Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]

Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.

Котюнчик [8] 
0
15 Апреля 2012 23:04:58
Насколько я понимаю, проблемы с сервером возникают из-за двух основных причин:
1.перенаселение;
2.использование «прайма» как эксперементально-тестового сервера для нововведений.

Вот мои мысли по поводу данной ситуации:
Расселение уровней по разным серверам, допустим 1-10 ур. на одном сервере (вполне возможно выделить 2 сервера), 11-15 на другом сервере, 15+ на третьем сервере (будущие).
Для уровней 1-10 в игре уже достаточно всяких разных квестов, монстров, инстов. В данной категории нет необходимости вводить какие-либо новшества, изменения. Соответственно и экспериментировать нет особого смысла на этом сервере, исключая шансы на возникновения лагов.
Для уровней 11-15 тоже в принципе уже достаточно возможностей в виде квестов, ботов, инстов но даже если и будут какие то новшества то большую массу играющих это не заденет, и даже при возникновении неисправностей ,думаю, гораздо проще будет наладить сервер менее «забитый» разнообразным функционалом.
Для сервера 15+ так вообще будет полная свобода действий для всевозможных экспериментов без опасности испортить остальные сервера и нарушения основного функционала игры.

Ну и естественно будут ещё разнообразные плюсы и минусы с такой «перестройкой» но всё решаемо ;).
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 Кадет ЧС [11]  17 Апреля 2012 16:39:53 #457
-DamaGGe-
Историю родной страны надо учить не по европейско-американским книгам, и не только по современным отечественным, созданным в том числе на те же европейско-американские деньги)
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
 BLACK_FR [11]  17 Апреля 2012 16:40:04 #458
Котюнчик

Собственно, Ред_Хоук и Равфен озвучили критику твоего аргумента. Если объединить всех 1-5 уровней с 3-4 серваков - то тогда теряется смысл твоего изнчального аргумента (про перенаселение). Плюс не забывай что на каждом сервере сложились уже свои соцсвязи, и рвать их - плохая затея. Хотя и сама идея про лаги от перенаселённости ошибочна, но ты всё равно на этом базисе рассуждения строишь.
0
 -DamaGGe- [4]  17 Апреля 2012 16:40:55 #459
Улыбка Волка писал(а):
-DamaGGe-
Инфа 100 ?

Да, тот гвоздь до сих пор на своем месте. История всегда была интересна, тем более наша, однажды наткнулся на одну занимательную передачу о Владимире Ильиче, запомнилось...Так же интересно рассказывалось о его псевдонимах и пути к власти, хотя все это на любителя, кто-то любит историю, кто-то мультики про покемонов. :) Каждому свое :)
Ты собираешь мозаику, и уложив последний кусочек картона, узнаешь в картине себя, собирающего ту же мозаику .
0
 Ravfen [12]  17 Апреля 2012 16:42:16 #460
Red_Hawk
да тут помоему даже если ктото из админов отпишется и скажет что не целесообразно это тоже не аргумент будет.
анекдот вспомнился если первый муж бьет по роже второй муж бьет по роже третий муж бьет по роже, может дело не в муже а в роже..
не лезьте я верблюда знаю
0
 -DamaGGe- [4]  17 Апреля 2012 16:44:15 #461
Кадет ЧС писал(а):
-DamaGGe-
Историю родной страны надо учить не по европейско-американским книгам, и не только по современным отечественным, созданным в том числе на те же европейско-американские деньги)

Европейско-американские книги не читаю, современные учебники тоже не интересуют:) Изучению истории способоствовало старшее поколение, имеющее собственные знания, и не знаю каким чудом, но к моему везению сохранившее даже запрещенные в совковое время книги :) Современные аналоги некоторых я даже для сравнения искал в книжных магазинах города, и зачастую закрывал, прочитав одно только вступление, искажающее информацию настолько, что дальше читать не хотелось :)

У меня вопрос, откуда такое предположение? По собственному опыту? :)
Ты собираешь мозаику, и уложив последний кусочек картона, узнаешь в картине себя, собирающего ту же мозаику .
0
 RedHawk [6]  17 Апреля 2012 16:45:50 #462
Ravfen

У меня уже другая игра - я пытаюсь угадать/придумать кто Котюнчик в реальной жизни - у какой профессии может быть такой порог отторжения здравого смысла :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Morticia [14]  17 Апреля 2012 16:46:13 #463
согласна с автором топика.
удалю из списка друзей всех недорослей и передорослей.
Иииии-эх! играть, так играть!
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 -СнежочеГ- [10]  17 Апреля 2012 16:46:49 #464
Как в анекдоте:
....
-А давайте убьём кузнеца?
-А за что его?
-Так у нас их двое.
— Конечно, это происходит у тебя в голове, Гарри, но кто сказал тебе, что поэтому оно не должно быть правдой? © Альбус Дамблдор
0
Котюнчик [8]  17 Апреля 2012 16:47:00 #465
-DamaGGe-
а вы бы наверное лучше в каменом веке сидели , никаких перестроек,революций но зато стабильность.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 BATE [7]  17 Апреля 2012 16:47:45 #466
Red_Hawk
Кажется мне, что это или идиолог, или психолог :lol:
0
 Ravfen [12]  17 Апреля 2012 16:48:10 #467
Red_Hawk
работа должна быть однообразной и по шаблону думаю.. ну чтобы вот такой поток нереализованной фантазии был..
не лезьте я верблюда знаю
0
 BLACK_FR [11]  17 Апреля 2012 16:48:55 #468
Morticia

Я дико извиняюсь. А кто из твоих знакомых эти... педо... передоросли?
Я бы огорчился, если бы меня назвали этим словом. Похоже на оскорбление родом из моего города (такое же культурное).
0
 RedHawk [6]  17 Апреля 2012 16:49:10 #469
-DamaGGe-
Котюнчик


Ура...ты вывел ее на новое поле - Государственный переворот 17-го года - был ли он полезен в развитии России или нет. :) Котюнчик в этом вопросе вы еще больший профан чем в Дваре - не комментируйте или ознакомьтесь хотя бы с реформами Витте в учебнике Истории. :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Улыбка Волка [8]  17 Апреля 2012 16:49:47 #470
-DamaGGe-
Лучше бы читал покемонов...
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 RedHawk [6]  17 Апреля 2012 16:50:50 #471
Ravfen
BATE

не ребят ...такие мощные щиты воздвигает только бюрократическая работа ... паспортистка, работница ЖЭКа... вот где куются психологически булатные дамы...
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Кадет ЧС [11]  17 Апреля 2012 16:52:00 #472
-DamaGGe-
по некоторым нюансам)
кстати, "запрещенное" не значит "верное" ) это пожалуй самая большая ошибка комунизма была - запрещать официально то, что невозможно проконтролировать)
Впрочем исторические споры тут явно не в тему, а сама по себе история - слишком мутная наука, чтобы быть правдой))))
Варэн [13] : ну что за привычка написать и сразу стереть, а вдруг там что-то интересное было

Saladin [13] : Это не привычка, а способность. Не каждому дано писать быстрее чем думать.
0
Morticia [14]  17 Апреля 2012 16:52:32 #473
BLACK_FR
это из КВНовской шутки слово) Не заморачивайся)
у него недержание слов внутри себя (с) _-Мегера-_
0
 BATE [7]  17 Апреля 2012 16:53:20 #474
Red_Hawk
плюс ко всему работа далекая от IT технологий, скорее всего бухгалтер
0
Котюнчик [8]  17 Апреля 2012 16:53:56 #475
Ravfen
перенаселение будет компенсироваться уменьшением нагрузки на сервер путём уменьшения функционала, зачем 1-5 подводный мир с его мобами,репами и т.д, на нём останется только тот функционал который необходим для развития 1-5 уровней.И не будут там особо и задерживаться :) не будут нудить по 4 года.
развитие всегда сопряженно с возможными неудобствами,иногда приходится их терпеть для продвижения вперёд.
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
страницы: [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.