Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Беседка > Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]

Проблема "прайма". Рассуждения блондинки - 2.

Котюнчик [8] 
0
15 Апреля 2012 23:04:58
Насколько я понимаю, проблемы с сервером возникают из-за двух основных причин:
1.перенаселение;
2.использование «прайма» как эксперементально-тестового сервера для нововведений.

Вот мои мысли по поводу данной ситуации:
Расселение уровней по разным серверам, допустим 1-10 ур. на одном сервере (вполне возможно выделить 2 сервера), 11-15 на другом сервере, 15+ на третьем сервере (будущие).
Для уровней 1-10 в игре уже достаточно всяких разных квестов, монстров, инстов. В данной категории нет необходимости вводить какие-либо новшества, изменения. Соответственно и экспериментировать нет особого смысла на этом сервере, исключая шансы на возникновения лагов.
Для уровней 11-15 тоже в принципе уже достаточно возможностей в виде квестов, ботов, инстов но даже если и будут какие то новшества то большую массу играющих это не заденет, и даже при возникновении неисправностей ,думаю, гораздо проще будет наладить сервер менее «забитый» разнообразным функционалом.
Для сервера 15+ так вообще будет полная свобода действий для всевозможных экспериментов без опасности испортить остальные сервера и нарушения основного функционала игры.

Ну и естественно будут ещё разнообразные плюсы и минусы с такой «перестройкой» но всё решаемо ;).
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 BLACK_FR [11]  17 Апреля 2012 16:54:23 #476
Morticia

Я в курсе :)
0
 BLACK_FR [11]  17 Апреля 2012 16:55:27 #477
Котюнчик

*Машу рукой перед глазами*
Лаги не из-за перенаселения. И не из-за функционала. Теперь перестрой свои рассуждения в связи с этими фактами.
0
 -апостол-1 [8]  17 Апреля 2012 16:56:51 #478
BATE писал(а):
Red_Hawk
Кажется мне, что это или идиолог, или психолог :lol:

не,это массовик-затейник :smile:
Вот я слушал вас всех долго,терпеливо и внимательно и наконец понЯл - ну и дураки же вы все.
0
 Ravfen [12]  17 Апреля 2012 16:57:04 #479
Котюнчик
то есть люди будут попадать в совершенно другую игру при апе? круто.. только у 11-15 будет все локи но пустые правда.. и с чего вы взяли что двар уперся в тупик? 16-20 уровни ето не развитие?
не лезьте я верблюда знаю
0
 Ravfen [12]  17 Апреля 2012 16:58:04 #480
BLACK_FR писал(а):
Котюнчик

*Машу рукой перед глазами*
Лаги не из-за перенаселения. И не из-за функционала. Теперь перестрой свои рассуждения в связи с этими фактами.

да не будет перестроения рассуждений.. этож фантазия
не лезьте я верблюда знаю
0
 BATE [7]  17 Апреля 2012 16:59:22 #481
-апостол-1
Ага :razz: только они умеют с помощию всякой ерунды привлекать внимание толпы :lol:
Короче она всесторонне развитая личность :exclaim:
0
 Улыбка Волка [8]  17 Апреля 2012 16:59:25 #482
"Женщина не может передумать, она может только перерешать!" (С)
Канцлер Ги "Марш сетевых троллей"
0
 BLACK_FR [11]  17 Апреля 2012 17:00:47 #483
Ravfen

Ну так спор на этой фазе и будет заключаться в постоянном указании на эту логическую ошибку.
Это как игра в теннис со стеной. Какое-то время забавно) А если получится выиграть - чудо :)
0
 -DamaGGe- [4]  17 Апреля 2012 17:01:06 #484
Котюнчик писал(а):
-DamaGGe-
а вы бы наверное лучше в каменом веке сидели , никаких перестроек,революций но зато стабильность.

Еще бОльшая глупость, чем аргументы Вашего топа. Если я сторонник монархии, это не значит, что я против развития, а как раз наоборот. Монархия - это форма правления, к которой приходят в силу определенных обстоятелсьтв или отказываются от нее. И если 100-200 лет люди живут по другому государственному строю, это не значит, что они не вернуться к этому еще через сотню другую лет. А ограниченность суждений и слепое утверждение того, что отличное мнение от Вашего, является показателем каменного века - лишний раз доказывает, что уровень Вашего образования желает оставлять лучшего.
Кадет ЧС писал(а):
-DamaGGe-
по некоторым нюансам)
кстати, "запрещенное" не значит "верное" ) это пожалуй самая большая ошибка комунизма была - запрещать официально то, что невозможно проконтролировать)
Впрочем исторические споры тут явно не в тему, а сама по себе история - слишком мутная наука, чтобы быть правдой))))

Согласен, сложно доверять даже первоисточнику, потому что он написан человеком. А порой даже собственным глазам, потому что у каждой медали есть две стороны. Но это всяко лучше, чем чтение современных евро-американских книг ни а чем :)
Red_Hawk
На такие темы можно разговаривать часами, куда интересней, чем гонять одну и ту же глупость из пустого в порожнее :smile:
Улыбка Волка
Хватило нескольких серий когда учился в школе :)
Ты собираешь мозаику, и уложив последний кусочек картона, узнаешь в картине себя, собирающего ту же мозаику .
0
 BATE [7]  17 Апреля 2012 17:01:34 #485
Улыбка Волка
"Лучший способ переспорить женщину, это с ней согласиться" (с)
0
 RedHawk [6]  17 Апреля 2012 17:02:00 #486
BLACK_FR

Ты еще не понял, что дело не в лагах и не в перенаселении ? Девочка себе просто хочет игру такую же прямую, как извилина в голове фантазерки :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
 Ravfen [12]  17 Апреля 2012 17:03:29 #487
BLACK_FR
думаю максимум игнора добьешься
Котюнчик
по поводу фантазий вытащивших из каменного века.. те люди которые чтото меняли они не просто фантазировали, а под свои фантазии подводили чертежи, расчеты. то есть аргументы на которые можно опираться у вас они где?
не лезьте я верблюда знаю
0
 RedHawk [6]  17 Апреля 2012 17:03:43 #488
-DamaGGe-

согласен ... тема интересная особенно если сойдутся два подкованных специалиста восседающих на разных полюсах. Увы я тоже придерживаюсь мнения, что золотой век Российской Империи имел шанс прийти к лучшим результатам за 110 лет, чем то, что мы имеем сейчас.
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
0
Котюнчик [8]  17 Апреля 2012 17:04:02 #489
BLACK_FR
ну если не лень почитайте топ с начала :lol: :lol: думаю вы поймете что мой вариант не особо зависим именно от лагов :wink:
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 -DamaGGe- [4]  17 Апреля 2012 17:04:24 #490
BATE писал(а):
Улыбка Волка
"Лучший способ переспорить женщину, это с ней согласиться" (с)

Зато не самый увлекательный :)
Ты собираешь мозаику, и уложив последний кусочек картона, узнаешь в картине себя, собирающего ту же мозаику .
0
Котюнчик [8]  17 Апреля 2012 17:07:54 #491
Ravfen
а кто сказал про тупик ? и почему на 11-15 все локи будут пустые , нет разве ресурсов ,мобов ,инстов для 11-15 ?
как вы думаете много ли времени отнимает у админов работа по разбирательствам с персами от 1 до 15 уровня у которых что то упало,отпало,пропало во время лагов ? не думаете что если бы это время пустить на разработку 16+ уровней то это ускорило процесс создания новых уровней ?
02:36 Sanches » Котюнчик : говорит о том, что у вас нет к ним доступа. а доступ вам не предоставила администрация. а написать я могу действительно все, что за хочу.
02:36 Sanches » Котюнчик : хоть так: вы получили ровно 7220з с персонажа вася 13 мая.
0
 BATE [7]  17 Апреля 2012 17:08:13 #492
Котюнчик
Я топ уже 5 раз перечитал, если еще столько же раз перечитаю, скажешь мне кем ты работаешь :razz: ?
0
 BLACK_FR [11]  17 Апреля 2012 17:09:57 #493
Red_Hawk

Не смей сомневаться в моих мыслительных способностях :lol:

Ravfen

Если я не ошибаюсь, по логике подобных авторов игнор=победа :)

Котюнчик

Насколько я понимаю, проблемы с сервером возникают из-за двух основных причин:
1.перенаселение;
2.использование «прайма» как эксперементально-тестового сервера для нововведений


О_о вообще-то по твоим словам это связано напрямую.
0
 RedHawk [6]  17 Апреля 2012 17:11:24 #494
BLACK_FR

Имею право :) ты сорвал мои коварные планы по убийственному завлечению Котюнчика в ее же собственную ловушку на теме с нудистами. Пришлось раскрыть карты раньше времени :)
Если уж убивать людей, то начинать следует именно с тех, кто не разделяет твои литературные пристрастия. (с) М. Фрай
страницы: [ << < 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
All rights reserved.
All trademarks are the property of their respective owners.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.