Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Обесценивание игровых плюшек
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]

Обесценивание игровых плюшек

 TorWar [15] 
0
27 Мая 2012 11:52:02
За последнее время произошел ряд изменений, из-за которых игровые плюшки, которых раньше можно было добиться только сплоченностью клана, обесценились.
Сейчас из стоящего остался только порт в Замке. У нас на материке есть "нейтральные" сверхи, так дело дошло до того, что уже не единожды никто не приходил их бить, это перестало быть достойной плюшкой.
Сдается мне, что из таких вот мелочей, складывается общая скука в игре. Фермеризация общая идет игры, убивается дух соперничества.
Не нужны плюшки, которые будут приносить обагащение. Нужны плюшки, которыми будет "престижно" владеть.
Посмотрите истории всех последних войн... бредовые причины и ни одной, чтобы по настоящему, из-за игры, из-за того, что кто-то решил, что он способен бороться-играть за что-то.
Вообщем, нытье.
0
 Яромудр [6]  28 Мая 2012 10:15:23 #210
gun-fighter
и снова про прах... от нечего делать открыл аук, 2 лота, 6-8з/шт... а еще год назад он был за 100з+ и его не хватало, и все ныли "дайте нам праха, где свободый динозавр?" на что админы дали колоду сверхсуществ и понеслось...
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
 Relikt1 [8]  28 Мая 2012 10:20:18 #211
gun-fighter писал(а):
Relikt1
А я вобще за то, что заходишь на ПБ и ранд кидать... у кого сумарно в тиме больше ранд тому победу засчитать, у кого меньше поражение... а то банки там, обкасты, мороки... это не весело, вот ранд это супер будет!!

Не, ранд будет не очень хорошо выглядеть, просто побывал на днях в пещере без тимы, моров не брал взял ток банки и благи, причём со стороны хумов попалось что-то похожее на тиму. помесился нормально, и моров не кидали на меня и я не кидал, было куда интереснее чем биться с толпой моров...
Никого не хочу обидеть - удобная фраза. Произнес ее - и обижай кого хочешь.
0
 Яромудр [6]  28 Мая 2012 10:35:56 #212
подытожим... чтоб началась движуха надо создать тотальный диффицит ресурса или очень трудную прокачку репы с хорошей плюшкой, но это ведет за собой нытье и новое расслоение донат/дрот, что после короткого всплеска активности снова приводит к застою и новому нытью о том что топам скучно, замкнутый круг...
я думаю у всех бывают такие дни, когда жалеешь, что ядерное оружие не продается на каждом углу по 50 рублей за мегатонну
0
 TorWar [15]  28 Мая 2012 10:39:06 #213
Вот Ганыч меня понял похоже, по теме отписал... а то я уже начал думать, что действительно со мной что-то не так.

Gyma F1
Заигрывали мы друг с другом просто, скучно же
0
gun-fighter [14]  28 Мая 2012 10:53:04 #214
TorWar
Ганыч уже два года как пытается продвинуть идею кипиша на магии.
так как понял еще на 12ом уровне, что инстов тут не будет и или скучать или просить админов поменять что либо...
самое простое что можно менять и за что пойдут биться хаи и топкланы это классический замок.
Роза по сути это игрушка... одна на всех, фиолет пушка(при красных то) и прочее... не особо интересно, а вот замок... там да... туда народ пойдет.
второй вариант драйва для хаев это обьеденение серверов. тогда сразу будет мало некоторых ресурсов и пойдет гонка.

все остальное это холодное полотенце на лоб при температуре 40...
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 RedHawk [6]  28 Мая 2012 10:59:10 #215
Прям как в зеркало времен смотрю... так забавно и интересно ...поднять что ли топики 3-4 летней давности, где те же лица кричали тогдашним хаям "Чего вы скулите - все же клево. Посидите еще годик-полтора и мы к вам придем и устроим драйв на магических уровнях", качая доблу на арене, выпуская по 15-20 животин в бой и размазывая нереальщиков баблом, как сопли по стенам.

Наши дни... "Нам скучно. Драйва нет. Админы устройте нам драйв."
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Кровища [13]  28 Мая 2012 11:00:31 #216
Red_Hawk

уверен что ты не найдешь таких топов от тора и гана ..... я например с 5 уровня ваще ныл чтоб 16+ ввели
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 RedHawk [6]  28 Мая 2012 11:02:36 #217
Krovisha

Тора я не помню честно говоря...но с Лешей мы не раз вели такие беседы... единственная разница - тогда и он и я понимали, что мы - хаи того времени - отработанный материал, на котором проводили достаточно жестокие эксперементы - думаю Аррид, если появится в топике - подтвердит. Сейчас просто новый виток спирали :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Кровища [13]  28 Мая 2012 11:06:16 #218
Red_Hawk

хаи всегда не то что отработанный материал , но неинтересны пректу в такой степени как развивающиеся нубы.. например есть щас пяток в оболтусах новых ... хаям надо на плато трясти бицухой виртуальной шоб эти на них равнялись и вливались :))))

я тоже буду ныть когда посижу год на потолке тут:))) потолка не должно быть это главное

можно по инерции играть год полтора потом сбегут все , а с оставшейся школотой переростками уже играть никто не станет ибо тупо неинтересно
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 RedHawk [6]  28 Мая 2012 11:06:54 #219
Krovisha

Давай в приват лучше перейдем - а то топик зафлудим не по теме :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Кровища [13]  28 Мая 2012 11:08:05 #220
Red_Hawk

ваще это по теме все
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
gun-fighter [14]  28 Мая 2012 11:16:22 #221
Red_Hawk
Krovisha
Вы забываете одно... развиваться в достатке нельзя... в достатке обычно пребывают в празнестве и безделье... что по сути сейчас и происходит.
Три года назад достатка не было.
Серы с фарма хватало еле еле на инсты, если хотелось качать медали приходилось вкладывать, и народ вкладывал. Сейчас ситуация на 11+ такая, что при прямых руках есть все, абсолютно все и все доступно при достаточно небольших временных затратах.
И я говорю не про прах там его цены или еще что, а целиком...
Ботобойка(не оскорбление, а факт) сейчас при прямых руках и достаточном времени спокойно прокачается так, что 3 года назад не снилось в снах топ игрокам того времени. и причина одна, большой достаток всего... мобов, ресурсов, сейчас уже и добла стала просто дешевая... эль доблы+неслом и затраты минимальны. Неслом вобще всех приравнял... по сути сейчас разница между прокаченым игроком в фиолете в залах и чемпионом на несломе там же отсутствует, более того чемп может фул краски одеть и забить фиолетового доблесника на раз...
Поэтому исходя из того что было три года назад можно вывести.
1. мобы стали доступнее на магии (их ослабили, увеличили дроп и увеличили их колличество)
2. собирательство стало доступнее, много ресурсов.
3. добла стала уделом не некоторых игроков, а по сути всех.

Из этого позитив что многие игроки уровня чемпиона-гладиатора докачались до героев-вершаков...
Но... все изменения привели в достаток всех игроков... и нужно куда то сплавлять денежную массу хаев... вывод один, нужно делать дефицит... дефицит что то нужного.
Просматривая всю игру я не могу найти достойного варианта для нужного дефицита кроме одного... основной замок. То удобство которое он предоставляет сейчас дается бесплатно по сути, а некоторые еще и в плюс идут) это единственное что может что то выправить и как то выправить ситуацию... вопрос захотят ли админы менять замок настолько координально, что бы хаи и топкланы тратились там, а не получали призы?
Так как все остальное не стоит даже суток войны, не говоря уж о полномасштабном противостоянии.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 TorWar [15]  28 Мая 2012 11:18:24 #222
Krovisha
ввод 16-го уровня на время конечно всколыхнет игру... Но особо ничего не изменит. Нужны условия в игре, благодаря которым можно играть в клановую дипломатию со всеми вытекающими отсюда. Всего лишь условия, все остальное - переформирование составов, новые договора и их нарушения итд игроки придумают сами.
В идеале условия должны быть такими, чтобы играть можно было не супер альянсами в 300 человек, но и небольшими сплоченными кланами, ибо чем больше будет таких кланов, тем закрученнее и интереснее будет все остальное.
ПыСы вот на примере нашего клана, у нас есть те, кто придерживается мнения, что всего можно добиться переговорами, есть те, кто считает, что договариваться легче, после пары нападений, кто-то вообще сторонник нигде не отсвечивать итд... это же интересно, но это все не развито совершенно.
Ветка Клановой дипломатии тому подтверждение.
0
 _MeLLow_ [14]  28 Мая 2012 11:25:34 #223
TorWar
А ты сам как видишь реализацию того чего хочешь?
Двар по моему самая социальная из всех социальных игр...
Ни в одной онлайн игре такой социалки и зависимости от реального человека и его игровым поведением нету...
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
 RedHawk [6]  28 Мая 2012 11:25:43 #224
gun-fighter

Леш...этот дефицит будет когда введут 16+ ... сколько времени понадобилось, чтобы привести к нынешней ситуации...Сколько игроков топ-уровня(не прокачка, а именно уровень) на те времена ушли, устав долбиться в минуса. Сколько 11-15 уровни наполнялись контентом. Когда откроют 16-20 ситуация будет схожая... Я думаю, Администрация готовит подготовленный пакет обновлений, чтобы не повторилось, то, что уже было. Но в любом случае - хватит ли этого и будет ли это сразу работать - покажет только время...и долгое...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
History Maker
28 Мая 2012 11:26:13 #225
TorWar

Саша, дайте Криксу звание дипломат и будет весело)) правда тоже временно..
Случайности не случайны. (с) Мастер Угвэй
0
 _MeLLow_ [14]  28 Мая 2012 11:29:09 #226
TorWar
В идеале условия должны быть такими, чтобы играть можно было не супер альянсами в 300 человек, но и небольшими сплоченными кланами, ибо чем больше будет таких кланов, тем закрученнее и интереснее будет все остальное.

Вообще странная фраза...
И сейчас так прекрасно можно. И ты играл в небольшом сплоченном клане, потом ушел в альянс "300 человек"... И нигде не интересно? Может дело в тебе?
Александр - ВЕРТИГО: и да, Джавид... это не тот человек, на которого можно рассчитывать в принципе... это он в пикселях фанатик... в жизни в горячей ситуации побежит со всеркающими пятками... уж поверь, но я таких людей чувствую нутром...
0
gun-fighter [14]  28 Мая 2012 11:31:32 #227
_MeLLow_
Ты БК не видел в рассвете... )))
тут немного недотягивает, из-за разрознености серверов и откровенной скуки хаев.
Слон посоветовал тут написать, что нужно адназначна ввести рецепты ювелира 240...

Кто их найдет - куплю сразу... если кому надпись не понравилась - материте Слоновского.Пусть икает...PS: 210 уже вводить не надо... пусть остальные мучаются как мы
0
 TorWar [15]  28 Мая 2012 11:32:19 #228
_MeLLow_
я написал как, нужны плюшки, в ограниченном количестве. за которые начнется борьба и интриги. Такие плюшки. чтобы вот например Эдельвейсы. которых уже можно назвать топ кланом, собирали свои советы и думали, как им их получить, потому что без них они не будут Топами (это просто пример)
Более подробно такими вопросами нужно заниматься профессионалам.
Насчет того, что у нас самая социальная игра из всех проектов - давно не мониторил другие проекты, по прошлому опыту - соглашусь... Вот только как раз расстраивает, что у нас медленно, но методично это убивается, идет глобальная фермиризация
страницы: [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.