Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]

Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.

Котюнчик [8] 
0
15 Апреля 2012 23:04:58
Насколько я понимаю, проблемы с сервером возникают из-за двух основных причин:
1.перенаселение;
2.использование «прайма» как эксперементально-тестового сервера для нововведений.

Вот мои мысли по поводу данной ситуации:
Расселение уровней по разным серверам, допустим 1-10 ур. на одном сервере (вполне возможно выделить 2 сервера), 11-15 на другом сервере, 15+ на третьем сервере (будущие).
Для уровней 1-10 в игре уже достаточно всяких разных квестов, монстров, инстов. В данной категории нет необходимости вводить какие-либо новшества, изменения. Соответственно и экспериментировать нет особого смысла на этом сервере, исключая шансы на возникновения лагов.
Для уровней 11-15 тоже в принципе уже достаточно возможностей в виде квестов, ботов, инстов но даже если и будут какие то новшества то большую массу играющих это не заденет, и даже при возникновении неисправностей ,думаю, гораздо проще будет наладить сервер менее «забитый» разнообразным функционалом.
Для сервера 15+ так вообще будет полная свобода действий для всевозможных экспериментов без опасности испортить остальные сервера и нарушения основного функционала игры.

Ну и естественно будут ещё разнообразные плюсы и минусы с такой «перестройкой» но всё решаемо ;).
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Uganda [6]  17 Апреля 2012 22:46:18 #590
Фидель Кастро
так как ты тоже нельзя. вещи нужно называть своими именами.
ато получается как в анекдоте.. жопа есть, а слова нет =)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Маглава [6]  17 Апреля 2012 22:51:36 #591
Amidala писал(а):
Проблема прайма в излишнем количестве блондинок. :eek:

Заполонили :lol:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Фидель Кастро [7]  17 Апреля 2012 22:52:12 #592
Uganda
:lol:
ну тут вопрос философский)

я своё мнение обозначил четко, но без недопустимого)

между прочим, упёртость это тоже хорошее качество, спортсменам например очень нужное)
так что всё относительно)
последний Mariachi
0
 Uganda [6]  17 Апреля 2012 22:56:15 #593
Фидель Кастро
не нужно тут постить пространных фраз, их и так хватает...
ты прочти всё, что она отвечала, как сделали это те, кого ты так огульно осудил)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Фидель Кастро [7]  17 Апреля 2012 22:58:18 #594
Uganda
не хочу комментировать эту тему)
просто пофлудить хочу)
настроение хорошее чёто)
последний Mariachi
0
 Uganda [6]  17 Апреля 2012 23:04:09 #595
Фидель Кастро
это поправимо :lol:
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Фидель Кастро [7]  17 Апреля 2012 23:05:50 #596
Uganda
:lol:

ты еще не самая добрая, но скоро всех убьёшь и станешь самая добрая) :wink:

а на форуме чего подпись сменила? метель больше не заводит?)
последний Mariachi
0
 Uganda [6]  17 Апреля 2012 23:07:05 #597
Фидель Кастро
весна же...
пора менять приоритеты =)
Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная, в белом пальто стою красивая!
0
 Фидель Кастро [7]  17 Апреля 2012 23:09:49 #598
Uganda
в дваризмы загляни)
там тоже можно ченить нормальное найти)
последний Mariachi
0
 Айю [6]  17 Апреля 2012 23:15:49 #599
Фидель Кастро писал(а):
:lol:
партия вступила в эндшпиль?)

Блондинка истощила запасы оперативной памяти ,зависла и ушла спать :confused:

Блин... топик умер :sad:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 Маглава [6]  17 Апреля 2012 23:31:09 #600
Айю
Много картинок набежало, место занимают, она столько сразу не переваривает... хотя целдень молодцом держалась :lol:
Запупындрий: Клан играет с одного IP. Просьба не блочить!
SINGLE_WOLF [14] : Капец тебе - бросай игру, ходи и оглядывайся...
---V_i_P--- [10] : Расслабь булки уже и получай удовольствие...
I am your aunt [10] : рога обломают однозначно:)
0
 Айю [6]  17 Апреля 2012 23:39:02 #601
Маглава
угу... аж 32 страницы картинок :eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 Мюсель [6]  18 Апреля 2012 01:21:34 #602
представим себе ситуацию... случилось неимоверное - халява, которую так не любит автор топика - ей выпал сертификат стоимостью ажно 2000 голд на легендарную картинку. что на ней могло бы быть изображено? у нас с Маглавой уже нарисовалось минимум 5 картинок, которые могут сменять друг друга:


первая - котюнчик строит всех магмар и хум без разбору в три очереди зависимо от роста
вторая - тоже по поводу очередей - стоит две очереди: одна за красотой другая за умом. котюнчик мечется между ними. а они то заканчиваются... и на горизонте новая очередь уже растет - за приключениями
третья легендарка - стоит котюнчик с весами в руках. повязка на глазах (слегка сдвинута) . к ней подходят по очереди кони-люди и она взвешивает доспехи живность и медали на черный вес - всмысле валом
четвертая: бойня, блондинка в мясницком фартуке с тесаком разделывает козу зинку, а к ней со всей округи сводят бобров, варгов, тигров, носорогов
1:07 Мюсель » Маглава: носорогов то за што
1:07 Маглава » Мюсель: за то што десятые - прим.авт.

пятая - величественно стоит котюнчик рядом со своим 10м маунтом... пред ней униженый голый лысый чувак с бобром(луаном) и она показывает ему пальцем кудато вдаль где заканчивается дваровский антураж и начинается или реал или танчики какие - тут еще надо придумать

________________________
на этом наша фантазия немного поиссякла. но мы предлагаем пофантазировать немного и нашим дорогим читателям. кто "нарисует" (не обязательно графически - словесно) более яркую картинку получит подарок :cool: не красный - мы бедные нудисты на варгхах, но голду пожертвую в фонд
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 Айю [6]  18 Апреля 2012 01:27:03 #603
Мюсель
:eek:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 Мюсель [6]  18 Апреля 2012 01:40:47 #604
а да, работы размещайте в топике - чтобы далеко не ходить
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
Morticia [15]  18 Апреля 2012 03:43:46 #605
Ниэнна писал(а):
Непонятно одно, как автор дожил до своих лет и рассуждает на этом форуме, а не нянчит сожженные до кости руки - это ведь вроде бы логичный итог подобного образа мыслей ("ну и что, что огонь жжется, я ведь знаю точно, каким именно он должен быть"). Настолько игнорировать окружающую среду, которая в том числе включает в себя и опыт, ум, знания других людей - это уметь надо... :eek:

:lol:
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 Айю [6]  18 Апреля 2012 04:18:08 #606
Мюсель писал(а):
а да, работы размещайте в топике - чтобы далеко не ходить

Почему то на ум вместо образа легендарки пришел один из роликов в инете, где мадемуазель за рулем никак не может понять, зачем ей нужно передавать документы ГАИшнику для проверки, вообще какие документы продавать надо, при чем остановили ее за то, что на лобовухе отсутствует талон ТО, который она "еще не успела купить" по ее же словам.... :confused: :confused:
ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааааааааааа
0
 Мюсель [6]  18 Апреля 2012 04:33:13 #607
Ниэнна писал(а):
Непонятно одно, как автор дожил до своих лет и рассуждает на этом форуме, а не нянчит сожженные до кости руки - это ведь вроде бы логичный итог подобного образа мыслей ("ну и что, что огонь жжется, я ведь знаю точно, каким именно он должен быть").

кстате тоже неплохая легендарка
средний палец - 200 лет на рынке коротких сообщений.
Пожалуйста, не говорите так быстро, а то я не успеваю класть болт на все то, что Вы говорите.
Переубедить Вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям.
— Какая милая девочка! Сколько тебе? — Два по сто, пожалуйста.
0
 ElenaLeo [11]  18 Апреля 2012 07:27:39 #608
Мюсель
если автору выпадет свиток легендарки, то там она будет представлена в виде богини Шеары сидящей верхом на Эльфариусе в окружении коленопреклонённых построенных по лвлам игроков, и раздающей дальнейшие ценные указания как развиваться Двару.
Одновременно будет создан огромнейший топ автором с требованием запретить легендарки всем остальным игрокам за любые деньги. Ах да, и те что были до такого знаменательного события - забрать.

А по теме: автору не нравятся правила игры? Или же какие-то особые игровые моменты? Так почему бы девушке не поиграть в другую игру?
страницы: [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.