Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]

Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.

Котюнчик [8] 
0
15 Апреля 2012 23:04:58
Насколько я понимаю, проблемы с сервером возникают из-за двух основных причин:
1.перенаселение;
2.использование «прайма» как эксперементально-тестового сервера для нововведений.

Вот мои мысли по поводу данной ситуации:
Расселение уровней по разным серверам, допустим 1-10 ур. на одном сервере (вполне возможно выделить 2 сервера), 11-15 на другом сервере, 15+ на третьем сервере (будущие).
Для уровней 1-10 в игре уже достаточно всяких разных квестов, монстров, инстов. В данной категории нет необходимости вводить какие-либо новшества, изменения. Соответственно и экспериментировать нет особого смысла на этом сервере, исключая шансы на возникновения лагов.
Для уровней 11-15 тоже в принципе уже достаточно возможностей в виде квестов, ботов, инстов но даже если и будут какие то новшества то большую массу играющих это не заденет, и даже при возникновении неисправностей ,думаю, гораздо проще будет наладить сервер менее «забитый» разнообразным функционалом.
Для сервера 15+ так вообще будет полная свобода действий для всевозможных экспериментов без опасности испортить остальные сервера и нарушения основного функционала игры.

Ну и естественно будут ещё разнообразные плюсы и минусы с такой «перестройкой» но всё решаемо ;).
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 -DamaGGe- [4]  17 Апреля 2012 17:29:04 #514
BLACK_FR
ахаха,как вариант, для игроков это может быть тренировкой ума, для стенки обычные серые будни, а для зрителей развлечение :)

Ладно, жаль расставаться, дисуксии увлекательные, но пора ехать :) бб
Ты собираешь мозаику, и уложив последний кусочек картона, узнаешь в картине себя, собирающего ту же мозаику .
0
 RedHawk [6]  17 Апреля 2012 17:29:13 #515
-DamaGGe-

да чего уж там...за исконно русское слово файф-о-клок - уже можно расстрелять :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Ravfen [12]  17 Апреля 2012 17:30:06 #516
Котюнчик
каком форуме то? то что игроки пишут вот из-за нововведений серв упал?
не лезьте я верблюда знаю
0
 -DamaGGe- [4]  17 Апреля 2012 17:30:30 #517
Red_Hawk
:biggrin:
Ты собираешь мозаику, и уложив последний кусочек картона, узнаешь в картине себя, собирающего ту же мозаику .
0
 Кларыч [10]  17 Апреля 2012 17:33:10 #518
Автора топа надо сбрасывать в тыл на вражескую территорию, окапавшись на стратегическом участке она будет месяц сдерживать наступление танковой дивизии)))
З.Ы. Аплодисменты за непробиваемость.
0
 RedHawk [6]  17 Апреля 2012 17:33:21 #519
Котюнчик писал(а):
Ravfen
и соответственно каждая теория имеет право на существование.


Теория:
Значение

- систематизация знания; схема, обладающая предсказательной силой в отношении какого-либо явления. Теория должна опираться на практику.
- cовокупность обобщённых положений, являющаяся основанием какой-либо науки или её раздела. Теория относительности.
- перен. взгляд, мнение, предположение о причинах или возможных последствиях чего-либо, выработанные на основе наблюдений.

Ваша разработка не соответствует ни одному пункту... поэтому пишите более честно - каждый бред имеет право на существование.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Ravfen [12]  17 Апреля 2012 17:34:55 #520
Red_Hawk
тут еще мона дополнить что теория должна быть доказана, а доказательств у тс нету.. а все попытки от нее их добиться просто игнорятся
не лезьте я верблюда знаю
0
 RedHawk [6]  17 Апреля 2012 17:35:14 #521
Ravfen

ты путаешь теорию и теорему :)

Теория большого взрыва, Теория Струн, Теория многомерности пространства и многие другие Теории не доказаны - но являются ими.


Кстати...у ТС замечательная "пацанская" позиция обороны - предьяви 100% доказательства или Балабол. На ответные просьбы - не царское это дело доказывать вам что-то тут - это мои фантазии...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Ravfen [12]  17 Апреля 2012 17:36:32 #522
Red_Hawk
точно.. но все равно обоснование должно быть какое то
теории то тоже на чем то основываются..
не лезьте я верблюда знаю
0
 -апостол-1 [8]  17 Апреля 2012 17:37:15 #523
Котюнчик
Молодец,уважуха,не сдавайся,я за тя болею,попкорн кончился,ухожу,знаю, что многа потеряю,прости,надо бежать...и попкорна захвачу,думаю еще пригодиться) :razz:
Вот я слушал вас всех долго,терпеливо и внимательно и наконец понЯл - ну и дураки же вы все.
0
 RedHawk [6]  17 Апреля 2012 17:38:29 #524
Ravfen

у нее есть обоснование - Я ТАК ХОЧУ :) мало тебе обоснований ? :) почему? потому что акваланг.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Котюнчик [8]  17 Апреля 2012 17:39:09 #525
Клара Цеткин
без боя я точно не сдамся :lol: даже ради стабильности и возможности нудизмом зарабатывать капиталы
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Ravfen [12]  17 Апреля 2012 17:39:47 #526
Red_Hawk
угу.. а что особенно нравится голос остальных мы так не хотим.. не принимается..
не лезьте я верблюда знаю
0
Котюнчик [8]  17 Апреля 2012 17:41:35 #527
Ravfen
что игнорится ? я вроде вам уже не однократно говорила а аргументировала свою позицию ..
а игнорю я действительно пустозвонов и хамов :wink:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 RedHawk [6]  17 Апреля 2012 17:42:30 #528
Ravfen

да дело не в том хотим или не хотим... а в том, что игры не будет ... я пусть и не долго, но все-таки участвовал в создании игр... многое понял из мудрости администраторов :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Ravfen [12]  17 Апреля 2012 17:43:17 #529
Котюнчик
у вас есть какие то расчеты подтверждающие что для большинства игроков и админов ваша фантазия лучше нынешней действительности? я не первый раз этот вопрос задаю..
не лезьте я верблюда знаю
0
 Кларыч [10]  17 Апреля 2012 17:45:21 #530
Ravfen
Остальных никто и не спрашивает))) Добро будет насаждаться силой))) И интерес к игре будет припаян паяльником)))
Я за разделение по уровням на серверах!!!
Даёшь власть пролетариату.
0
 Ravfen [12]  17 Апреля 2012 17:45:30 #531
Red_Hawk
про то что из действующих игроков много кто уйдет после такого изменения, я и сам понимаю. я про то что желание автора это аргумент нежелание других так играть за аргумент не принимается
не лезьте я верблюда знаю
0
Котюнчик [8]  17 Апреля 2012 17:45:59 #532
Ravfen
да какая разница кто что "хотит" а кто что "не хотит" ? разве мой топ похож на "ближайшее нововведение" ? :lol:
я же изначально говорила, это фантазия и хотелось бы услышать мнения игроков по отношению к такому варианту игры.Но не просто "да"-"нет" а с аргументами и кто какие "+","-" видят в таком варианте.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
страницы: [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.