Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]

Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.

Котюнчик [8] 
0
15 Апреля 2012 23:04:58
Насколько я понимаю, проблемы с сервером возникают из-за двух основных причин:
1.перенаселение;
2.использование «прайма» как эксперементально-тестового сервера для нововведений.

Вот мои мысли по поводу данной ситуации:
Расселение уровней по разным серверам, допустим 1-10 ур. на одном сервере (вполне возможно выделить 2 сервера), 11-15 на другом сервере, 15+ на третьем сервере (будущие).
Для уровней 1-10 в игре уже достаточно всяких разных квестов, монстров, инстов. В данной категории нет необходимости вводить какие-либо новшества, изменения. Соответственно и экспериментировать нет особого смысла на этом сервере, исключая шансы на возникновения лагов.
Для уровней 11-15 тоже в принципе уже достаточно возможностей в виде квестов, ботов, инстов но даже если и будут какие то новшества то большую массу играющих это не заденет, и даже при возникновении неисправностей ,думаю, гораздо проще будет наладить сервер менее «забитый» разнообразным функционалом.
Для сервера 15+ так вообще будет полная свобода действий для всевозможных экспериментов без опасности испортить остальные сервера и нарушения основного функционала игры.

Ну и естественно будут ещё разнообразные плюсы и минусы с такой «перестройкой» но всё решаемо ;).
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Маглава [6]  18 Апреля 2012 11:26:29 #647
Red_Hawk писал(а):
BLACK_FR
:biggrin: :rolleyes:

Уделала она тебя :) Подумаешь, что за время спора поменяла 3 раза мнение на противоположное, но зато как юродствовала и как торжествует сейчас :)


Вслепую :lol:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 BLACK_FR [11]  18 Апреля 2012 11:28:15 #648
Котюнчик

То есть ты считаешь теперь уже, что не просто проблемы с сервером вызваны перенаселением, но и что уменьшение функционала компенсирует эти проблемы?) А на чём основывается сия уверенность?)

Red_Hawk
Маглава

Она всех здесь уделала. Разорвала на мелкие клочки просто.
0
 RedHawk [6]  18 Апреля 2012 11:31:31 #649
BLACK_FR


Не... ты недооцениваешь нечеловеческую силу разума блондинки... она нас всех задавила, растоптала и размазала своим воистину нечеловеческим интеллектом :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Маглава [6]  18 Апреля 2012 11:31:34 #650
Котюнчик писал(а):
Маглава
Uganda
Айю
а кроме тупого стёба, такие гениальные головы другие мысли не посещали ? :lol:
а,ну да,вы же не блондинки :lol: :lol:


А зачем? Тут и без нас полно гениальных голов и даже блондинок. :cool:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Неспроста [4]  18 Апреля 2012 11:36:17 #651
Котюнчик
так как ответов на свои вопросы где-то на стр. 17-20 данного топика я не увидел, пришлось привлекать ваше внимание иным способом. Вижу, помогло)
Тетрис всех научил, что ошибки накапливаются, а успехи исчезают.
0
 BLACK_FR [11]  18 Апреля 2012 11:37:38 #652
Red_Hawk

Ага, я об этом написал уже выше...

Red_Hawk писал(а):
BLACK_FR
воистину нечеловеческим интеллектом :)


Ты намекаешь, что она не человек?
0
 Кровища [13]  18 Апреля 2012 11:46:06 #653
BLACK_FR

вот ты и нарвался на автора... и не можешь ее переспорить и занудить.... оказываецца вот как с тобой надо спорить ... нести аргументированную чушь !
ваша манера коммуникации вызывает во мне когнитивный диссонанс
0
 RedHawk [6]  18 Апреля 2012 11:48:55 #654
BLACK_FR

У Брокгауза и Ефрона разум в философском понимании – это высшая, существенная для человека, как такового, способность мыслить; всеобщее понимание: разум – это способность отвлечения и обобщения, включающая в себя и рассудок. Рассудок, в свою очередь, определяется, как способность мыслить и познавать в понятиях вещи и их отношения: разумение, являющееся результатом рассуждений. Общественные науки определяют рассудок как способность строго оперировать понятиями, правильно классифицировать факты и явления, приводить знания в определенную систему; мышление. Исходя из вышесказанного, можно сделать вывод, что разум это способность человека оперировать данными, правильно классифицировать их и принимать решения исходя из этого. Чем более правильные решения принимаются, тем человек считается разумнее.


Есть еще и другие, но все они сходятся в основных принципах.

Я просто намекаю на то, что поведение Котюнчика и ее текстов на форуме не попадают под определения человеческого разума. :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Котюнчик [8]  18 Апреля 2012 11:48:58 #655
BLACK_FR
"теперь уже" не катит ;) я поддерживаю свою линию,если вы заметили то у меня особо не упирается всё в первые два пунка топика ;) это можете считать как предлог для всего остального :lol: но и всё остальное думаю будет иметь смысл для первых двух пунктов :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
Котюнчик [8]  18 Апреля 2012 11:51:19 #656
Неспроста
я стараюсь отвечать на вопросы соответствующие сути топика :wink: но не всегда есть возможность всё внимание и время уделять форуму.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 RedHawk [6]  18 Апреля 2012 11:53:52 #657
BLACK_FR

А если ты уже начал жалеть себя, поверь - есть как минимум одно существо мужского пола, в настоящем или будущем, которое больше достойно жалости, чем находящиеся в этом топике. :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Котюнчик [8]  18 Апреля 2012 11:54:28 #658
BLACK_FR
куча пользователей и естественно куча финкциоанала для этих пользователей, сваленное всё,опять же,в одну кучу. на ваш взгляд,не может способствовать затруднению при добавлении нового функционала и дальнейшей отладки?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 RedHawk [6]  18 Апреля 2012 11:56:10 #659
Котюнчик
BLACK_FR

Ответом на этот вопрос может быть только - а вашим носкам в нижнем ящике комода мешают лифчики из верхнего ящика? :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Uganda [6]  18 Апреля 2012 11:57:42 #660
Red_Hawk писал(а):
BLACK_FR

А если ты уже начал жалеть себя, поверь - есть как минимум одно существо мужского пола, в настоящем или будущем, которое больше достойно жалости, чем находящиеся в этом топике. :)



муж Котюнчика? :eek:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 BLACK_FR [11]  18 Апреля 2012 11:59:04 #661
Котюнчик

А на чём основывается сия уверенность?)


Да, и с чего ты взяла, что там именно куча? И почитай ответ Ред_Хавка, он сказал то, что собирался я.

Krovisha

Я же уже писал, что я изначально знал, чем всё закончится. Это как в теннис со стенкой сыграть. Выиграть не надеешься, но сам процесс...

Red_Hawk

В неё вселился чужой?)

ПыСы: я себя не жалею, ибо всегда себя хорошо чувствую.

Что-то я подумал. Может это тончайший троллинг?)
0
SLAYVER
18 Апреля 2012 12:00:27 #662
Блэка занудили?))) не буду читать дабы мозг не сломать и не загружать ненужной информацией))
0
 BLACK_FR [11]  18 Апреля 2012 12:01:30 #663
SLAYVER

Тут ВСЕХ занудили)
0
Котюнчик [8]  18 Апреля 2012 12:01:34 #664
Krovisha
это всё примерно как бой одного вооруженного человека (оружие это аргументы) против толпы которые пытаются закидать его шапками , ведь их же много,и соперник обязательно должен сдаться под их напором :lol: :lol:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 RedHawk [6]  18 Апреля 2012 12:01:38 #665
BLACK_FR

Скорее хорошая мина при плохой игре... Первоначально я думаю ТС свято верил, что все прикольно придумано, когда же большинство людей заходивших в топ ржали и глумились или писали серьезные контраргументы, на которые отвечать не хватало подготовки и знаний, она решила перевести все в троллинг и сейчас доводит все до абсурда, увековечивая свое имя.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
страницы: [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.