Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]

Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.

Котюнчик [8] 
0
15 Апреля 2012 23:04:58
Насколько я понимаю, проблемы с сервером возникают из-за двух основных причин:
1.перенаселение;
2.использование «прайма» как эксперементально-тестового сервера для нововведений.

Вот мои мысли по поводу данной ситуации:
Расселение уровней по разным серверам, допустим 1-10 ур. на одном сервере (вполне возможно выделить 2 сервера), 11-15 на другом сервере, 15+ на третьем сервере (будущие).
Для уровней 1-10 в игре уже достаточно всяких разных квестов, монстров, инстов. В данной категории нет необходимости вводить какие-либо новшества, изменения. Соответственно и экспериментировать нет особого смысла на этом сервере, исключая шансы на возникновения лагов.
Для уровней 11-15 тоже в принципе уже достаточно возможностей в виде квестов, ботов, инстов но даже если и будут какие то новшества то большую массу играющих это не заденет, и даже при возникновении неисправностей ,думаю, гораздо проще будет наладить сервер менее «забитый» разнообразным функционалом.
Для сервера 15+ так вообще будет полная свобода действий для всевозможных экспериментов без опасности испортить остальные сервера и нарушения основного функционала игры.

Ну и естественно будут ещё разнообразные плюсы и минусы с такой «перестройкой» но всё решаемо ;).
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Неспроста [4]  18 Апреля 2012 14:26:23 #723
Котюнчик
вот клан. мой, например. достиг глава 11 уровня ии.. куда он делся? что с нами стало/станет? нет никого на другом сервере, никого... один он..

вообще фигня выходит - это сколько надо будет НОВОГО функционала вводить, чтобы все это работало вообще? авторегистрация клана на другом сервере? или заново собирать подписи , квесты делать и т.д.??

а межсеревеное общение? а конфликты клановые? не, это уже даже не фантазии..
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
0
Котюнчик [8]  18 Апреля 2012 14:29:27 #724
Неспроста
а почему всё должно быть просто ? :lol:
кто то уже оглашал схему репрейтинга ? :eek:
просто надо ввести разумные пределы относительно уровней.
ну вот мне не совсем понятно когда перс 3-го уровня в кожанных вещах имеет фиолетовую медаль великих битв и в инфе у него "побед в великих битвах: 100500" ! как он своим уровнем и кожанным шмотом мог выиграть ВБ ??? тем что влазил в них и сливался и это так он их выигрывает и получает за это медали +РР ? :eek:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Кадет ЧС [11]  18 Апреля 2012 14:30:06 #725
Айю
Кадет ЧС
зашел в конце и сразу лег, набив 0 урона) можете считать, что его не было)
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Котюнчик [8]  18 Апреля 2012 14:31:18 #726
Неспроста
если есть огромное желание можно и создать новый клан, в этом тоже не вижу ничего убийственного для игры.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  18 Апреля 2012 14:33:01 #727
Котюнчик
гугу создавать каждый раз новый клан, платить за новую легендарку - вот оно золотое дно...
кстате готовы ли вы отказаться от красной медали добра для получения ее на новых условиях
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Неспроста [4]  18 Апреля 2012 14:33:04 #728
Котюнчик
ага, на 1 сервере максимум зеленые медали, на 2 - синие, на старшем - красные.
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
0
Котюнчик [8]  18 Апреля 2012 14:34:39 #729
Неспроста
что мешает конфликтовать с другими кланами имеющимися на одном сервере ? :eek: если только нагадить мелкому уровню и прикрыться большим палачом клана ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Айю [6]  18 Апреля 2012 14:36:05 #730
Котюнчик
Так все таки, почему админы могут ошибаться, а Котюнчик не может?

:rolleyes:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 RedHawk [6]  18 Апреля 2012 14:36:16 #731
Неспроста
Котюнчик

Наверно то же самое мешает, что мешает Котюнчикам пользоваться мозгом :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Мюсель [6]  18 Апреля 2012 14:36:54 #732
Котюнчик
прикрыться большим палачом клана это кстате тоже клановый функционал. и тоже резон расти - чтобы вырастить крупного палача клана. а есле нет возможности вырастить оного палача можно сидеть на уровне дальше :rolleyes:
__________________________
кстате за неимением контингента конкурс наверное обьявляетса закрытым.... пипл не захавал паходу(
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Айю [6]  18 Апреля 2012 14:37:35 #733
Котюнчик писал(а):
ну вот мне не совсем понятно когда перс 3-го уровня в кожанных вещах имеет фиолетовую медаль великих битв и в инфе у него "побед в великих битвах: 100500" ! как он своим уровнем и кожанным шмотом мог выиграть ВБ ??? тем что влазил в них и сливался и это так он их выигрывает и получает за это медали +РР ? :eek:

Объясняю для особо одаренных:

Очень часто в ВБ нужен рес.


Дальше объяснять? или понятно :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 Неспроста [4]  18 Апреля 2012 14:38:50 #734
Котюнчик
да, да. все можно. а зачем только? к чему вместо 1 клана рисовать 3? К чему вообще это все делать, собственно, вот чего не могу понять..
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
0
 RedHawk [6]  18 Апреля 2012 14:39:03 #735
Айю

Ответ будет - а что мешает рес взять боеспособному персонажу :) И как она дожила до полководца - настояла на базе видать
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Котюнчик [8]  18 Апреля 2012 14:39:26 #736
Мюсель
я разве предлагала лишать кого то достигнутого :eek: , просто переводы будут осуществляться относительно достигнутого вами.
По поводу легендарки клана почему бы и не подумать ? как вариант можно по решению клана решать вопрос о переводе клана или оставить на текущем сервере.

Неспроста
по поводу максимальных значений (опыт,сумарная стоимость перса,доблесть ,РР и пр.) надо расчитывать а не тупо ,на вскидку,делать ограничения :wink: вроде недавно говорила ..
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Мюсель [6]  18 Апреля 2012 14:40:48 #737
Котюнчик
при автоматическом переводе главы - клан расформировывается так же автоматически. когда узнавать решение?

а так, да, предлагали - забрать варгхов, зинок, 10 маунтов на 6...
так же предложили забрать возможность достигнуть на равных условиях - по крайней мере в том же рынковом пространстве... я даже не говорю полностью отобрать у вас медаль... пересчитать по новой стоимости - выдать вам например серую
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Айю [6]  18 Апреля 2012 14:40:52 #738
Red_Hawk писал(а):
Айю

Ответ будет - а что мешает рес взять боеспособному персонажу :) И как она дожила до полководца - настояла на базе видать

Приведу тогда аргумент: Открыл ВБ? Не, не слышал :lol:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 Неспроста [4]  18 Апреля 2012 14:41:37 #739
Котюнчик
да, жестокую судьбу вы уготовили кланам.. понимаю, почему вы без кланового значка.. это месть такая будет?
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
0
Котюнчик [8]  18 Апреля 2012 14:41:48 #740
Айю
сколько раз ещё надо повторить - человек не робот и каждый может ошибаться ?
а сравнивать Котюнчика и админов вобще глупо, персонаж Котюнчик это просто пользователь, админы - это структура которая управляет игрой.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 RedHawk [6]  18 Апреля 2012 14:41:50 #741
Мюсель
Неспроста
Айю

Ребята и девченки...вы ей только фору дает ... она даже опосредованно не дала ответ на мой вопрос - она не знает ... поэтому сейчас прикрывается тем, что это вопрос "от хама"... уткните ее в процесс взаимодействия баз данных трех серверов при переносах и критических ошибках, возникающих из-за несоответствия полей - сдуется.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
страницы: [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.