не думает. Ну стиснув зубы, все переанализируя играем дальше, потомучто обидно уходить...

Да много хорошего в игре введено, кв для 11-15, новые репы... Новые локи, мобы, и еще кому то что то полезное... Но как мы видим все всегда чем то не довольны... Всем не угодить- так было есть и будет... Мое мнение: не нравиться, не играешь...


П.С.
Мое личное мнение :cool:
0
 kre4 [14]  28 Мая 2012 05:55:29 #177
Отдельное слово о ФОрумных Тролях... Вот на кой черт они нужны? Лишбы задеть кого то своим тупыми шутками, высказываниями и прочей дурью... Влезут в любой топик- касаеться это их или нет..по барабану... Что за люди... Только из за форумных Тролей открываю форум 1 раз в сутки, по ночам... Когда школота спит... На утро даже не читаю топики где что то писал- 100% какойто троль там уже вставил свои 5 копеек...

Форумки ставяться по Гуглу... гуггл сказал что это плохое слово- значит форумка... А словарь Даля, это так- не подтвержденный источник... А троли цветут и пахнут...

П.С.
Троли, гореть вам всем синим пламенем
0
 Нерв [14]  28 Мая 2012 07:08:06 #178
А я тут намедни смотрел на главные странички иностранных серверов, на их новости )
И подумалось, что вот бы туда перевод клановый устроить, на месяцок в командировочку, пошерудить там ))
Вот был бы интерес и пускай чат на итальянском и форум непонятен)
И главным корреспондентом назначить Амстера, с ежедневными сводками с фронта)

И почему переводы между серваками закрыли? Что там случилось, почему портал сломался и как змея впустили обратно?))
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 ROYALflash [6]  28 Мая 2012 07:19:22 #179
А может ни в плюшках дело, и не в количестве 15 прокаченых, а дело в том что внутрирассовая война стала фарсом.
Длани портят все + невозможность их снять, + инсты для крафта всех уровней, то есть сейчас единственное эффективное средство в войне это зеркало, а оно всего на пару часов и с таймом в 12 часов.
1-5 персов зеркалами большому альянсу закидать конечно можно, но как показала последняя война когда 2 больших формирования воюют зеркал просто ни хватает, т. е. война просто становится скучной.
0
 Седьмая [9]  28 Мая 2012 07:42:37 #180
ROYALflash
У нас как бы война между рас по сценарию, а вовсе не внутри расы :rolleyes:
0
 Shadow ViteG [12]  28 Мая 2012 07:49:39 #181
предлагаю жахнуть всем 5 уровням кто в игре больше 3 лет сидит опыта до 11 и игра станет веселее зараз а то сидят там высиживают непонятно че
Аблей жылудаг воткай....
0
 ROYALflash [6]  28 Мая 2012 07:49:52 #182
Седьмая
Во внутрирассовой войне драйва побольше)
0
 TorWar [15]  28 Мая 2012 08:14:56 #183
ErnestoCheGevara
хреново ты понял, донат рулит

ПыСы Перечитал еще раз свой стартовый пост, ну как вы умудряетесь все перевернуть то? Топ не о отдельных игроках, а о топовых кланах и кланах с амбициями
0
 Яромудр [6]  28 Мая 2012 08:33:05 #184
TorWar
ща наступлю на больную мозоль, но... игра не только для топов с их амбициями и равняться на одних только топов нельзя, если новый игрок пришедший в проект со стороны видит 15 павлика с кучей красных медалек и фиолет шмотом, который валит все что движется, а что не движется начинает двигать и валить, а потом узнает сколько все это стоит и какие тут возможности заработка, то сразу первая мысль "без доната тут делать нефиг" и уходит... проект начинает считать упущеную выгоду и уравнивать середняков с топами, что мы собственно и видим на куче эвентов типа "Фэо во власти тьмы" и пока средний класс не приблизится к топам по возможностям, топы будут сидеть и курить бамбук...

ща меня конечно засмеют или еще что, но я предложу топам новую игру на просторах мира Фэо.
Задача: взять группу игроков, до клана размером, и помогать с прокачкой, стравливать их друг с другом, устраивать большие рейды на соседний материк... да-да-да... банальные "Солдатики"
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
Альвади [11]  28 Мая 2012 08:35:54 #185
Баланс тут легко нарушить ИМХО. Ну вот придумают админы к примеру что нибудь, (событие, инстанс, новый замок или еще там что-то) заточенное под топ кланы, и дающее еще больший руль чем он есть у них сейчас. Сколько кланов выйдет в борьбу за эту плюху - 5-6 с каждой стороны. Получите драйва на недельку, месяц (на сколько растянут), и все.. вам станет ЕЩЕ скучнее, т.к станете еще более крутыми ) Тут кто то излагал идею, чтобы ввести плюшки именно престижа, не дающие сильного игрового преимущества - но вопрос, а готовы ли топ кланы выбрассывать много много денег и времени на эфемерные "понты" ? Я если честно сомневаюсь, хотя я может не прав.
0
 Нерв [14]  28 Мая 2012 08:39:42 #186
Яромудр
ты чо ваудача?) :lol:
солдатикам нужно платить, банальный ты наш)
стравливать )) эээх!)
Было бы о чем молчать, а уж что сказать — всегда найдется...
0
 Яромудр [6]  28 Мая 2012 08:45:48 #187
Нерв
ну а если топам скучно... сразу решается 2 проблемы: 1) топам есть чем заняться, элементы тактики, стратегии, дипломатии... 2) после начала подобных боевых действий увеличивается число более прокачаных персонажей, опыт то никто не отменял... и собираются на 15 лвле уже не только топы, но и середнячок, админы же говорили что для ввода контента 16-20 еще мало народу...

а насчет вопроса про ваудачу... я обычный студент
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
 Relikt1 [8]  28 Мая 2012 09:14:20 #188
:rolleyes: скучно играть помогите другим прокачаться, вот я хочу красное зло а потом уже переходить на 9-10 и подтягивать звание, а без него не очень то и охото туда лезти, на плато без героя начнут палачить за входы в вб и прочее :arrow:
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
 Relikt1 [8]  28 Мая 2012 09:16:43 #189
Яромудр
+
Не нравится играть помогите прокачаться хоть чуть чуть другим игрокам теме же деньгами чтобы не сидели на лвл и не дротились с медальками, хотябы как под новый год делали, все негативные обкасты на ДГ компенсируются в полном размере, я бы например так зло хотябы до сини прокачал а то и до фиолета смотря на какой срок сделали эту акцию...
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
 Яромудр [6]  28 Мая 2012 09:20:02 #190
я вот подумал над своим же предложением... оно конечно интересное, но захребетников всяких будет полно, поэтому надо какие-то ограничения вводить будет, но это уже чисто технический вопрос, кому и как помогать пусть решают сами помогающие, очередная заморочка в голову скучающих...
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
страницы: [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.