Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]

Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.

Котюнчик [8] 
0
15 Апреля 2012 23:04:58
Насколько я понимаю, проблемы с сервером возникают из-за двух основных причин:
1.перенаселение;
2.использование «прайма» как эксперементально-тестового сервера для нововведений.

Вот мои мысли по поводу данной ситуации:
Расселение уровней по разным серверам, допустим 1-10 ур. на одном сервере (вполне возможно выделить 2 сервера), 11-15 на другом сервере, 15+ на третьем сервере (будущие).
Для уровней 1-10 в игре уже достаточно всяких разных квестов, монстров, инстов. В данной категории нет необходимости вводить какие-либо новшества, изменения. Соответственно и экспериментировать нет особого смысла на этом сервере, исключая шансы на возникновения лагов.
Для уровней 11-15 тоже в принципе уже достаточно возможностей в виде квестов, ботов, инстов но даже если и будут какие то новшества то большую массу играющих это не заденет, и даже при возникновении неисправностей ,думаю, гораздо проще будет наладить сервер менее «забитый» разнообразным функционалом.
Для сервера 15+ так вообще будет полная свобода действий для всевозможных экспериментов без опасности испортить остальные сервера и нарушения основного функционала игры.

Ну и естественно будут ещё разнообразные плюсы и минусы с такой «перестройкой» но всё решаемо ;).
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 RedHawk [6]  18 Апреля 2012 14:02:14 #704
Неспроста

Неправильный вопрос задаешь по поводу кланов :) Мне вот интересно как Клан раскорячит на два сервера, когда кто-то апнется... и что при этом будет с обоими серверами.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Айю [6]  18 Апреля 2012 14:03:20 #705
Неспроста писал(а):
Котюнчик
квест повышение ступени клана сделать без 11+ уровней думаешь возможно? а без 2 ступени никакого зака-крепостей не будет...

Отвечу за Котюнчика: а зачем на 1-5 уровне 2-я ступень? Это же - о Боже! - лишний функционал и он перегрузит сервер! :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
Котюнчик [8]  18 Апреля 2012 14:03:59 #706
SLAYVER
попробуйте мыслить чушь шире и не зацикливаясь на текущем состоянии :wink:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  18 Апреля 2012 14:05:37 #707
Айю
правильно ответила !
всему своё время и место.Вот ,уже начинаешь мыслить не по шаблону :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 brown [10]  18 Апреля 2012 14:06:19 #708
уже все ясно - проблема в головах... пора крыть это словоблудие :cool:
Не восхищайся людьми издалека - это верный способ создания мифа.
0
 RedHawk [6]  18 Апреля 2012 14:07:29 #709
Айю

Умоляю ...только не давай подсказку ей на мою мысль про ап кланового персонажа с последующим падением сразу двух серверов :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Неспроста [4]  18 Апреля 2012 14:09:06 #710
Айю
Котюнчик
блин, вообще зачем тогда ВЕСЬ фуенкционал, кроме красного крестика и Alt + F4 ??

да уж)))
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
0
 Айю [6]  18 Апреля 2012 14:10:32 #711
Котюнчик
Айю писал(а):
Котюнчик писал(а):
Айю
я уже говорила , админы тоже люди а не роботы и каждый человек может допустить ошибку.
Но в некоторых случаях ошибка может быть глобальная а в некоторых случаях локальная.

То-есть админы могут совершить ошибку, а Котюнчик - не может, да? :rolleyes:

Хотелось бы услышать ответ :cool:

И так же на вопросы о том ,что такое для автора "функционал" и "сервер"

ПС, Это - не хамство :cool:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 Неспроста [4]  18 Апреля 2012 14:10:33 #712
Red_Hawk
Эта загадка не имеет логического решения, а значит... не будет кланов как вредного для игры функционала, вот!
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
0
 Неспроста [4]  18 Апреля 2012 14:11:53 #713
Думаю, уже накопилось достаточно материала для книги: "Котюнчик и летящие луны Барсума"
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
0
 RedHawk [6]  18 Апреля 2012 14:15:09 #714
brown

Как скажешь ...тогда предоставлю финальный аргумент с которым невозможно спорить :)

Фантазия на тему, того что функционал разных серверов не должен присутствовать на каждом нереализуема. На каждом сервере ОБЯЗАНЫ будут храниться абсолютно все вещи, предметы, характеристики ВСЕХ ПЕРСОНАЖЕЙ ВСЕХ СЕРВЕРОВ в силу специфики БАЗ ДАНННЫХ.

В случае если это не делать - ПЕРСОНАЖ с предметом в кармане скажем ID-5555 апающийся с переводом на другой сервер где уже существует предмет с подобным ID обрушит всю базу данных. И это касается абсолютно всего.

Обсуждение закрываем в силу технической нереализуемости всех базовых пунктов фантазии :)

Эх...приберегал для 100ой страницы :) надеялся еще поразвлекаться
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Кадет ЧС [11]  18 Апреля 2012 14:18:13 #715
Котюнчик
квест повышение ступени клана сделать без 11+ уровней думаешь возможно? а без 2 ступени никакого зака-крепостей не будет...

Возможно)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=641202152&server_id=1
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
 Неспроста [4]  18 Апреля 2012 14:18:46 #716
Red_Hawk
счас тебе скажут, что можно и без предметов апаться.. происходит автоматическая оценка имущества персонажа (по среднеаукционным ценам) и при апе ты стоишь гоышом и этой вот суммой в кармане.. и радуешься.. а тут - опа - бандит и ..и.. и все, game over))

но финал один, тут ты прав - конец игре, однозначно.
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
0
 Айю [6]  18 Апреля 2012 14:19:18 #717
Red_Hawk
Сейчас тебе скажут что нужно просто переименовать предметы автоматически при переводе на новый сервер
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 Неспроста [4]  18 Апреля 2012 14:19:43 #718
Кадет ЧС
неееет! там Чебурек и 11 уровень, все, так не считово)
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
0
 Айю [6]  18 Апреля 2012 14:20:07 #719
Кадет ЧС писал(а):
Котюнчик
квест повышение ступени клана сделать без 11+ уровней думаешь возможно? а без 2 ступени никакого зака-крепостей не будет...

Возможно)
http://w1.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=641202152&server_id=1

Там 11 в бою
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 RedHawk [6]  18 Апреля 2012 14:21:47 #720
Неспроста
Айю

не...мне ничего не скажут ... она внимательно впитывает мои посты и потом отвечает вам :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Неспроста [4]  18 Апреля 2012 14:23:21 #721
Кадет ЧС
кроме того, все эти 6-9 уровни по схеме репрейтинга автоматически по схеме автора перешли бы уже на другой сервер.

пп.с. Это ж сколько времени надо будет ртуть одну копить..
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
0
Котюнчик [8]  18 Апреля 2012 14:24:13 #722
Неспроста
сейчас в игре не существует кланов в которых персонажи от определённого до уровня и до определённого ?
не существует рекрут кланов с условиями что при достижении определёного уровня персонаж переведётся в основной клан ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
страницы: [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.